Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа Explaindio Video Creator » Программа Explaindio Video Creator 3.015 с русско-язычным интерфейсом


Программа Explaindio Video Creator 3.015 с русско-язычным интерфейсом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Представляю Вам актуальную на сегодняшний день версию
Explaindio Video Creator 3.015 с русско-язычным интерфейсом.
Видео превью и учебник на английском языке здесь:

Портабельная версия не требует установки и работает из любого места.
Новое в программе:переработанный пользовательский интерфейс, появилась шкала времени (Timeline),
добавлен морфинг анимации (Morph Animation) и др.

Теги: Explaindio Video Creator

Отредактировано vladvl56 (19-08-2016 17:29:08)

+7

2

Спасибо,Владимир!Установка прошла успешно.При запуске предлагает обновиться до версии 3.019,пока отказалась:боюсь,вдруг слетит регистрация?Что посоветуете?Заранее благодарна.

0

3

Lastochka66 написал(а):

При запуске предлагает обновиться до версии 3.019

Елена, от обновления отказывайтесь, иначе программа потребует лицензию и перестанет работать!
Успешной работы!

0

4

vladvl56 написал(а):

от обновления отказывайтесь

Cпасибо,уже поняла, когда в другой теме прочла о том, что запрет на выход в инет стационарным версиям надо поставить. Скажите, а в текстовом варианте нигде уроков не встречалось? Ваши видео-уроки скачиваю, но скорость, к сожалению, оставляет желать много лучшего.

0

5

Lastochka66 написал(а):

а в текстовом варианте нигде уроков не встречалось?

Там же в уроках есть и текстовые (pdf, rtf), их можно смотреть онлайн (не скачивая)

0

6

Еще раз спасибо. У меня по ходу ознакомления возникла трудность - программа не распознает кириллицу, надпись не могу сделать ни одним из шрифтов, которые имеются. И импортировать шрифт она почему-то отказывается, хотя он относится к поддерживаемым (TTF).Что делать?

0

7

Lastochka66 написал(а):

возникла трудность - программа не распознает кириллицу

Елена, этого не может быть! В версии 3.015, если выбран русский язык интерфейса, то по умолчанию шрифт поддерживает кириллицу. Кроме него, в программу встроено более десятка кириллических шрифтов!

0

8

Программа интересная,однако после многих проб прорисовки пришла к выводу,что для получения реалистичной картинки без фотошопа не обойтись.И лучше под фон подогнать картинку в цветовой гамме:

+2

9

Lastochka66 написал(а):

для получения реалистичной картинки без фотошопа не обойтись

Елена, поздравляю Вас с первой работой в EVC! Для получения красивой прорисовки картинки не обойтись и без Иллюстратора! Посмотрите уроки здесь на форуме.

0

10

vladvl56 написал(а):

Кроме него, в программу встроено более десятка кириллических шрифтов!

Простите, Владимир, но у меня папка fonts (шрифты) совершенно пустая. Скачал и установил стационарную бету-версию по ссылке в #1 посте.
Все манипуляции по установке выполнил, согласно рекомендациям, русский язык в программе выставил.
А вот писать на русском языке, программа отказывается.
Подскажите, как поступить?
Спасибо.

Отредактировано dedugan52 (17-09-2016 13:24:33)

0

11

dedugan52 написал(а):

у меня папка fonts (шрифты) совершенно пустая

Александр, в папку fonts будут помещаться шрифты, которые Вы дополнительно импортируете в программу.

dedugan52 написал(а):

А вот писать на русском языке, программа отказывается.
Подскажите, как поступить?

Проверьте в панели управления "Региональные стандарты", язык программ, не поддерживающих Юникод д.б. Русский (Россия).
Если был другой, перезагрузите компьютер.
Попробуйте, как показано на скриншоте, написать текст на русском разными шрифтами.
http://s9.uploads.ru/t/5YjgZ.png
Удачи!

0

12

В Региональных стандартах все как требуется, яз. выбран русский.
Владимир, шрифт, загружаемый по умолчанию (default), как у вас на скрине и у меня пишет русским языком, а вот другие шрифты (из имеющихся) - ни в какую, только по-бусурмански! У вас есть сообщение, что в программе более 10 кириллических шрифтов, только у меня один. Поэтому и потревожил вас. Видимо есть смысл добавить свои шрифты, с поддержкой русского языка.
Владимир, пока вы здесь, еще вопросик:
Создал облако в прграмме Иллюстратор (как в уроке Тамары  ТУТ
сохранил с расширением SVG, а вот Explandio Video Creator не видит данный файл. Как быть, может посоветуете, где посмотреть более доступный урок?, а то я только пробую работать в этих прогах.
Спасибо.

Отредактировано dedugan52 (17-09-2016 21:29:16)

0

13

dedugan52 написал(а):

Видимо есть смысл добавить свои шрифты, с поддержкой русского языка.

Александр, в этом видео перечислены шрифты, встроенные в программу, понимающие русский язык.
Добавлять другие кириллические шрифты советую только при острой необходимости и только после того, как освоите программу!

dedugan52 написал(а):

Создал облако в прграмме Иллюстратор (как в уроке Тамары  ТУТ
сохранил с расширением SVG, а вот Explandio Video Creator не видит данный файл.

Поставьте в EVC галочку параметру "Color Fill Image Sketch-on pre-prepared SVGs only" (Полноцветная заливка)

dedugan52 написал(а):

может посоветуете, где посмотреть более доступный урок?

На форуме в разделе Explaindio Video Creator "Уроки"

0

14

dedugan52 написал(а):

Хоть убей, не найду где выставить этот параметр.

Этот параметр появляется после добавления в EVC картинки (см. скриншот)
http://s5.uploads.ru/t/GR0oJ.png

0

15

Подскажите пожалуйста, в программе Explaindio Video Creator 2a как загрузить изображения в формате svg? Почему-то не загружает. В других форматах прорисовка не качественная.

0

16

irina.ushivtseva После создания проекта, нажимаете добавить - откроется галерея эскизов и там нажимаете поиск эскизов. Так и добавите изображение в формате svg.
Смотрите:
http://sh.uploads.ru/t/EJmSU.png

+2

17

Помогите решить проблему с программой:перестала открывать сохраненные проекты (записаны латиницей).Программу удалила с чисткой хвостов в реестре.Установила повторно по ссылке из поста №1.Теперь при запуске требует лицензионный ключ... Что делать????
Все, отбой. Вспомнила, что не скопировала с заменой файл swf.Извините за ложную тревогу :flag:

Отредактировано Lastochka66 (05-03-2017 23:10:36)

0

18

vladvl56
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать работающую Explaindio.

0

19

max2020
Загляните в личку...

+1

20

Эта версия еще рабочая, кто то подскажет?

0

21

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, как скачать программу с первого поста?

0

22

petro1099
У нас форум, а не варезник! Ссылки на нелицензионные программы все удалены.

0

23

Хорошо. Спасибо за совет.

0

24

oligawlad
Ольга, добрый день!
У меня перестала запускаться портабелка EVC 3-015, т.к. я случайно согласился установить обновление. Не пришлете портабельную версию не ниже 3.015?
Если нет возможности - пойму, ничего страшного.
Заранее благодарен.
Александр.

0

25

oligawlad
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать работающую Explaindio.

0

26

Здравствуйте. Я опять здесь, спустя 4 года. И  мне опять нужна программа  Explaindio Video Creator 3.015 с русско-язычным интерфейсом. скопировала название, возможно версия программы уже другая. Дайте ссылку, пожалуйста :flag:

0

27

По всем вопросам покупки и установки программы обращайтесь к производителям:

0

28

Очень классные эффекты, ещё бы разобраться

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа Explaindio Video Creator » Программа Explaindio Video Creator 3.015 с русско-язычным интерфейсом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно