Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 8


ProShow Producer 8

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Вы меня видимо не совсем верно поняли....
мне нужна ИМЕННО бесплатная версия на 15 дней но на русскрм языке и без того рекламного баннера

0

62

Gosp1 написал(а):

мне нужна ИМЕННО бесплатная версия на 15 дней но на русскрм языке и без того рекламного баннера

пробная версия ВСЕГДА с банером...без этой полосы не найдете...и на русском оригинала этой программы нет

0

63

Добрый день! Прошу помощи, давненько не пользовалась программой и не следила за новостями [взломанный сайт]  , да еще и комп пришлось менять. Теперь очень срочно нужно установить ProShow, а я даже не знаю где скачать. Прочитала тему, пробовала по ссылкам 32 поста, не получается установить. Помогите, пожалуйста!!!

0

64

Анютося ProShow скачанные с 32 или 38 поста не нужно устанавливать - это портативные версии программы. Нужно просто распаковать их в любую папку на любом диске.
Запускаете и работаете.

0

65

Спасибо, поняла.

0

66

Здравствуйте.
У меня стоит немецкий Windows 10 Pro. Скачала по #38 Photodex ProShow Producer 8.0.3648 RUS. Затем скачала по #45  FontSubstitutes7.zip Всё установила. Но получилась каша: часть меню на абракадабре, часть на русском. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 15063) (15063.rs2_release.170317-1834)
Language: German
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-6700 CPU [mydog] 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 16384MB RAM
Available OS Memory: 16276MB RAM
DirectX Version: DirectX 12

ProShow Producer Version 8.0.3648

http://s6.uploads.ru/t/OJGwP.png

Спасибо всем заранее

0

67

SvB
Может ваш немецкий Windows 10 не поддерживает кириллицу. Попробуйте в настройках Windows 10 зайти во вкладку "Время и язык". Далее надо выбрать вкладку "Регион и язык" и там добавить язык русский.

0

68

Светлана, спасибо. Меня тоже зовут Светлана. Русский пакет у немя установлен (давно). Это проблему, к сожалению, не решает.

0

69

SvB написал(а):

стоит немецкий Windows 10

Панель управления/Язык/Изменение форматов даты, времени/Дополнительно/Изменить язык - поставьте русский. Перезагрузка.
Так как Producer не поддерживает Юникод.

0

70

Я установил Windows 10 и Photodex ProShow Producer 9.0.3797.
(портативный больше не открывается)

Я больше не могу использовать ваши проекты 😧😢
из-за кириллицыhttp://s5.uploads.ru/t/ZnGq9.png
http://s5.uploads.ru/t/Teod1.png

пожалуйста, помогите мне
спасибо  [взломанный сайт]

0

71

andreea

Я больше не могу использовать ваши проекты из-за кириллицы

Переименуйте все файлы английским текстом. Например: у вас файл: "герберы", а будет "gerbery", файл "цветы" - "svetu"...

Только переименовать надо все файлы во всех папках (аудио-файлы, все файлы в папке image и видео).

После того, как переименуете, проект все равно не откроется, т.к. выйдет окно с потерянными файлами. Вам необходимо указать путь каждого файла. После чего все откроется.

Старайтесь переименовывать файлы под теми же названиями, просто замените кириллицу на английские буквы.

А лучше, создавайте свои проекты!!! Творческих успехов!!!  :flag:

Отредактировано forumcanka (05-05-2019 09:07:34)

+2

72

спасибо  :love:

Отредактировано andreea (05-05-2019 16:07:20)

0

73

Добрый вечер! Полетела система, все потерялось. Не могу скачать 8 версию прошоу. Подскажите пожалуйста, где можно скачать.

0

74

Спасибо огромное. Уже скачала какую-то. Разбираюсь сижу. Ссылочку Вашу сохранила. Всего доброго!

0

75

Alz50 написал(а):

Попробуй мою портативку из пост 38 этой темы. У меня она работает нормально.

Ссылки не рабочие, обновите пожалуйста.

0

76

Натка777
Наташа, ссылок на пиратские версии размещать на форуме и рисковать больше не будем. Поищи в гугле сама.
С 1 декабря 2019 года поисковики получили разрешение и возможность сканировать все внутренние ссылки сайтов и форумов. Если обнаруживают, что какой-то форум размещает ссылки на пиратские сайты, то понижают рейтинги таких сайтов и форумов, которые их разместили, на них накладываются фильтры и они не выдаются в поисковой выдаче.
Даже возможно получить штраф от 10 000 до 5 000 000.
Кто-то готов оплачивать штрафы? Мне этого не хочется.
Я сразу после получения уведомления об изменениях в работе поисковиков начала чистить форум подозрительных от ссылок..., а анализ сканирования ещё выдаёт более 5 000 непонятных ссылок, которые размещены за 8 лет  :'(
Благодарю всех за понимание и осторожность при размещении ссылок на сторонние ресурсы.
Все ссылки теперь в обязательном порядке скрываю под репутацию и проверяю, чтобы они не уводили поисковый трафик на потенциально опасные для нас сайты.
Буду рада, если вы найдёте на форуме незакрытую ссылку, битую ссылку... или ссылку, которая ведёт на подозрительный сайт и нажмёте в этом сообщении кнопку "Пожаловаться". Так я оперативнее смогу обезопасить наш портал.

0

77

Пандора написал(а):

Наташа, ссылок на пиратские версии размещать на форуме и рисковать больше не будем. Поищи в гугле сама.

А,хорошо поняла. Я снова перешла на 6-ку,вроде-бы лучше работает.Так и останусь пока в ней.

0

78

Добрый день, помогите скачать программу Прошоу. Была ранее 8 версия, При сохранении видео компьютер намертво  зависал.Версию пришлось снести, а где взять новую не знаю..

0

79

maribell72
мы не имеем права давать ссылки...погуглите

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно