Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Презентации в Explaindio Video Creator » Зимнее счастье


Зимнее счастье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зимнее счастье
Сделал ролик на еще одну любимую песню. Две сцены в ролике сделаны в Explaindio Video Creator 3.03

Отредактировано vladvl56 (01-12-2016 06:07:30)

+14

2

Владимир, спасибо за работу, очень красиво. Возникли вопросы: рука не из общего пакета, покупали дополнительно? Я правильно понимаю - в местах, где работа выполнена в EVC Вы использовали 2 фото, одно (замороженное стекло) стирается рукой, а под ним появляется фото. сами фото редактировали в ФШ?

И еще спасибо за эту программу, попробовала за т3 дня кое-что сотворить для коллег на к Новому Году. Хочу выставить на суд форумчан, но вот никак не могу вспомнить в каком разделе описано как выставлять работы. выставляла свои работы раньше, но подзабыла. Постараюсь разобраться побыстрее, чтоб выставить работу и получить вразумительные советы до отправки коллегам по работе.

0

3

Натали, руки, карандаши и пр.
Две сцены в ролике сделаны в Explaindio Video Creator 3.03. Одну из них опишу подробнее: сначала плавно появляются рама окна и иней на стекле (эффект Fade In применен к обоим), затем иней стирается рукой, и появляется чб картинка. Картинка плавно переходит в цветную фотографию (эффект Fade In к фотографии), после чего исчезает рама окна (эффект Fade Out к раме окна) и остается фотография на полный экран. Проект этой сцены  EVC 3.03
Удачного творчества!

+1

4

Спасибо за быстрый ответ, скачаю, обязательно посмотрю. Этот эффект так бы пригодился мне ранее, когда то выставляла работу "Когда от дома далеко..." (для своих детей, находившихся за полярным кругом)... Но поезд ушел, а освоить хочется. Ну тогда подскажите, в каком разделе посмотреть как же выставить работу,. Помню что было подробно описано, не могу найти. весь перерыв на это убила, снова на работе задержалась и не могу найти... Злюсь на себя, а толку нет. Помню что заливала на какой-то видехостинг, затем как-то вставляла ссылку и все - тупик... Скоро уже коллегам хочу отправлять, но кое- что в работе не нравится, может с помощью советов профи что-то и переделаю... Хотя и то что сделано - произвело шокирующее впечатление на окружающих. Но, если полного удовлетворения нет, то и "корона" от друзей только уши жмет, не могу успокоиться...

0

5

Натали, ролик нужно выставить на Ютуб, а здесь опубликовать ссылку на ролик с комментарием (по кнопке "Видео")

0

6

Спасибо, вставлю логотип сайта и выставлю обязательно

0

7

Nataly KMV написал(а):

вставлю логотип сайта и выставлю обязательно

Натали, по новым правилам вставлять логотип сайта необязательно!

0

8

Nataly KMV
Ссылка по теме "Как вставить видео на форум"

0

9

Спасибо всем за отзывчивость, ночью нашла то, что так долго искала (именно эту страницу). Почему то и не додумалась зайти в рубрику "уроки для ничинающих". Постараюсь выставить ролик в ближайшие дни

0


Вы здесь » Art-Slide » Презентации в Explaindio Video Creator » Зимнее счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно