Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Экшен + Автоматизация


Урок. Экшен + Автоматизация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
В этом уроке я покажу, как очень легко привести все изображения к единому размеру. Стоит запустить экшен, подождать пару минут и все готово!
НЕ ЗАБУДЬТЕ сохранить готовый экшен на компьютер!

+4

2

Благодарю за прекрасный урок. У вас Ирина самые лучшие и понятные уроки, очень люблю по ним тренироваться!

0

3

Ирина, просматривая Ваши уроки, чувствуешь, что Фотошоп - это не непознаваемая бездна, а вполне реальная для понимания и работы программа. Спасибо Вам большое! И успехов в создании дальней ших уроков.

Хочу спросить: какой версией Фотошопа Вы пользуетесь? И еще: в русифицированном Фотошопе затруднительно создание экшенов (я просто что-то читал об этом). У Вас не бывает проблем такого плана?

0

4

Alex51 Александр, к сожалению, Ирина не сможет вам пока ответить... Абсолютное большинство экшенов создано на английском языке, поэтому для работы с ними надо пользоваться английской версией программы, иначе результат не гарантирован.

0

5

Ольга, спасибо за информацию. Как я понимаю, у Ирины проблемы с здоровьем? Желаю ей только добра и всего наилучшего.
По поводу экшенов: меня как раз и интересовало, насколько стабильно работают создаваемые Ириной в русскоязычной версии Фотошопа экшены.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Экшен + Автоматизация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно