Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Фея цветов


Фея цветов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем!
Собрала проект в ААЕ, который хочу показать. Приятного просмотра  :flag:
С цветочками вижу, что немного перестаралась, но как уж получилось, так и оставила. :dontknow:

Теги: романтический,видеовизитка

+13

2

Пандора написал(а):

С цветочками вижу, что немного перестаралась

А по мне нормально...название работы оправдывает такое цветочное обилие! Очень красивая работа!

+2

3

ну а мне очень понравилось , люблю цветы. Тоже скачала ААЕ программу изучила уроки  и теперь так хочется научиться самой . не могли бы Вы сделать мастер класс как падают эти цветы , как фото вставляли , объяснить подробно для чайников типа меня , думаю многим будет интересно.

+1

4

oligawlad
Ольга1957я
Добрый вечер всем. Спасибо за отзывы.

Ольга1957я написал(а):

мастер класс как падают эти цветы , как фото вставляли

Очень приятно, что в нашем полку прибывает коллег, заинтересованных в создании проектов в ААЕ  :flag:
Цветочки сделаны плагином Trapcode Particular. Его надо устанавливать дополнительно в программу. В этой работе на каждый цветочек стоит отдельный слой-эмитер для частиц.
Ольга, загляните в эту тему Ссылка
Там целый курс по настройке Trapcode Particular. Все настройки разобраны и остаётся только придумать как их вам нужно анимировать. Полная свобода выбора настроек под ваши задачи. Я часто методом тыка это делаю. Покрутила-покрутила-накрутила... Если понравился результат, то оставила.
А  фотографии вставлены обычным слоем на весь экран в качестве бэкграунда.

0

5

ЗдОрово получилось...а с цветочками...да...перестаралась немного...музыка очень понравилась...можешь поделиться?

0

6

Катюша, музыкальная композиция:

admin написал(а):

с цветочками...да...перестаралась немного

На мой вкус тоже слишком)))
Я в ААЕ пока ещё плохо контролирую пространство  :dontknow: Ориентиры сбиваются... масштабы рушатся.
Может со временем лучше станет. Сейчас вроде настраиваю одно, а при подключении камеры получаются не цветочки, а гиганты  :D  Как с этим бороться не знаю  :dontknow:
Пока всё ну... такое... масштабное.

0

7

Пандора написал(а):

Может со временем лучше станет. Сейчас вроде настраиваю одно, а при подключении камеры получаются не цветочки, а гиганты    Как с этим бороться не знаю

Все у тебя получится...бороться не надо, просто практика и еще раз практика....ты же знаешь...за музыку спасибо

+1

8

Пандора

Очень понравилась глубина / объемность... Про изобилие цветов все сказано... Но хочется еще добавить:

+1

9

forumcanka
Забираю-забираю  :cool:  Обязательно пристрою в следующую работу  :flag:
Спасибо за комментарий. рада, что понравилось.
admin

admin написал(а):

практика и еще раз практика....ты же знаешь...

:yep: Практикуюсь  ;)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Фея цветов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно