Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по работе в Explaindio Video Creator » Explaindio не открывает сохраненные проекты


Explaindio не открывает сохраненные проекты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня такая проблема: Уже неделю борюсь с программой. Редактор никак не хочет открывать ни один сохраненный проект. При попытке открыть, на вечно зависает в стадии - "Loading Project". Есть ли варианты как это можно исправить? http://s9.uploads.ru/t/71QZd.jpg

Теги: Explaindio Video Creator,проблемы с программой

0

2

Romzes1110
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также
номер версии и сборки программы ( стационарная или портативная).
У меня при работе с Explaindio Video Creator 3.032 Portable ( кот. я выкладывал на форуме) проблем нет.

+1

3

Romzes1110 написал(а):

Добрый день. У меня такая проблема: Уже неделю борюсь с программой. Редактор никак не хочет открывать ни один сохраненный проект. При попытке открыть, на вечно зависает в стадии - "Loading Project". Есть ли варианты как это можно исправить?

Уважаемый Romzes, обычно такое происходит, когда путь сохранения проекта содержит кириллицу, которую программа не понимает!

0

4

Так как же исправить данную неполадку? Какие варианты есть? Переименование не помогает. У меня 2 проекта и один из них полностью из букв английского языка и путь состоит из букв английского языка.

Отредактировано margarita55 (14-05-2017 10:00:46)

0

5

margarita55 написал(а):

Так как же исправить данную неполадку? Какие варианты есть?

Маргарита, про сохранение проектов написано здесь: Как сохранять и обмениваться проектами в EVC 3.015

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по работе в Explaindio Video Creator » Explaindio не открывает сохраненные проекты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно