Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Лерка


Лерка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Работу делала для мамочки Леры. Она сейчас живет в Лос-Анжелесе у моей дочки. Мама конечно очень скучает. В процессе работы, использовала программы  ProShowProducer, Adob AfterEffect

Теги: Adobe After Effects,ProShow Producer

+20

2

Нежно! Замечательная зарисовка о счастливых моментах. Чем занимается девочка, где учится? Голосок приятный.

0

3

ariyawide написал(а):

Чем занимается девочка, где учится? Голосок приятный.

спасибо :-)...девочка  закончила театральное...поехала в гости к дочке на месяц...но решила пока остаться поработать....работает по сбору лекарственных трав на плантациях по 12-15 часов....много читает и любит русскую классику...вот такая красавица и умница...надо сказать - редкое сочетание

0

4

admin
Вроде ролик получился добрый, душевный. А меня что-то растрогал до слез...

admin написал(а):

Мама конечно очень скучает

Мама, наверное, будет рыдать...Как представлю, что моя бы "кровиночка" за несколько тысяч километров от меня...Но большой плюс, тебе, Катюш, удалось передать атмосферу беспечности, легкости и счастья. Девчонки, прям, светятся))) Класс!!!

0

5

*ИриNа* написал(а):

Но большой плюс, тебе, Катюш, удалось передать атмосферу беспечности, легкости и счастья. Девчонки, прям, светятся))) Класс!!!

спасибо большое Иришка

0

6

admin написал(а):

вот такая красавица и умница...надо сказать - редкое сочетание

Да, действительно, Катюша, сейчас такое редко встретишь. И вам удалось передать всю нежность и яркость этой девочки. Получилось так трепетно и с любовью. Монтаж выполнен мастерски! Удачи этой замечательной девушке. Жаль, что в это лето так мало выставляется работ на нашем форуме...

+1

7

admin
Катюша, а что за музыка идет фоном в работе? Такая мелодичная, прелесть.

0

8

admin
Катюша, ну наконец-то и я добралась до просмотра. Давно уже никто не делал подобных работ, поэтому тем более приятнее были мои ощущения после просмотра! Работа сразила своей теплотой и душевностью. Вроде такие повседневные моменты собраны, но столько радости и счастья от просмотра остаётся, что от этого и правда, как Ирина написала, слёзы выступают. А ролик получился не только для мамы Леры, он ведь ещё и как память о проведённых каникулах останется самой героине. Очень понравилось, как всё получилось. А вкупе с мелодией, так вообще шикарное семейное творчество. Молодцы все!!!

0

9

Пандора написал(а):

Очень понравилось, как всё получилось.

Спасибо Светуль за оценку...самой нравится как получилось

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Лерка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно