Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с установкой и русификатором


Проблема с установкой и русификатором

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста с установкой.  Итак, скачала программу Psp-9 установила на старый ноутбук с виндусом 8. Все сделала правильно, как написано в описании. Все установилось сразу, без кряков, то есть на русском языке. Решила установить программу на новом ноутбуке с виндус 10. Но, увы. Никак программе не хочет устанавливаться на русском языке. Не могу понять в чем проблема?! Половина программы на русском, а половина с крякоми.

Отредактировано Натка777 (03-03-2020 00:14:01)

0

2

Натка777
Russian tweak.reg
Ссылка
Установить эту программу.

+2

3

FERAHIM написал(а):

Установить эту программу.

Спасибо, но только я не совсем поняла что за программа? Для чего она. Не хочу в новый ноут... инсталлировать не нужное.

Отредактировано Натка777 (03-03-2020 10:15:16)

0

4

Натка777
Наташа, после установки программы надо просто перезагрузить компьютер. Кракозябры должны исчезнуть.
Если это не поможет, то ищи другую версию сборки.

+1

5

Натка777 написал(а):

Не хочу в новый ноут... инсталлировать не нужное.

Ссылка

0

6

Как я не старалась, как не пробовала. К сожалению на Windows 10, русский язык не пошел. Ноутбук совершенно новый. A на Windows7 без проблем

0

7

Натка777
Я тоже недавно купила новый комп с 10-кой, рег-файл помог исправить "кракозябры".

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с установкой и русификатором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно