Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » ProShow Producer 8 что-то не ко двору


ProShow Producer 8 что-то не ко двору

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые!
Давненько познакомился с PSP и во многом благодаря данному ресурсу. Начал с 6-й версии, которая и стояла до сих пор.
Давненько я к программе не обращался, а тут решил поинтересоваться новостями, относительно ProShow Producer и как результат установил 8 версию. Вот тут и появился вопрос:
Именно 8-я версия у меня постоянно зависает, не намертво, стоит сказать, через минутку оживает, но случается это часто и доставляет неудобства.
Дистрибутив - пиратская версия. Переустанавливал неоднократно - результат никакой.
Железо старенькое, но не последнее, как считаю - более мощные программы (Sony Vegas, Photoshop и др.) работают безукоризненно.

ОС - Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Мат. плата - ASRock ZH77 Pro3
Процессор - Intel Core i3 3240 [mydog] 3.40GHz
ОЗУ - 8,00ГБ 2-канальная DDR3 [mydog] 665 МГц
Видеокарточка -  AMD Radeon HD 6670
БП - FSP < ATX-600PNR> 600W ATX

Пришлось вернуться к 6-й версии. Хотелось бы услышать мнения по данному вопросу и если есть, рекомендации в отношении PSP v.8

0

2

dedugan52
Александр, у меня восьмая версия работает намного быстрее и стабильнее, чем предыдущие 6 и 7, но вылеты всё-таки случаются... Есть какой-то предел, когда при попытке загрузить шестой футаж в слайд начинаются отказы в работе программы. Я этот момент знаю, поэтому больше четырёх футажей стараюсь в слайд не ставить. Других проблем пока не заметила.

0

3

Светлана, благодарю. Значит не у одного меня присутствуют глюки.
Я не фиксировал моменты вылета, да и не надо, думаю. Лучше пользоваться проверенной версией.
Ребята, может у кого английская 8-я PSP, или еще и лицензионная версия - у вас как сия каприза ведет?

0

4

Всем доброго времени суток! Много фотографий дома скопилось, вот решила заняться их оформлением. Много читала про программу Прошоу продюсер, но еще не скачивала ее, т.к. версий много, а выбрать надо только одну. Хотела бы посоветоваться с Вами, какую лучше и где скачать. Прошу прощения если написала не там!  [взломанный сайт]

0

5

Tolkovaya, не примите мое сообщение за единственно верное. Но испробовав 6-ю, 7-ю, 8-ю версии, остановился на 6.
Скачать пробную версию программы последнего выпуска можно


Попробуете, решите - покупать или скачать ломаную версию на одном из торрент трекеров.

0

6

Tolkovaya, можете для начала попробовать Portable версию

- не требуется установка в систему и удалить сможете без последствий. Из двух мною опробованных, эта лучшая.

0

7

Добрый вечер, простите пожалуйста если мой вопрос покажется вам наивным😬Мне ооочень нужно скачать прошоу, я искренне собиралась сделать это на официальном сайте, но оказалось уж ооочень дорого(((( пробовала ссылки, которые предлагались на форуме, но почему-то их антивирус не пропускает или При Установке сбои какие-то((( я согласна и на 6 версию с удовольствием. Подскажите пожалуйста ссылку рабочую. И скажите пожалуйста, если версия портативная, по своим возможностям она сильно уступает полной?

0

8

vitatim написал(а):

И скажите пожалуйста, если версия портативная, по своим возможностям она сильно уступает полной?

По своим возможностям портативная версия ничем не уступает стационарной, только может работать чуть медленнее ( зависит от мощности компьютера).
Все ссылки на программу 8 версии Вы можете найти вот в этой теме http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=11429 начиная с пост 32.
Последняя версия программы  8.0.3648.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » ProShow Producer 8 что-то не ко двору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно