Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Сказочный гороскоп»


Проект «Сказочный гороскоп»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:flag:  Очень и очень рада всем, заглянувшим на эту страницу!  :flag:

Даже если детство осталось далеко позади, любой человек все равно продолжает верить в сказки.
Этот сказочный гороскоп перенесет вас в мир древнерусского фольклора.
Кто же вы по знаку зодиака - Русалка, Дракон или Кощей Бессмертный? Узнайте скорее!
Мои подарки продолжаются...
Очень надеюсь, что у меня получилось подарить ВСЕМ минуты хорошего новогоднего настроения.


Подарок 5-й. Скачать проект здесь: http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/5893/462975.gif

+11

2

Ниночка, благодарю Вас за приятные минуты отдыха и позитива!
С любопытством посмотрела все гороскопы, спасибо огромное за юмор, пожелания, обворожительное оформление!
С новым годом! Желаю душевного комфорта, ярких впечатлений, творческого настроения, всего Вам самого доброго, Ниночка!
Мне повезло, своего сказочного героя я нашла, а вот Козерог «утаил» свой сказочный образ))

+1

3

kochlana написал(а):

.. а вот Козерог «утаил» свой сказочный образ))

Светлана, преогромнейшее СПАСИБО за теплые слова и пожелания!   
И, да!!! Ваша правда, спасибо за подсказку! Это мое непростительное упущение...
Не казните за мой старческий склероз!
Не понимаю и не могу объяснить причину такого казуса, но действительно "Козерог" выпал из клипа, хотя все делала не торопясь и несколько раз проверила... Исправляюсь и предлагаю новый вариант клипа.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Сказочный гороскоп»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно