Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Помогите скачать плагин для фотошопа


Помогите скачать плагин для фотошопа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток, уважаемые участники нашего форума. Хочу обратиться с просьбой. У кого есть возможность, поделитесь пожалуйста плагином для фотошопа "alien skin exposure x6" То скачать не получается, то установить не получается. Вот решила обратиться к Вам за помощью. Заранее благодарю. Творческих успехов Вам и здоровья.

0

2

Наталья Михайловна
Так шестая версия уже давно обновилась, поэтому и найти её сложно. Я не нашла вариантов для скачивания.
Пробуйте здесь скачать версию 7.1.0.189. Там рабочая ссылка на скачивание с Турбобита и по описанию установка простая.

+2

3

Пандора
Здравствуйте)
К крайне редко сейчас бываю на форуме, дети, внуки, проблемы, но все-таки заглядываю, не забываю, тем более, что до сих пор пользуюсь нашей любимой программой ( начинала работать в ней наверное с того момента, как она только появилась )  для домашних видео и слайдшоу)
Не нашла тему соответствующую, решила все-таки попробовать написать )
У меня такой вопрос, возможно вы сможете мне помочь ( в инете не нашла ответа )
Я  знакомлюсь с прогой Сони Вегас и вот возникла такая проблема: при переводе в режим прозрачности ( хромокей, в не зависимости от цвета и вообще любой футаж ) остается маленький четкий прямоугольник черного цвета, который никак невозможно удалить... Футажи эти в Прошоу отлично себя ведут.
http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/196/t878450.jpg

0

4

antoxa.58
Никогда не пользовалась программой Sony Vegas. Не знаю как там устроена работа с хромакеем.

+1

5

Спасибо, что ответили. Нет, футаж нормальный, причина в чем-то другом, так происходит со всеми футажами, которыми пользуюсь в SV... буду искать *)

Отредактировано antoxa.58 (02-10-2020 19:15:31)

0

6

antoxa.58
Может поможет, вот здесь есть ответ Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Помогите скачать плагин для фотошопа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно