Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Помогите отключить функцию подключения к интернету при запуске Фотошоп


Помогите отключить функцию подключения к интернету при запуске Фотошоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Установил портабельный Adobe Photoshop СС Версия: 14.2.1. При запуске программа сразу пытается подключиться к интернету, выскакивают разные окна о невозможности подключения и т.д. Как отключить эту функцию? Мне не нужно, чтобы фотошоп подключался к интернету! В меню Настройки я нужного не нашел.
Пожалуйста, "ткните носом" меня,  где отключать доступ в интернет?

0

2

Доброе утро, Александр.
У меня была такая история.
Я обнаружила, что Photoshop Portable в C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
всё внесенное для других сломанных программ, делает недействительным. В результате они сбрасываются. И они начинают писать, что ваши серийники плохие и т.д.
Пришлось поменять Photoshop Portable на другую сборку.

Отредактировано zalgal (02-04-2017 09:02:45)

0

3

Alex51
А если так попробовать?

0

4

Alex51
Александр, буквально вчера только столкнулась с такой же проблемой.
Изначально брандмауэр у меня был выключен и как в видео, предложенном Светланой, сначала я его включила, потом провела все рекомендованные действия. Далее я опять отключила брандмауэр. Оказалось, что всё работает только с включённым, после отключения программу запустить невозможно. Поискав ещё информацию, нашла вариант, что надо запретить выход программе в интернет ещё и в своём антивируснике в разделе "Контроль программ". У меня стоит бесплатный Касперский с ограничением, поэтому такая функция отсутствует, не могу проверить. Возможно вам это поможет.

0

5

Светлана и Ольга, большущее спасибо за помощь!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Помогите отключить функцию подключения к интернету при запуске Фотошоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно