Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Градиент и маска слоя


Урок ProShow Producer. Градиент и маска слоя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теги: видеоуроки,

+36

2

butterfly-Зося, не бросайте делать уроки! Пожалуйста! Вы нам всем очень нужны! На ваших уроках мы учимся и всегда ждём новых уроков. Объясняете очень понятно, на простом языке. Спасибо вам за труд,за щедрость души и творческих успехов!

+1

3

butterfly
Та же самая просьба. Сделайте пожалуйста архив со скринами урока

0

4

Спасибо за урок))) Подскажите, я не знаю как воплотить идею! Есть картинка: Девочка держит игрушку ёлочную, нужно, чтобы в игрушке постепенно появилось фото (круглое). Как быть? Я извиняюсь за тупой, наверное, вопрос.... но действительно не могу сообразить как сделать. Думала виньеткой, но там только элипс и прямоугольник (я только начинающий создатель презентаций). С масками нужно работать? а как тогда круг сделать?

0

5

Можно ещё при создании слоя Солид колор сразу задать "квадратные" значения. Например 720х720 И выбрав элипс увидим  круг.

+1

6

Большое спасибо за урок: всё очень понятно и доступно!

У меня есть вопрос: можно ли в PSP добиться эффекта перелистывания страниц со сгибом посередине?
Чтобы смотрелось как перелистывание страниц открытой книги.

0

7

Наталья21
А попробуйте в поиске форума (третья кнопка слева в шапке форума) набрать слово "перелистывание" из списка предложенных выбрать подходящую Вам...
Приучайтесь использовать поиск!

0

8

butterfly написал(а):

Теги: видеоуроки,

Супер! Скажите пожалуйста, а у Вас много таких красивых картинок про зимний лес?)

0

9

rusl888
Посмотрите на Фотки. Яндекс ру.Ссылка Там много видов зимнего леса.

0

10

rusl888
Посмотрите здесь.

Выбор картинок не очень большой, но качество хорошее. Чтобы пройти по ссылке, скопируйте, вставьте в адресую строку и нажмите Enter

0

11

glowworm написал(а):

rusl888
Посмотрите здесь.

Выбор картинок не очень большой, но качество хорошее. Чтобы пройти по ссылке, скопируйте, вставьте в адресую строку и нажмите Enter

Спасибо)
[ex]Благодарность выражаем во всплывающем окне после нажатия на "+"[/ex]

0

12

1qa2ws написал(а):

Можно я подскажу?

Вот спасибо, сколько раз сидела, тупо глядя на этот элипс и желая превратить его в кружок, тыкала по кнопочкам, потом отступала, потом увидела урок у нас на форуме о квадратной маске, в ней должен получиться круг, а теперь и ваш способ, совсем простой.
butterfly
И конечно же спасибо вам за ваши разнообразные и такие доходчивые уроки.

И поскольку у меня сегодня проблемы с повышением репутации (пишет недоступный сервер), решила здесь спросить, такое бывает? или в чем-то другом проблема?

0

13

rusl888 написал(а):

Спасибо)

А что бы это означало:

Внимание! Строгое предупреждение от администрации:
Благодарность выражаем во всплывающем окне после нажатия на "+" ?
[mod]Когда Вы регистрировались то соглашались с правилами форума! Читайте ПРАВИЛА и Дополнения к ним Ссылка ![/mod]
[mod]прекратите флудить в темах[/mod]

Отредактировано rusl888 (03-12-2012 02:35:55)

0

14

butterfly написал(а):

Теги: видеоуроки,
Подпись автора
butterfly

--------------------------------------
Кто служил в армии, в цирке не смеется!

Не могу найти в 5-ой версии копирование начальной позиции ключевого кадра в конечную  позицию

0

15

matveichik
http://s1.uploads.ru/t/jPQ9z.png

0

16

Спасибо. Да, меня зовут Елена, я вообще новичок на форуме. Никогда никому не писала, поэтому, извините, что не так.
Я нажимала на КОПИЯ а дальше копия настроек Правильно? Но мне нужно скопировать ключевой кадр начальное и конечная позиция.
Дальше я выбрала слои и в центре вышел целый список, что нужно скопировать. Там что у каждого пункта надо галочку ставить? Мне кажется, что я что-то не так делаю
Я много по инету пролазила, но нигде не нашла урока то, о чем пишу. Подскажите, можно даже словами, что за чем следует. Спасибо.

0

17

matveichik написал(а):

Я нажимала на КОПИЯ а дальше копия настроек Правильно? Но мне нужно скопировать ключевой кадр начальное и конечная позиция.

http://s1.uploads.ru/t/i1LQp.jpg
Щелчок левой кнопкой мыши по "копия", а дальше в выпадающем меню выбираете то, что вы хотите сделать.

0

18

Спасибо разобралась это оказывается называется "копировать в следующий ключевой кадр"

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Градиент и маска слоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно