Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Автоматическое запоминание слайдов в стилях


Автоматическое запоминание слайдов в стилях

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня вопрос: Почему у меня все слайды, над которыми я работаю в презентации, автоматически появляются в стилях? Можно ли их удалять без нанесения ущерба остальным стилям ?  у меня пропало много стилей из программы. Знаю, что они есть в папке, но они не инсталируются.
http://uploads.ru/t/b/L/0/bL07K.jpg

http://uploads.ru/t/c/e/g/cegxz.jpg

0

2

Marussija написал(а):

У меня вопрос:

Какая версия программы?

0

3

Версия 4.52.3053

0

4

Marussija
Ну у Вас что-то прямо чуднОе со стилями творится! Даже не знаю что посоветовать. Я бы наверное ВСЕ вычистила и установила программу снова. Так как ВООБЩЕ не понимаю ПОЧЕМУ такая проблема возникла

0

5

а я кажется поняла, что сама в этом виновата. Я заметила,что, когда стиль ищу нужный, нажимаю CREATE, потом нажимаю SELEKT, выбираю нужную группу стилей, ставлю птичку а потом нажимаю OK. Вот и появляется у меня новый стиль, совершенно ненужный. А как делать иначе, я не знаю. Извините, что ввела в недоумение, но может, подскажете иную форму выбора стиля во время работы. :blush:

Отредактировано Marussija (26-10-2011 23:40:30)

0

6

Marussija написал(а):

Я заметила,что, когда стиль ищу нужный, нажимаю CREATE, потом нажимаю SELEKT, выбираю нужную группу стилей, ставлю птичку а потом нажимаю OK

Не надо нажимать CREATE...просто когда хотите применить стиль, идете во вкладку Стили, выбираете нужный и нажимаете Применить

+1

7

Да, Катя, я так и делаю. Но у меня все стили не находятся сразу на панели. Они разбиты по группам. И чтобы выбрать нужную группу,я должна зайти в CREATE. Иного способа я не знаю. Как пользоваться Manage Styles, я не знаю. Поэтому стараюсь не трогать. а может :( ,зря?

0

8

Marussija написал(а):

Иного способа я не знаю

Я снесла свою программу, сейчас ставлю лицензию...как установлю, так покажу скрины КАК искать стили

0

9

Маруся все очень просто даже скрины не нужны.
Смотрите свой первый скрин - видите Category синим шрифтом не даром выделено, нажмите на нее и все поймете.
Выйдет списочек всех папок со стилями и "Все стили", ставите галку где вам на данный момент необходимо и все в ажуре!
На втором скрине вы и видите все стилb потому что там выбрано - All categories.
Удачи! :yep:

+1

10

Marussija написал(а):

Я заметила,что, когда стиль ищу нужный, нажимаю CREATE, потом нажимаю SELEKT, выбираю нужную группу стилей, ставлю птичку а потом нажимаю OK. Вот и появляется у меня новый стиль, совершенно ненужный.

Все просто, выбираем нужный стиль из списка и нажимаем на Apply. (Apply - прилагать, Create - создать). Скриншот.

+1

11

godcat
Cпасибо большое, Аркадий!!!! Ну я затупила!!!! %-)  Действительно, всё так просто, а я не заметила этого!!!!! СПАСИБО!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Автоматическое запоминание слайдов в стилях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно