Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 4. Анимация на раз - два


4. Анимация на раз - два

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
В этом уроке я расскажу вам немного об анимации. Для примера, я подготовила красивый ролик с использованием анимашек. Начнем с начала. Самостоятельно создадим анимированных персонажей. Я покажу, как не стоит сохранять анимацию.


Исходные материалы к уроку берем ТУТ

Отредактировано *ИриNа* (19-07-2017 07:45:31)

+7

2

*ИриNа*

Иришка!, Ну, какая же молодчинка!!! СУПЕР! Глядя на эти работы тоже хочется "ваять"  [взломанный сайт]

+1

3

Nataliya K*

Nataliya K* написал(а):

Глядя на эти работы тоже хочется "ваять"

Наташ, я только ЗА! Тем более, что в ролике я показала, как красиво смотрятся блестящие рамочки, эльф в лодочке, светящиеся кувшинки, летящие птицы и т.д. И все это совместимо с Прошоу!

0

4

*ИриNа*
Ирочка, вот еще один урок постаралась выполнить. Но столкнулась с небольшой проблемкой.
Решила персонажей в одном месте собрать. Мишка и ослик нормально получились, а вот бабочку
не знаю как добавить, чтобы анимация у нее была 0,15 сек. Никак не получается и вот она у меня тоже  0,3 сек анимация.
Или так нельзя в одну картинку с разной скоростью добавлять анимашки?

Они у меня такие смешные получились. Спасибо большое за уроки.

0

5

Esenija
А-а-а! Круто как! Прям мини-мультик получился))))

Esenija написал(а):

Они у меня такие смешные получились

Ага! Я бы сказала не смешные, а веселые! Смотрю на них и улыбка до ушей.

Esenija написал(а):

Или так нельзя в одну картинку с разной скоростью добавлять анимашки?

С разной скоростью можно добавить, но лучше подбирать скорость одинаковую. А бабочка со скоростью 0,3 сек тоже нормально вписалась!
Кстати, неплохой вопросик! Тема для урока. Попробую записать урок и покажу, как совместить персонажей с разной скоростью. Конечно, придется "заморочиться" при создании такой анимации, но. иногда, хочется так сделать и всё! На словах, боюсь запутаю, лучше в уроке все покажу наглядно!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 4. Анимация на раз - два


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно