Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым Годом, моих любимых и родных!!!


С Новым Годом, моих любимых и родных!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спасибо всем, за материал и вдохновление!!! Вот что получилось у меня)))) пожалуйста, комментируйте и говорите замечания, пока есть время всё исправить

Теги: Праздники.Новый год

Отредактировано PsixoZZZ (24-12-2011 14:21:42)

+14

2

Отличная работа.Весело и позитивно. Родным обязательно понравится.

0

3

Спасибо, Леночка!!!! [взломанный сайт]   Надеюсь остальным тоже понравилось...

0

4

Ну, под такую песню только позитивные эмоции конечно же))) Начало мне очень понравилось! А вообще в работе очень много разных фонов, разных по стилю кадров.... но для родных конечно же эта работа будет лучшим подарком! Что бы посоветовала вам на будущее, так это стараться придерживаться более и менее подходящей друг другу цветвоой гаммы на длину всей работы)) сама еще учусь этому и часто бывает что не справляюсь с желанием вставить что-то такое яркое, красивое и отличающееся от всего остального...  :D
С наступающим вас и ваших близких!!! Самый лучший подарок будет для них - это ваша работа!!!

0

5

Кадры, конечно, да...я далеко от близких...качество фото не очень...что было в соц.сетях...то и поставила [взломанный сайт] 
Но замечания учту...спасибо!!! Буду и дальше стараться...надеюсь будет лучше получаться)))))
Всех с наступающим!!!! [взломанный сайт]

+1

6

Мое мнение,новый год единственная тема,когда в ролике можно использовать несколько различных стилей.Это также как на строгий стильный костюм навешиваем различную новогоднюю мишуру,дожди,снежинки...И сразу настроение улучшается

0

7

Спасибо за ролик! Иногда ловлю себя на мысли. что где-то это уже видела, только с другими фотографиями.... Очень много готовых стилей , переходов, которые к сожалению повторяются почти в каждой второй работе наших участников. Но, полностью согласна с Олькой, что для ваших друзей и родственников -это лучший подарок! С Новым Годом Вас! Удачи в творческих делах!

0

8

Да...это точно((( надо самой придумывать переходы))) но пока я только учусь))) А создавать хочется!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым Годом, моих любимых и родных!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно