Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Два проекта «Пушистики поздравляют»


Два проекта «Пушистики поздравляют»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВСЕМ заглянувшим на эту страницу привет и пожелание весеннего настроения!

Совсем недавно у меня возникла затруднительная ситуация. С давней подругой проживаем в одном городе, но в разных районах, не так близко и видимся не часто, в основном держим связь по телефону. В прошлом году, к сожалению, мне не удалось ее поздравить клипом с 70-летним юбилеем, а сейчас захотелось хотя бы открыточкой ее поздравить с очередным Днем рождения. Современных фотографий у меня давно нет, да и она не любительница фотосессий, а из тех, что попали в мое поле зрения, нашлась пара коллективных фото, из которых пришлось взять голову подруги и (уже по привычке) приодеть ее и причесать на свой манер. Я вспомнила, что когда то на нашем сайте в поздравлении использовался короткий футаж, где щенок и котенок поздравляют песенкой с днем рождения. Поискала в инете футаж и нашла. В результате получился мини-клип, но, на мой взгляд, очень приличный для короткого поздравления. Ведь главная цель - проявить внимание! После просмотра моего подарка подруга час по телефону рыдала от умиления и вспоминала какими мы были молодыми, красивыми и все такое... На следующий день перезвонила и сообщила, что пересмотрела свой нынешний гардероб и одела новые вещи, которые приберегала, а старые вещи выбросила, чем очень удивила мужа. Дело в том, что они с мужем почти круглый год проживают на даче со всеми удобствами и там самая популярная одежда - телогрейка и спортивный костюм, которым уже не один десяток лет. Вот подруга и решила, что на даче они обросли старым хламом, который лучше сжечь и они с мужем вполне могут себе позволить одеться получше. Вот такая приключилась история.

Предлагаю посмотреть женский вариант пушистиков, которые поздравляют... Приятного просмотра!

И совсем другая история... В прошлом году я поздравляла своего старого знакомого и его сына со знаменательными в их жизни датами. Проекты есть в свободном доступе на нашем сайте в разделе «Готовые проекты Proshow Producer». Сейчас просто захотелось сделать приятное и я воспользовалась уже готовым проектом для моей подруги, только немного переделала на мужской манер.

В результате получился вот такой мини-проект мужской, который и предлагаю посмотреть... Приятного просмотра!

+23

2

nino4ka написал(а):

После просмотра моего подарка подруга час по телефону рыдала от умиления и вспоминала какими мы были молодыми, красивыми и все такое... На следующий день перезвонила и сообщила, что пересмотрела свой нынешний гардероб и одела новые вещи, которые приберегала, а старые вещи выбросила, чем очень удивила мужа.

Нина, поздравление и последующее развитие событий просто великолепное!!! Спасибо за показ. Возьму на вооружение ваш способ заставить подругу приодеться :cool:

0

3

Улыбнуло ваше поздравление,здорово!

Отредактировано marchanat (27-04-2022 16:17:02)

0

4

Интересная и забавная история с поздравлением. Никак не думала, что поздравление может так здорово поменять мышление человека. Удачи вам, Нина в ваших работах.

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Два проекта «Пушистики поздравляют»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно