Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Новогодняя открытка


Новогодняя открытка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открытка для новогодних поздравлений выполнена полностью в After Effects.

Теги: открытка

+14

2

oligawlad
Ольга Владимировна, получилась очень симпатичная новогодняя открыточка с поздравлениями!
Смотрится тепло и уютно  :cool:

+1

3

Ольга,
Замечательная открытка, красивое и необычное представление. Здорово!

+1

4

oligawlad написал(а):

Открытка для новогодних поздравлений выполнена полностью в After Effects

УХ ТЫ!!!!! Я тоже так хочу!

+1

5

Ольга Владимировна, Вы просто умница!
По-доброму завидую тем, кто взялся за Афтер. Я уже и уроки по нему изучал, и пробы делал, но по-взрослому взяться все никак не получается (основная причина - ЛЕНЬ).

+1

6

Спасибо всем, кто уделил внимание моей теме.
admin
Катя, я делала открытку на основе вязанного шаблона Крамера, уверена у вас бы получилось гораздо интереснее использовать этот шаблон.
Alex51
Так по взрослому и у меня ничего не получается, так чтобы полноценный проект, хоть самый простенький. Тут нам пример со Светланы надо брать.

0

7

Оля! Мне тоже понравилась ваша открытка! За такое короткое время, успела нам показать, что Новый год к нам спешит!!!

+1

8

admin написал(а):

Я тоже так хочу!

Катюша, у на с на форуме с прошлого года лежат видеоуроки по созданию вязанной анимации. Они как раз сделаны на основе проекта Эндрю Крамера.
Сам проект по Олиной наводке тоже добавила. Можно много всего натворить с его помощью...
Я по новогодней теме всё в одном месте собираю Ссылка на видеоуроки и проект

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Новогодняя открытка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно