Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект-поздравление «Открытка с 2021 годом»


Проект-поздравление «Открытка с 2021 годом»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:flag:  Очень и очень рада всем, заглянувшим на эту страницу!  :flag:
Немного о грустном…
Долго отсутствовала на форуме. Трудно справляюсь с потерей мамы и одиночеством (пережила всех своих близких). Я не жалуюсь, знаю, таких много, а жизнь продолжается! Вот и я оптимистично надеюсь на лучшее…
Немного спасают мои любимые попугайчик и программа ProShow Producer. «Творю» насколько позволяет состояние здоровья и моя скромная фантазия. Но, моих зрителей в силу возраста становится все меньше и меньше…
Теперь о хорошем…

В преддверии новогодних праздников поздравляю форумчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
От всей души желаю, чтобы назло самоизоляции вместе с чудесными праздниками в дом пришли удача и добро, светлое благо и великая радость, крепкое здоровье и вечная любовь, высокий достаток и яркий лучик надежды!
По уже сложившейся традиции я не могла прийти без подарков. Их у меня много – 6 простеньких проектов. Буду выкладывать по отдельности…
Очень надеюсь, что у меня получилось подарить ВСЕМ минуты хорошего новогоднего настроения.


Подарок 1-й. Скачать проект здесь: http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/5893/462975.gif

Отредактировано nino4ka (16-12-2020 01:34:11)

+14

2

Ниночка, спасибо Вам большое за прекрасное поздравление, за Вашу доброту!
А Вы берегите себя!!!

+1

3

nino4ka
Нина, примите мои соболезнования. Год у всех выдался жуткий, а с потерей родного человека тяжело вдвойне.
Хорошо, что есть в жизни любимые занятия, которые скрашивают наши будни.
Очень рада была увидеть целую коллекцию ваших новогодних гороскопов. Мне понравились все ваши работы и предсказания с пожеланиями.
Хочется надеяться на то, что всё-всё-всё исполнится и жизнь засияет новыми яркими счастливыми красками.
Берегите себя! Здоровья вам и радости в наступающем году!

+1

4

nino4ka написал(а):

а жизнь продолжается

независимо от того, какого мы мнения о ней...  Год тяжёлый, но человек всегда живёт надеждой! А Новый год мы связываем всегда с надеждами на лучшее!  Спасибо, Нина, за чудесное поздравление!

+1

5

Нина! Спасибо большое за ваше поздравление! Спасибо вам за открыточку! Я помню, вы всегда на Новый год дарили нам свои Гороскопы. Два у меня так и остались в копилочке! Я вас тоже поздравляю с Наступающим! Не грустите, Ниночка! Будем жить дальше и верить в лучшее! А, что нам всем остается делать- только надеяться! Надежда умирает последней...Не уходите в себя только, будьте с людьми. Заходите на форум! Частичку тепла, кто нибудь, да подарит вам! Мира и добра вам, Ниночка в следующем году!Новых вдохновений!

0

6

Нина, сердечная благодарность за целую россыпь новогодних проектов! Есть в копилочке ваш роскошный новогодний проект двухлетней давности, очень меня выручает.
Держитесь!
Здоровья вам!
Сердечно поздравляю с Рождеством,наступающим Новым годом! Пусть у вас все будет хорошо!

0

7

Дорогие мои девочки: три Светланы ( glashka-53, Пандора и Свельф), Оленька (oligawlad) и Натали (Finam)! 
Я бесконечно ВАМ БЛАГОДАРНА за теплые и сердечные слова, за поддержку! Для меня это очень важно и именно сейчас, когда ощущаю, что все привычное еще недавно, постепенно рушится, а сил что то поправить или изменить уже нет и понимаю, что нужно радоваться тому, что имею...
[b]Спасибо за добрую оценку моих работ! Они простенькие, что то выдумывать, крутить-вертеть и прочее у меня не было вдохновения, но эта занятость хорошо отвлекает от грустных мыслей. Так что не судите строго, если что не получилось.

Отдельные слова искренней БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ, кто оценил мои проекты и поставил плюсики.

Отредактировано nino4ka (31-12-2020 00:48:36)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект-поздравление «Открытка с 2021 годом»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно