Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "А снег идет..."


Анонс конкурса "А снег идет..."

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Объявляется конкурс на тему "А снег идет..."

Вот и опять совсем скоро наступит время запаха мандарин и еловых веточек... беготня по магазинам в поисках подарков... игра в снежки и катание с горки... и совсем уже не важно, сколько тебе лет, 5 или 105, главное, что с тобой рядом улыбающиеся лица, красные щеки и нос, веселый смех и радость от полученных и подаренных подарков... давайте сохраним все это на долгую память нам и нашим родным, знакомым!!!
Предлагаем вам сделать работу на тему "А снег идет..." ведь какая зима без снега?! без пушистых снежинок, которые тихо, тихо ложатся тебе на нос, и ты с удовольствием открываешь рот и ловишь их, совсем как в детстве... Главное, чтобы работа была по-настоящему зимней, снежной и с новогодним настроением!!! Удачи всем, всем!!!

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 4 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.

Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Сроки проведения:
с 21 ноября по 23 ноября - анонс конкурса
с 24 ноября по 24 декабря - прием работ
с 24 декабря по 25 декабря - устранение всех замечаний
с 26 декабря по 10 января - голосование
- 1 этап: общее голосование пользователей
- 2 этап: по итогу данного голосования выявляются 3 лидера, из которых жюри выбирает победителя
12 января - объявление победителей

Работы высылать модератору конкурса Олька

Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя - веб-камера !!!

Теги: конкурс,анонс

+5

2

Олька, здравствуйте! У меня вопрос: если я поняла Вас правильно, презентация должна быть только с  новогодней тематикой, а если действие происходило в зимний период, но не посвящена встречи Нового года? ( К Деду Морозу едем только 24 декабря).
[взломанный сайт]

+1

3

"Главное, чтобы работа была по-настоящему зимней, снежной и с новогодним настроением!!!"

Ну или с предновогодним настроением.

+1

4

Дед Мороз - это не обзательное условие))) У нас столько зимней атрибутики, елки, снег, мишура, санки, коньки, лыжи, люди одетые по зимнему))) Правильно вам Бармалей написал, настроение может быть и предновогодним.... Главное, чтобы тот кто смотрит почувствовал, что работа зимняя. А зима - это время сказок и чудес!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Олька написал(а):

У нас столько зимней атрибутики

а ещё запах мандаринов [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

6

Спасибо за ответы! Удачи и вдохновения! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

bulavka написал(а):

а ещё запах мандаринов

а как в PSP добавить запах?урок в студию!!! :writing:

+2

8

Lubov написал(а):

а как в PSP добавить запах?урок в студию!!!

:crazyfun: ну, это только при помощи фантазии)))

+1

9

Lubov написал(а):

а как в PSP добавить запах?урок в студию!!!

Это намек на то, как сварить гороховый суп?  [взломанный сайт]

+2

10

это намек на то,что постоянно удивляюсь и восхищаюсь возможностями программы PSP и если появится еще и такая функция,то уже не удивлюсь 8-)
Извините за флуд!не хотела.

Отредактировано Lubov (23-11-2011 11:00:44)

+1

11

Олька,добрый день,а кусочки видео можно добавлять,например из мультиков или фильмов.

+1

12

Женяшка Кашина написал(а):

Олька,добрый день,а кусочки видео можно добавлять,например из мультиков или фильмов

Да, можно! :yep:

+1

13

Конкурсные работы можно выкладывать на любой файлообменник... например можно сюда http://narod.yandex.ru

Переписку по готовым конкурсным работам в этой теме не ведем. Пишите в личку....

+1

14

Работы на всеобщее обозрение выставляются только в момент голосования!!!! Я принимаю работы загруженные на файлообменник!!! С компьютера грузите работу и мне даете ссылку на скачивание, на ютуб я буду сама их выставлять в момент голосования!!!
Если ваша работа была выставлена на всеобщее обозрение, то к сожалению принять ее не смогу((( Но время для создания новой я думаю вполне хватит)))

Дорогие мои, читайте, пожалуйста правила!!! Работы ранее выставленный в интернет на конкурс не принимаются!!! Голосующие должны будут впервые в жизни увидеть вашу работу в момент голосования!!!

+2

15

Lubov написал(а):

как в PSP добавить запах?

Для начала надо просмотреть к/ф Парфюмер [взломанный сайт]

+2

16

В прошлом конкурсе выставляли на ютубе, и была дополнительная ссылка на файлообменник, которую присылал автор работы

0

17

В этот раз тоже надо будет сделать так, а то не все могут просмотреть работы на ютубе, а так будет возможность скачать и просмотреть все)))

Rem написал(а):

Для начала надо просмотреть к/ф Парфюмер

Никаких жертв для конкурса не надо... :D  будем подключать фантазию и чистить мандарин при просмотре работ)))

+5

18

Олька! У меня вопрос если на моём ролике стоит водный знак -автора,то это не годиться? И я не знаю вашего адреса куда нужно выслать работу? Спасибо. Вот ещё вопрос возник: Мелодия по времени в ролике 4.47 это допустимо?

Отредактировано LGNahant (25-11-2011 16:28:48)

0

19

LGNahant написал(а):

У меня вопрос если на моём ролике стоит водный знак -автора,то это не годиться?

нет, надо убрать, автор работы должен оставаться неизвестен до оглашения результатов голосования.

LGNahant написал(а):

И я не знаю вашего адреса куда нужно выслать работу?

Работы загружаются на файлообменник и мне в личное сообщение высылаете ссылку на скачивание.

LGNahant написал(а):

Мелодия по времени в ролике 4.47 это допустимо?

к сожалению, нет... максимальное время работы 4.15... не больше!

+2

20

Скажите пожалуйста, какое минимальное время показа работы?

0

21

3. Длительность работы не более 4 минут. Это написано в Положении в самом начале темы, прочитайте внимательно.

+1

22

Margarita написал(а):

Скажите пожалуйста, какое минимальное время показа работы?

Не менее 1 секунды... :rofl: Но эта секунда должна "потрясти мир"  ;)

+2

23

godcat написал(а):

Не менее 1 секунды...  Но эта секунда должна "потрясти мир"

:D  :D  :D  :cool:

+1

24

:crazyfun:  :crazy:  :cool:

+1

25

Я на полном серьезе, а вы тут "хиханьки, хаканьки" развели  :glasses:

+3

26

Аркадий , Вы ещё и юморист ! Полчаса смеялась над Вашим ответом... :rofl: Спасибо !

+1

27

На том и стоит и стоять будет...

+1

28

Надюша написал(а):

3. Длительность работы не более 4 минут. Это написано в Положении в самом начале темы, прочитайте внимательно.

Это я знаю, читала внимательно.
Я ведь еще только новичок и до 4 минуты не дотяну. Поэтому и спрашиваю какой минимум предусмотрен.
1 минута, это конечно шутка. Ну а если серьезно?

0

29

Margarita написал(а):

1 минута, это конечно шутка. Ну а если серьезно?

Давайте решим, что не меньше 2-х минут!!!  :yep:  :flag:

+1

30

Margarita написал(а):

Я ведь еще только новичок и до 4 минуты не дотяну. Поэтому и спрашиваю какой минимум предусмотрен.
1 минута, это конечно шутка. Ну а если серьезно?

Margarita  Если не серьезно... про 4 минуты... про эти 4 минуты романы пишут, миллионы зарабатывают...
И где собствественно вы увидели эту 1 минуту?
Знаете в свое время, Аркадий Райкин выдал со сцены такой перл - "Тшатильнее надо..."... Ну смех и грех...

P.S. Длительность ролика для конкурса должна составлять - не менее 1 секунды и не более 4 минуты  15 секунд.
Еще вопросы есть?

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "А снег идет..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно