Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как вставить фото в видео


Как вставить фото в видео

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

скажите можно ли вставлять фото в рамочки которые скачаны  инета и сохранены на компьютере? и можно ли сделать так чтоб это фото в этой рамочке как то двигалось,вращалось ит.д?

0

32

кошка, прежде, чем задать вопрос, извольте, пож-та, тщательно изучить материалы форума. Ответ на ваш вопрос имеется в уроках форума. Не надо лениться изучать материал.
Ваши вопросы - реализуемы средствами программы. Но, вам, для этого, необходимо, также,  изучить раздел "Маски", - без этих знаний - тупик.

0

33

кошка
Дорогой Участниик, Вы даже уже и не новичок, что бы задавать такие вопросы!
На нашем форуме есть волшебная кнопочка Поиск, которая трудится 24 часа в сутки и без проблем отвечает на все вопросы :cool: ))))
http://s2.uploads.ru/t/hM1dD.jpg
Если бы Вы не поленились и воспользовались данной опцией, то нашли бы кучу информации по Вашему вопросу:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Это только маленькая толика, всего что можно найти на сайте по Вашему вопросу!
Прошу Вас, не стесняйтесь по-чаще нажимать на эту чудесную кнопочку :flirt: )))

+1

34

Здесь уже спрашивали о том, как вставить фото в видео с движением. Видимо имелось ввиду нечто подобное: http://youtu.be/FUfAAvN-5A4 . Обратите внимание на первую минуту видеоролика. Как сделать такое?

0

35

dosieroj написал(а):

Как сделать такое?

Вы имеете ввиду видео в фото? Точно так же, как и фото в видео. добавляете фото в слайд, добавляете видео, масштабируете его, перемещаете в нужное место, расставляете ключевые кадры и вуаля.
http://s3.uploads.ru/t/OIknw.jpg

0

36

здравствуйте уважаемые участники! подскажите как вставить фото вот в такой футаж , я тоже ещё пока учусь , умею уже многое , а вот фото в футаж вставить не получаеться . http://s3.uploads.ru/t/oLFhJ.png
вот такой футаж , на одной стороне стоит сднём рождения . а когда он переворачиваеться  где синяя рамка туда можно вставить фотографию , помогите пожалуйста , заранее благодарна за ответ и помощь.

0

37

Подбирайте подходящую маску, приляпываете её на место синего цвета в футаже, а под маску фотографию.
Или выбираете инструмент прозрачный цвет, щелкаете по синему цвету и эта рамка должна стать прозрачной, опять же маску подходящую и под маску фото.
Вообще подобный футаж сложновато будет новичку победить в продюсере - легче найти альтернативу этому футажу.

+1

38

спасибо бльшое за ответ, я тоже так подумала , что не так просто , ну очень уж красивый футаж . решила попробовать , будем искать что нибудь другое , спасибо большое ещё раз за ответ

0

39

спасибо за идею. Два последовательных действия применяла, а вот вместе их связать как-то не додумалась

Lsoly написал(а):

Подбирайте подходящую маску, приляпываете её на место синего цвета в футаже, а под маску фотографию.

спасибо за совет. Наконец поняла где и как это можно использовать.

0

40

Подскажите пожайлусто, откуда можно скачать видеоролики, о море, природе. животных. Которые потом можно будет поставить в РSP ? Благодарю.

0

41

Я беру в основном все в ютубе скачиваю так в адресной строке  wwwyoutube вбиваю две ss получается вот так wwwssyoutube  и интер.Выносит на страницу скачки . Если РSP не видит перегоняю в MOV

0

42

gepfrjd

Благодарю за ориентировку.

0

43

Rajushka
Для меня наиболее удобным для скачивания видео (только с браузером Mozilla Firefox!) оказался Video DownloadHelper. Позволяет качать видео с очень многих сайтов с выбором нужного разрешения и всегда готов к работе.
Почитайте здесь посты 1, 6. Уважаемый Аркадий, как всегда, прав.
------------
Виталий

0

44

если не в тему-извините,я впервые на форуме.Скажите в каком формате должны быть фотки,чтобы качество было на высоте.имею ввиду для работы в ProShow Producer.

Отредактировано анатол (19-11-2013 17:05:53)

0

45

анатол, а посмотреть здесь ответ на ваш вопрос...?

http://s6.uploads.ru/t/sAcQ8.jpg

0

46

Добрый день Всем, что то не нашла про формат футуражей инфу. Вот я в конверторе перевела в мр4 НD а он какой то черненькими квадратиками подсыпает и в др слайдах тоже фото бывает пикселами и еще все сделала в футураже как в уроках, а у звездочек всеравно окантовка черная, уже  и маску применила-не помогает. Заранее Спасибо

Отредактировано liss333 (30-03-2014 18:17:54)

0

47

liss333, а вы скачайте рук-во по эксплуатации в PSP - там всё весьма подробно расписано, если уж вам в тягость изучать уроки на форуме. К тому же Вы продолжаете задавать вопросы в темах, посвященных другому.
Также, устраните ошибку в своем профиле - объём памяти измеряется в других единицах.

0

48

Есть ли такая возможность, добавлять в видео несколько фото (я имею ввиду один слайд, в котором будет и видеофрагмент, и фото), например три фото (моя цель, чтобы фотографии были во весь экран, т.е. полностью закрывали видео), чтобы они плавно меняли друг друга и при этом во время появления следующего фото не проступало видео? Я пробовала, все получилось, но в том время, когда одно фото заменяется другим (использовала переход "появление"), становится видно и видео.
Если вставлять фотографии в отдельном слайде, то прерывается звук видео. В моем проекте видео разделено на несколько слайдов со своими звуковыми дорожками. Я не стала выносить звук видео в отдельную звуковую дорожку презентации, иначе тогда непонятно как подгонять звук...
Сама догадалась как это исправить. Сделала наложение фотографий одна на другу (а не впритык) на время перехода, который способствует плавному появлению следующего фото и видео не стало "проглядывать".

Отредактировано Марина_2 (10-12-2017 17:04:10)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как вставить фото в видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно