Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Хорошее настроение


Хорошее настроение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, дорогие наши форумчане!
Приглашаю посмотреть очередное фотореалистичное слайд-шоу.
Всем хорошего субботнего настроения  :flag:
Буду рада вашим отзывам и советам.

Теги: фоторелистичное,романтическое,поздравительное

+9

2

Пандора
Светлана, вот вроде всё хорошо... но почему-то не воспринимается как единое целое из-за музыкальной композиции ни по темпу, ни по оформлению... такое вот у меня ощущение...
PS: плюсики опять не ставятся.

Отредактировано oligawlad (31-03-2019 14:41:08)

+2

3

oligawlad написал(а):

из-за музыкальной композиции ни по темпу, ни по оформлению

Да оригинал был с другой музыкой, но увы... не могу выложить её.
Сложно сейчас из музыки что-то подобрать так, чтобы Ютуб не заблокировал  :D
А вот есть у меня вариант помедленнее и без слов... Может такой лучше?

+2

4

Пандора
С этой композицией мне больше понравилось!
Не знаю, Светлана, знакомы ли вы вот с этим каналом Ссылка. Из гугловского перевода я поняла, что хозяин канала просит просто указывать ссылку на его канал.

Отредактировано oligawlad (31-03-2019 19:53:08)

+1

5

Пандора

У Вас фабрика по выпуску слайд-шоу?... Шучу, конечно же... [взломанный сайт]

Когда Вы успеваете их создавать? ... Ведь уходит много времени на поиск материала:фото, клипарт... Обработка материала тоже занимает достаточно времени.. У Вас каждый день новая работа, да еще Вы успеваете экспериментировать... Респект!!!

Понравилось все... Плюсики не ставятся, поэтому цветочки:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Сегодня плюсики поставила, но смайлики с цветами куда-то исчезли...

Отредактировано forumcanka (02-04-2019 13:00:35)

+1

6

oligawlad
forumcanka
Спасибо за отзывы. Очень ценю обратную связь. Всегда помогает внести правильные коррективы в работу и не потеряться в собственных фантазиях.

oligawlad написал(а):

С этой композицией мне больше понравилось!

Вторая помедленнее и без слов, поэтому не так сильно навязывается настроение и образ от работы. Оставила эти два варианта. Второй будет для спокойного настроения.

oligawlad написал(а):

знакомы ли вы вот с этим каналом

Спасибо за ссылочку. Позаимствую с этого канала несколько композиций  :writing:

forumcanka написал(а):

У Вас фабрика по выпуску слайд-шоу?

forumcanka написал(а):

Когда Вы успеваете их создавать?

forumcanka
Это работы, которые сделаны не за один день... Скопилось за шесть лет много разных проектов, которые не показывала.
Настал момент навести порядок на компьютере в своих работах  :D  Лето скоро и период отпусков, поэтому весной надо всё закончить. Ещё штук 40-50 осталось  %-)
Какие-то работы доделываю, какие-то готовые переделываю в 9 версии программы, а в некоторых меняю музыку, чтобы Ютуб не заблокировал.

forumcanka написал(а):

Плюсики не ставятся

Два дня были проблемы с плюсовалкой, но сейчас всё восстановилось. И смайлики все на месте... Я вижу все цветочки. Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Хорошее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно