Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В какую папку помещать стили?


В какую папку помещать стили?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В какую папку разместить скачанные стили и если скачала проект со стилями как им пользоваться? Заранее спасибо!!!

0

2

C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\styles

+1

3

Мария написал(а):

В какую папку разместить скачанные стили и если скачала проект со стилями как им пользоваться?

В отдельную папку. Делаем папку на диске D:  называем ее "Style", помещаем в нее скачанные стили, далее открываем Прошоу, идем в эту папку выбираем нужный нам стиль и применяем. Даже если вам придется переустанавливать Прошоу папка эта никуда не денется.

+2

4

Спасибо за ответы.Я так и сделала, но в стилях не видно.  Это проект, там 3 папки(видео, аудио и картинки) как ими воспользоваться? скачала тут  Картинки использовать как клипарты и придать им движение? А как сделать что бы лягушонок фотографировал?

0

5

Мария написал(а):

Это проект, там 3 папки(видео, аудио и картинки) как ими воспользоваться? скачала тут  Картинки использовать как клипарты и придать им движение? А как сделать что бы лягушонок фотографировал?

Вы немного запутались. Есть стили их загружают в папочки как вам сказали выше и есть проекты... по которым учаться делать что-то подобное...
Чтобы открыть проект вам надо дважды кликнуть по цифре 4
http://i036.radikal.ru/1110/1b/79cdd5d3237ct.jpg

+1

6

Олька написал(а):

Чтобы открыть проект вам надо дважды кликнуть по цифре 4

Спасибо, а я и не догадывалась)))Ура получилось)))) У меня еще вопрос, а можно ли с одного проекта скопировать слайд в другой проект? Или как это сделать?

0

7

Сначала давайте разберемся с терминологией.
То, что Вы называете "Проектом" на самом деле в программе называется "Презентация".
А вот если создать Проект (Меню -> Проект -> Создать проект), то в проекте можно открыть несколько презентаций (Меню -> Проект -> Добавить презентацию в проект...) и копировать слайды из одной презентации в другую.

+3

8

Олька
здавствуйте, у меня такой вопрос я загружаю новые стили пишет все успешно загружено, но они почему то не отражаются у меня на страничке где все стили, может я что не так делаю?

0

9

lalichka, приведите скрин страницы со стилями из самой программы PSP. А куда загружать новые стили - см.пост N3.

0

10

Создала папку на диске D:, все сделала как вышеизложенно. Открываю программу, нахожу папку styli там пусто, что делать?

0

11

Юлия 1983
В 3п. описано где хранить стили.
По скачанному стилю два раза кликните, он сам в программу встанет куда нужно, только соглашайтесь на установку.

Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
    На системах Windows XP:
    Стили:       С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
    Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\
    На системах Windows 7:
    Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
    Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\
Для стационарных версий.

+1

12

Westwind написал(а):

открываем Прошоу, идем в эту папку выбираем нужный нам стиль и применяем.

, Простите, а как посмотреть что представляет из себя стиль из отдельной папки перед применением?
Сразу пытается загрузиться в программу

0

13

jafotka написал(а):

Простите, а как посмотреть что представляет из себя стиль из отдельной папки перед применением?

Нужно его загрузить в программу-другого способа посмотреть стиль-нет..Да и удалить его потом не составит труда-если не понравится.

0

14

Здравствуйте, сколько стилей максимум можно загрузить без ущерба для программы? И можно ли удалять уже встроенные стили из программы без последствий?

Отредактировано jafotka (12-09-2012 09:50:06)

0

15

jafotka, все зависит от мощности компьютера, но не переусердствуйте. Удалить можно всё.

0

16

jafotka написал(а):

Здравствуйте, сколько стилей максимум можно загрузить без ущерба для программы? И можно ли удалять уже встроенные стили из программы без последствий?

Согласно отзывам пользователей, на "средних" (усредненных [взломанный сайт]) - как температура по больнице) компьютерах без проблем работает до 700-900 стилей. После 1000 установленных стилей много было отзывов связанных с "глюками" программы и зависанием. Но опять же - все строго индивидуально. Конкретный "слабый" компьютер может и не потянуть 5-ку с минимальным набором дополнительно установленных стилей, особенно если стили типа "вьетнамских", с большим количеством видео в них.

0

17

Здравствуйте. Скажите, если стиль установился и не отображается. То есть в папке вроде есть, но открываешь вкладку с эффектами, а там нет? Что-то возможно сделать?

0

18

Siberia
Если вы устанавливали стиль в программу двойным кликом левой кнопки мыши по файлу со стилем, то он должен отображаться в программе. Возможно вы просто его не видите. В окне стилей выделите параметры Все стили и Все слои

http://se.uploads.ru/t/5djbZ.jpg

0

19

oligawlad написал(а):

Siberia
Если вы устанавливали стиль в программу двойным кликом левой кнопки мыши по файлу со стилем, то он должен отображаться в программе. Возможно вы просто его не видите. В окне стилей выделите параметры Все стили и Все слои

я все так и делаю. но парадокс в том, что если создаю новый проект, то новые стили не отражаются. Если же открываю скаченный с сети проект, то все стили появляются и отражаются. Это то к чему я пришла в данный момент. А хотелось бы, чтоб и в новых проектах все было.
Будем дальше разбираться...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В какую папку помещать стили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно