Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Некорректная работа стиля Swingback three 1


Некорректная работа стиля Swingback three 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начала работать в программе ProShow Produser недавно, и создавая презентацию обнаружила, что стиль Swingback Three 1 и Swingback Three 2 работают не совсем правильно. Стиль состоит из 3 слоев, которые вращаясь появляются на экране и затем друг за другом уходят влево. Так вот первый стиль при появлении резко дергается, хотя должен идти плавно. В настройках я не сильна, ключевые кадры смотрела, дергается на 2-м ключевом кадре, а почему - понять не могу. И переделать-то не могу. Может бывалые знатоки этой программы смогут подкорректировать этот стиль, мне он в принципе нравится и хотелось бы его использовать в работе.

Отредактировано Iva1311 (01-08-2017 22:52:09)

0

2

Iva1311
Добрый вечер!
Со стилями все в порядке. Стили эти старые и нужно внимательно отнестись к применению этих стилей.
В описании стиля четко прописано время слайда(8 секунд) и время перехода(3 секунды).

Скрин

http://s8.uploads.ru/t/RQa68.png

Если все эти условия соблюсти, то никакой дерготни не будет.
А вот если Вы решите прибавить или убавить время, то стиль будет работать не корректно.
Самое простое, убрать в стиле 1кк и тогда стиль работает без нареканий. Я это проделала в слайдах с кошечками и собачками.
Первые два слайда с цветами выставлены четко по времени.

Проект со стилями

+1

3

Mamlj, спасибо огромное. Я попробовала оба способа и действительно все работает.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Некорректная работа стиля Swingback three 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно