Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Не устанавливаются фильтры


Не устанавливаются фильтры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья! У меня  возникла проблема, которую не могу решить самостоятельно. Переустановили систему с 31bit на 64bit. Установила фотошоп по всем правилам (  с отключением инета и вирусника), но фильтры не могу установить. НИкакие! И папку отдельную создавала, и все прикрепляется. Открываю шоп - устанавливаемые фильтры не отражаются. Всякие разные версии пробовала PS 6 и СС. Нигде и ничего не видно. В систему что-то прописывала, dll меняла. Все что доступного выдал мне инет- опробовала, но фильтры в фотошопе не отражаются . Подскажите. Дайте совет! Процессор AMD Athlon(th) IIx2 215 Procesor 2.7 GHz ,  оперативка 2.00Г. 64bit. Windows7.

0

2

grafinya
Очень многие фильтры и плагины, которые создавались для 32-битной версии фотошопа в 64-битной не работают. Проверяйте при установке описание к фильтрам. Там должна быть информация о том, в какие папки устанавливать и с какими системами будут они работать. Также очень часто фильтры и плагины не ставятся на русифицированные версии.

+1

3

Спасибо, Светлана! Попробую еще аглоязычную версию фотошопа  поставить. Да,  при скачавании теперь нужно  искать фильтры с поправкой на 64bit-ные, но их очень мало.

0

4

grafinya И зачем устанавливать систему 64 bit когда у Вас всего 2 Гб оперативной памяти? Для 64 bit систем нужно не менее 4 Гб памяти в компе.
А фильтры для 64-битной версии фотошопа устанавливаются нормально и в русской версии.

0

5

Alz50

4 Гб в планах. Живем на периферии, нужный товар не всегда в наличиии. Обещали, как поедут в город привезти нужные запчасти, а пока так обхожусь. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Не устанавливаются фильтры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно