Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее поздравление!


Новогоднее поздравление!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С наступающим всех праздником! Хочу показать весёлый новогодний ролик, сделанный для друзей, он выполнен из взятых на сайте стилей. авторам стилей огромное спасибо!!!!

Теги: новогоднее поздравление, праздник, ёлочка

+13

2

Спасибо за ролик! Весело, красочно, зажигательная псенка, но почему вы использовали очень много летних фото? Не вяжутся они как-то в теме, простите, ИМХО...

0

3

Прикольно получилось))) Конечно если бы фото все зимние были, то лучше бы было, но это еще только мое ощущение))) А еще у вас там много фото где человек стоит и вокруг него много свободного места... я обычно такие фото обрезаю потому как считаю что в презентации надо человека показать, а фон вокруг него на фото можно и убрать, ведь эти фотографии у них есть в оригинале...  Удачи вам и с наступающим! Спасибо за поздравление!!!

0

4

Спасибо всем за комментарии. Дело в том что это видео было сделано для друзей из Германии, а живу я в Калининграде и это всё что у меня было. наше общение только почтой, так что отправила вот такой сюрприз к празднику. Поэтому прошу не судите строго :flirt:

0

5

По-моему неплохо получилось)) Весело, с юмором))) Думаю вашим друзьям понравится. Во всяком случае, я сейчас на форуме смотрю ТОЛЬКО новогодние ролики ,и они очень даже поднимают настроение. Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее поздравление!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно