Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Формат вывода в программе FantaMorph


Формат вывода в программе FantaMorph

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите!!! В каком формате выводить готовый файл в программе FantaMorph и чтобы потом можно было вставить в Продюсер. Я перепробовола все. Мне даже не воспроизвести на компьютере, все проигрыватели пишут какую-то ошибку.

0

2

Попробуйте AVI-ролик, 25 кадров/с и взведите птичку "Использовать аппаратное ускорение". Это все в окне "Экспорт клипа". Больше никаких птичек не взводите.

0

3

Файл-экспорт клипа-GIF-Анимация.Затем Экспорт.Анимацию программа принимает.

0

4

Да4ка написал(а):

Файл-экспорт клипа-GIF-Анимация.Затем Экспорт.Анимацию программа принимает.

Принимает.

0

5

natusik2012 написал(а):

Я перепробовола все

Больше года назад, я делала работу с фрагментами, которые выводила в программе Морф - формат видео avi...если PSP не принимает этот формат, конвертируйте готовый файл в другой. Покажите скрин окна вывода
http://content.video.mail.ru/mail/katerinajazzart/37/i-785.jpg

+4

6

admin
Очень здорово получилось!
Я тоже пытаюсь работать в этой программе. Вывожу в AVI формате. Про ШОУ читает без проблем. :yep:

0

7

Спасибо большое всем! Но ничего у меня не получилось. Файл gif программа даже не видит, а когда добавляю avi - пишет , что программа не поддерживает такой тип файла.

0

8

natusik2012 написал(а):

когда добавляю avi - пишет , что программа не поддерживает такой тип файла.

Уже не раз отмечалось, что AVI - это контейнер, т.е. упаковочка, внутрь которой можно поместить самое различное содержимое. В вашем случае скорее всего для PSP недоступен кодек, использованный при создании данного медиафайла. Еще раз: если у Вас Фанта стоит в той же операционой системе, что и PSP, попробуйте сделайть вывод в точности как написано в посте №2. В результате получится очень большой файл AVI с несжатым изображением, но его PSP взять обязан.

0

9

Спасибо! Перезагрузила комп. и все получилось!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Формат вывода в программе FantaMorph


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно