Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Viber на компьютере


Viber на компьютере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скачал и попробовал пользоваться портабельной версией Вайбера на настольном ПК, но очень не понравилось, что автоматически создалась папка на системном диске, в которую записваются все присылаемые мне фото и видео. У меня системный диск SSD и не хочется его для данных целей использовать. В настройках Вайбера переопределить папку (для записи на другой диск) для записи присылаемых материалов не удается (такой настройки просто нет). Подскажите, кто знает: как решить этот вопрос? Может лучше поставить стационарную версию Вайбера с установкой на другой диск? Но не создастся ли автоматически папка на системном диске?

0

2

Alex51 конечно будет эта папка на системном диске. Ищите портативку, где эта папка остаётся в песочница, если в настройках
этой программы нельзя это изменить . Если возможно создать портативку этой программы в ThinApp или Turbo Studio, то там это можно сделать.
Вот эту попробуйте Viber 6.5.4.474 Ml(ru) Portable от conservator
Собрано: ThinApp 4.7.3
Размер: 79.5 МБ
Совместимость: Win 7-10 x86-x64
Но я не знаю, остаётся там эта папка в песочнице или нет.

0

3

Alz50 спасибо большое за рекомендации. Воспользуюсь предложенной Вами версией Вайбера.
Перед отправкой моего предыдущего сообщения я поискал в Инете инфу по данному вопросу, но толкового ответа так и не нашел.
Надеялся, что песочница может быть создана на том же диске, что и портабелка (как при использовании портабелки PSP).
Еще раз спасибо за помощь!

0


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Viber на компьютере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно