Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Родители на выпускном своих детей


Родители на выпускном своих детей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый день. Ну, наконец то разобрался со своей работой. Признаюсь, не всё ещё осилил в программе Адоб Премьер, но как только приобрёл новый системник сразу установил AAE и AP. Материал готовил из 3х видео файлов которые снимали родители и ученики, и 4х аудио, то есть + 1 аудио которую мы записали для выступления. Попробовав записать только со студийной записью получилось как то не очень, хотелось добавить всю энергию и хлопки рук выпускников. Но в камерах было много лишних голосов во время выступления. Но как говориться век живи, век учись. Немного жалко что сами видео записи не с начала песни, но надеюсь это не большая погрешность.

Теги: выпускной

+10

2

shtral
Ну СУПЕР, Стас! Смотрела с таким удовольствием, в конце даже захлопала в ладоши!
Заставка удалась на славу! Мне тоже очень хочется освоить ААЕ, но совершенно не хватает времени. То работа, то домашние дела, то просто лень:)))
Спасибо за позитив! Вы просто молодцы!
P.S. А кто так хорошо поет?

Отредактировано mamlj (04-03-2017 19:12:52)

0

3

shtral
Стас! Очень заводное выступление! И очень хорошо, что вы сохранили в конечном варианте запись с живой атмосферой, со звуками реакции выпускников!
А заставку, Стас, сами делали или воспользовались шаблоном7

0

4

mamlj написал(а):

P.S. А кто так хорошо поет?

Елена пою сам вместе с друзьями и одноклассником. Они конечно более профессиональны, поэтому и попросил их записать данную композицию. Первых 3 куплета сочинил так же сам, 4й и 5й взял с нета. Так как родители не имели навыков в исполнении песен их и не рассматривал. В танце тоже были проблемы, предлагал более энергичные и современные движения но людям тяжело запомнить движения и текст песни. Думаю для них и так будет отлично.

oligawlad написал(а):

А заставку, Стас, сами делали или воспользовались шаблоном7

Да это футаж, так как этот эффект сделан в прогах "Cinema 4D", или "3dx Max" мне с этим ещё не справиться, так как я пока на уроках AAE, и AP. И что бы понять все мелочи данных прог нужно много заниматься и учить уроки.
Могу сказать интересную мелочь, в "AP CC" есть возможность делать видео монтаж снятых с разных камер не делая нарезки. Что мне очень помогло.

0

5

shtral написал(а):

для них и так будет отлично.

Все супер! Я точно бы в такт не попала))) Медведь на ухо наступил. А выступление в целом замечательное получилось! Молодцы!

0

6

shtral
Я в полном восторге! Как это здОрово, когда родители и учителя становятся немного детьми и вот так задорно выступают...все таки мы наверное взрослеем только телом и умом, а в душе остаемся детьми и юными девчонками и мальчишками. СУПЕР!

0

7

shtral
Стас, молодец!!! И придумал и организовал и смонтировал. Ну вы с родителями зажгли!!! По реакции заметила, что дети оценили ваши старания. Очень понравилось  :cool: А Лабутены для директора - это полный восторг)))
Хочу запись песни попросить, если не жалко  :blush: В следующем году и мне придётся что-то придумывать с выпускным..., а тут прямо готовый номер от родителей.

0

8

Пандора
Светлана конечно поделюсь. Буду рад если пригодятся Лабутены .

Пандора написал(а):

А Лабутены для директора - это полный восторг)))

Да директору подарок понравился, и воспринял он очень классно, после нашего выступления сам песню спел, на это он у нас мастер.
А детям то как это понравилось, никто не ожидал такого.
mamlj
admin
oligawlad
Спасибо большое за коментарии
Добавлю ссылочку на тему с которой началась данная тема на нашем форуме Ссылка "Родители на выпускном"

Отредактировано shtral (04-03-2017 22:33:42)

+2

9

shtral
Спасибо. Я уже на компьютере завела папку с идеями для последнего звонка и выпускного. Собираю материал...
shtral
Стас, у меня ещё вопрос по поводу ботинок... Вы такие уже покупали с красными подошвами или красили их?

0

10

Стас, очень понравилось. С удовольствием посмотрела. Запись твою тоже утащу))) При просмотре голову ломала где бы записать, а как увидела, что ты поделился, обрадовалась. Велосипед изобретать не придётся)))) Спасибо!
Пандора, Светуль, ты папочку свою не удаляй. У меня 4 выпускных будет. Прибегу к тебе))))

0

11

Barguzenok
Аня конечно берите и используйте. Надеюсь что всем вам пригодиться.

Пандора написал(а):

Стас, у меня ещё вопрос по поводу ботинок... Вы такие уже покупали с красными подошвами или красили их?

Светлана скажу тебе что одна из наших мам работает на РЖД, а там как раз рабочие боты именно такие, с красной подошвой. Я когда готовил номер хотел использовать настоящие Лабутены, но не все мамы даже на них согласились. Ходить то не все в них могут , а уж танцевать так точно. Тем более что мужчинам в них вообще проблемы.
К стати через 4 года опять придётся над этим думать, и мысли уже появляются.

Отредактировано shtral (05-03-2017 20:08:33)

0

12

shtral написал(а):

на РЖД, а там как раз рабочие боты именно такие

:crazyfun:   :cool: 
Нашла пока только такие.

0

13

shtral написал(а):

через 4 года опять придётся над этим думать

:)))) Стас, через 4 года Шнур уже что нибудь новенькое придумает))) У него на счет этого все в порядке)))

Ох уж этот Шнур...

Отредактировано mamlj (05-03-2017 20:55:13)

0

14

Пандора написал(а):

Нашла пока только такие

Для кого то и это под лабутены пойдут. У нас были чуть чуть другие, и директору школы не в обиду.
mamlj
Елена, дело не в Шнуре, а в молодёжи. Кто его знает что у них там будет в бренде. Поэтому и будем следить за этим внимательно, и готовиться.
Только что привёл детей класса младшей из бассейна. Провёл там спартакиаду. Фоток наделали много, которые и используем на выпускную работу. Повторюсь, мыслей много.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши слайд-шоу в Adobe After Effects » Родители на выпускном своих детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно