Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Отключение Adobe Flash Player


Отключение Adobe Flash Player

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С  декабря 2020 г. будет отключена работа Adobe Flash Player. Такое сообщение приходит пользователям. Чем это нам грозит? Хоть я и не разбираюсь в тонкостях работы компьютера, но, если не ошибаюсь, сейчас мы в основном только им и пользуемся. Что надо предпринять, чтобы в дальнейшем не потерять возможность просматривать все, что что таким трудом создано?

0

2

ariyawide написал(а):

Что надо предпринять, чтобы в дальнейшем не потерять возможность просматривать все, что что таким трудом создано?

Хороший вопрос...надеюсь, что нам предложат альтернативу

0

3

По большому счёту обычным пользователям переживать не стоит.
Все проблемы коснуться только программистов и разработчиков сайтов. Им придется сайты, работающие на Adobe Flash, переделать на что-то посовременнее. Думаю, что они давно в курсе и уже подстраховались.
Современные браузеры не используют Adobe Flash из-за того, что на смену пришли новые форматы данных, с открытым исходным кодом, новыми функциями и т. д.
Современные браузеры поддерживают HTML5, что позволяет запускать игры, просматривать видео и другие приложения без использования Adobe Flash Player.
Лично мне больше нравился Flash, но технологию признали устаревшей. А может контролировать контент на этой технологии было сложно...
По умолчанию, Adobe Flash Player сейчас отключен во всех браузерах, но пользователь может самостоятельного его включить. И в дальнейшем вы тоже сами сможете установить расширение в браузер (плагин) Adobe Flash Player.

+4


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Отключение Adobe Flash Player


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно