Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Празднуй с нами Новый год


Празднуй с нами Новый год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех приветствую в этой теме!
Вроде только конец ноября, но так хочется уже новогодних праздников  :)
Приглашаю посмотреть мой новый новогодний проект. Сделан проект полностью в программе After Effects.
Приятного просмотра.

Теги: детский,новогодний,Новый год

+5

2

Отличная работа...анимация прекрасно выполнена...единственное, на мой взгляд, немного бы помедленнее...нет?

+1

3

admin
Катюша, спасибо за обратную связь, рада, что понравилось. Тайминг анимации могу замедлить. А в каких слайдах кажется быстро? Я что-то пока с замыленными глазами от работы и не могу определить где замедлить...

0

4

Пандора написал(а):

А в каких слайдах кажется быстро?

сейчас пересмотрела и поняла, что напрягло по скорости - переходы...а сами слайды и показ фото, все нормально....а переходы, нервные какие-то по скорости

0

5

admin
У меня что-то с зимними переходами не богато в запасах  :D Поищу на просторах, может найдутся другие и тогда поменяю.
_____________
Подшаманила со временем в переходах. Так вроде помедленнее стало. Видео заменила.

0

6

Пандора написал(а):

У меня что-то с зимними переходами не богато в запасах

а нельзя увеличить время в программе?

0

7

admin
Можно. Там можно сделать всё, но в определённых пределах, чтобы "стробить" не стало.
Я в программе увеличила на 30%. Стало помедленнее. Уже перезагрузила видео.
Мы ещё привыкли к переходам в ProShow Producer c продолжительностью 3 секунды.
В Adobe After Effects в основном все переходы от 0,5 до 1 секунды.
Длинные переходы никто не делает. Стык между композициями перекрыли и всё... особую красоту не наводят. Минимализм  :D

0

8

Пандора написал(а):

Мы ещё привыкли к переходам в ProShow Producer c продолжительностью 3 секунды.
В Adobe After Effects в основном все переходы от 0,5 до 1 секунды.

Да...согласна....наверное поэтому и не привычно глазу

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Празднуй с нами Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно