Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект гороскопа «Лучший совет»


Проект гороскопа «Лучший совет»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:flag:  От всей души приветствую всех, заглянувших в эту тему!  :flag:

Ничем не радует меня в этом году Крыска-Лариска и своими проказами продолжает пакостить даже в последние дни. Буквально за неделю до конца года сломался мой старенький компьютер и я с ужасом осознала, что на новогодние праздники остаюсь «без окна в мир». Пришлось рискнуть и срочно взять кредитную карту на покупку нового компьютера.  Вот теперь осваиваю свой новогодний подарок…

Еще до поломки мне попался клипарт очаровательных белых бычков и появилось желание их использовать именно сейчас, а не через 12 лет. Так появился проект очередного гороскопа, который я и предлагаю ВАМ в качестве моего 7-го подарка. Возможно, кому-либо пригодятся мои скромные наработки, а я буду только рада…
Очень надеюсь, что у меня получилось подарить ВСЕМ минуты хорошего новогоднего настроения.


Подарок 7-й. Скачать проект здесь: http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/5893/462975.gif

+8

2

nino4ka
Поздравляю с  покупкой! Новый компьютер помогает делать работы лучше старого!  :cool:
Спасибо большое за советы  :love:

+1

3

Пандора написал(а):

Поздравляю с  покупкой! Новый компьютер помогает делать работы лучше старого!

Светулечка, спасибо огромное!
От подарка настроение действительно стало более праздничным и оптимистичным. Очень надеюсь, что с обновой "мое окно в мир" засверкает новыми красками и появятся идеи в любимом увлечении...

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект гороскопа «Лучший совет»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно