Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как найти добавленный стиль в каталоге программы


Как найти добавленный стиль в каталоге программы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Переустановила систему и с ней по-новой любимую прогу Proshow Produce. Пытаюсь навести порядок в переходах и стилях, т.к. в прошлый раз, не зная, загрузила туда оптом все, а потом тратила значительное время в поисках нужного стиля/перехода.
Очень не хочется наступать на одни и те же грабли многократно. Помогите советом, как их систиматизировать...
Суть вопроса.
У меня в файлах почти 2 тыс. стилей! Когда только осваивала РР с интузазизмом хватала все, ибо фиг знает когда что пригодится. Где какой стиль, конечно, не знаю.
Загрузила сейчас стиль, название файла которого Vintage 16 Multi 4x3. А в списке стилей его не нашла с таким названием [взломанный сайт]  . Только по кол-ву стилей поняла, что он попал в Базовые. А там 80 шт! Я их в лицо не знаю...
И таких стилей у меня.... И вот хочется в них разобраться, может быть мне какие-то и не нужны вовсе! Я бы их удалила. Но вот название файла не соответствует названию стиля в РР. Подскажите, как быть? Может быть есть какая-то программа, где можно просмотреть, как будет он называться?
А может быть можно как-то пустую прогу установить - без стилей...И добавлять туда по одному... Но опять же - добавлять по одному, потом искать.

А может быть есть возможность предпросмотра в какой-нибудь программе?

Подмогните умным советом! Не хочется все выкидывать, только потому, что не знаю как в этом разобраться. И добавлять 2 тыс. стилей огульно тоже - только засорять лишним...

Отредактировано Filmina (19-06-2017 19:53:55)

0

2

Читайте "Руководство пользователя" Ссылка. Там ответы абсолютно на все вопросы по работе с программой. Вопросам по работе со стилями там посвящено несколько глав...

0

3

Спасибо, Пандора! Не подумала, что это стандартная ситуация, которая будет описана в руководстве. И спасибо за то, что это руководство есть!!!!

ps.правда пока не знаю, как его скачать ))) У меня ресурс заблокирован .... Сейчас буду искать, как это обойти можно..

0

4

Filmina
И Яндекс диск у Вас то же заблокирован? По первой ссылке это руководство у меня лежит на Яндекс диске.

0

5

Чувствую себя полной идиоткой... Решила, что ссылка приведенная единственная, а ниже скрина и не смотрела... картинка и картинка... Сорри....
--------------------

Скачала, прочитала часть которая относится к стилям. Там нет ответа на мой вопрос....Проблема не в том, КАК загрузить стиль и потом его отредактировать. Проблема - как найти загруженный стиль, если у него имя отличается от имени файла со стилем.
Или может быть как-то можно просмотреть эти стили ДО загрузки в PSP? Может быть есть какая-то программа просмотра файлов pxs?

Отредактировано Filmina (20-06-2017 22:36:17)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как найти добавленный стиль в каталоге программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно