Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 8


ProShow Producer 8

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Быстренько протестировала на работоспособность.

На Windows-10 работает, но в окне просмотра появляются какие-то буквы. Такое впечатление, что что-то перевести забыли  :dontknow:
При выводе презентации их нет.
http://sa.uploads.ru/t/T0PG9.jpg

+1

32

Пандора написал(а):

На Windows-10 работает, но в окне просмотра появляются какие-то буквы.

В лицензионной этих букв не будет, то же самое было в 6ке, когда не оплачена 7 ка была.

0

33

Rem2
Сергей, ну это ж ясное дело))) Никто не спорит  :D

0

34

Пандора
если чесно, то я не в курсе, это окно на портабельных сборках не видел..)

0

35

Rem2
Так это стационарная... не портабельная. Я такое тоже первый раз увидела. Скорее всего какие-то всплывающие подсказки на экране просмотра добавили, а перевести их забыли.

0

36

Пандора
Я из этой стационарной версии сделал Portable версию программы (доп. стили не ставил, только встроенные).
Собрана В Turbo Studio. Проверена в работе на Win 10 64 bit.
Что то я такого при проверке стационарной версии и  создании портативки не увидел.  [взломанный сайт] 
По идее, если это есть в стационарной версии, то и портативной должно проявиться. Может попробуешь протестируешь её?

+5

37

Alz50
Александр, проблему решила простой переустановкой.

0

38

Даже еще не скачивал, а спасибо! Доверяю этому поставщику. Важно, что активаторов не надо. Опасаюсь я их. Мы вместе с Виндусом опасаемся  :sceptic: . В конце июля заглядывал к нему. Ничего еще не было. Может не увидел... 
Я 31.07 убедился, что простой переустановкой PSP-6 удалились все крякозябры. Шестерка тоже от этого поставщика. Установку он делал для Win-7, но и на Win-10 отработала без запинки. Ничего не сносил, даже антивирус не отключал. Хотя может и вру (насчет антивируса). PSP-7 сегодня переустановлю.
Потом попробую 8-ку.
Спасибо!

+1

39

biv50
Пандора
А у меня фигня какая-то с портабельной версией....при замене изображения в слайде, программа закрывается как не лицензионная

0

40

admin
Чья портабельная версия? Попробуй мою портативку из пост 38 этой темы. У меня она работает нормально.

0

41

Alz50 написал(а):

Чья портабельная версия? Попробуй мою портативку из пост 38 этой темы. У меня она работает нормально.

Да Иван размещал ссылку...сейчас скачаю и попробую поставить твою

0

42

Alz50
Саш, у меня твоя сборка вся в кракозябрах
http://se.uploads.ru/t/LARIc.jpg

0

43

admin
Тогда или попробуй сборку ProShow Producer 8.0.3648 Rus Portable AlexS75 из пост 32 этой темы ( она так же собрана в Turbo Studio) или надо запустить reg файл от имени админа,
согласится с добавлением в систему и перезагрузить компьютер FontSubstitutes7.zip. Тогда кракозябры пропадут.

+2

44

admin написал(а):

biv50
Пандора
А у меня фигня какая-то с портабельной версией

Катя, я не могу ничего сказать по портабельным. Вроде запускалась какая-то из вышеуказанных. Не работаю с ними. Я и стационарную-то по ссылке Светланы только сегодня ставлю.
Все "конспектирую" на видео.  Поделюсь  :writing:
Успехов!
PS Проверил сейчас портабельную по ссылке из #20 от Ивана (Скачивал 27 июля). Все русифицировано. Кроме ветки PUBLISH (это как обычно).  В окне выбора, все файлы с русскими именами, нормально выглядят.

Отредактировано biv50 (12-08-2016 09:03:15)

0

45

biv50 написал(а):

Проверил сейчас портабельную по ссылке из #20

Вот не все проверил, оказывается. После установки Windows 10, переустановил на ней PSP-6, дней через дней 10 - семерку. Все было нормально. Все "конспектировал". Вчера, после пробной установки портабельной по ссылке из #20 система стилей-переходов дала сбой. Вернее, внешне все выглядит нормально. Но вот, например, когда устанавливаю стиль по клику на файле  или просто копирую этот файл в C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\ кэш к нему стал создаваться не как положено в C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\Cache\, а в виртуальной папке C:\Users\БИВ\AppData\Local\VirtualStore\ProgramData\ (БИВ - имя пользователя). Этот путь используют портабельные, я знаю. Причем все работает нормально, если не лезть в места хранения контента. Но мне при работе со стационарными надо чтобы все происходило именно в стандартной папке, "на глазах".  Но при попытках разорвать эту ассоциацию с портабельной папкой я порушил Windows - перестала работать кнопка Пуск. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо ...
Я, конечно, сам виноват, что не зная предмета смешал портабельную и стационарную, да еще в новой Windows в переходный период. Сейчас просто теоретический вопрос к тем, кто работает с портабельными: а как такие программы дружат со стандартной C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\ где содержатся все наши коллекции стилей и переходов собранные за долгие годы? При переустановке стационарных они просто обращаются к ней. А портабельная содержит свой внутренний набор. Неужели я должен каждый раз втискивать туда каким-то образом свои стили-темы-переходы и папку "избранного" (Favorites). Может дилетантский вопрос, но как-то никогда не интересовался этой темой. В стационарных какой-то свой строгий порядок, не подвластный всяким переустановкам.

Спасибо!

0

46

biv50 написал(а):

Я, конечно, сам виноват, что не зная предмета смешал портабельную и стационарную, да еще в новой Windows в переходный период. Сейчас просто теоретический вопрос к тем, кто работает с портабельными: а как такие программы дружат со стандартной C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\ где содержатся все наши коллекции стилей и переходов собранные за долгие годы?

biv50 Портативные программы собранные в Turbo Studio позволяют добавлять стили и переходы простым копированием в соотв. папки
имя диска где уст. порт. версия:\Portable ProShow Producer 8.0.3648 Rus\ProShow Producer 8.0.3648\roaming\modified\@APPDATACOMMON@\Photodex\ProShow\Styles\
имя диска где уст. порт. версия:\Portable ProShow Producer 8.0.3648 Rus\ProShow Producer 8.0.3648\roaming\modified\@APPDATACOMMON@\Photodex\ProShow\Transitions\
Только сначала нужно добавить по одному стилю и переходу в программу через Сервис-управление эффектами, что бы там появились соотв. папки.
В портативные программы сделанные в  в ThinApp стили и переходы добавляются только через  Сервис-управление эффектами.
Стандартно сделанные портативные версии программ собранные в ThinApp или Turbo Studio не могут считывать стили  с C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\ и  Transitions.
Возможно портативные программы собранные с помощью скриптов смогут это сделать.
Конечно существует возможность сделать портативные версию программы ProShow Producer в Turbo Studio чтобы она увидела папку  C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles и Transitions,
но я этого не пробовал делать.

Лично я делаю резервную копию переходов и стилей и простым копированием добавляю в портативную программу собранную с помощью Turbo Studio и не вижу смысла держать
на компе и стационарную и портативную версию.

biv50 написал(а):

C:\Users\БИВ\AppData\Local\VirtualStore\ProgramData\ (БИВ - имя пользователя). Этот путь используют портабельные, я знаю

Насколько я знаю, что только портативки от  KpoJIuK  или Diakov  используют эту папку. Как они их делают я не знаю.

Но вот, например, когда устанавливаю стиль по клику на файле  или просто копирую этот файл в C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\ кэш к нему стал создаваться не как положено в C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\Cache\, а в виртуальной папке C:\Users\БИВ\AppData\Local\VirtualStore\ProgramData\ (БИВ - имя пользователя)

Это особенность Win 10 и ничего Вы с этим не сделаете.

+1

47

Alz50 написал(а):

и не вижу смысла держатьна компе и стационарную и портативную версию

Александр, спасибо за быстрый ответ. Согласен, - как кому удобнее, так и работаем.
"соотв. папки" сам нашел по поиску по имени стиля. И до "сначала нужно добавить по одному стилю" тоже дошел экспериментально, но не сразу. Бегал недоуменно туда-сюда минут пять. Выбираешь стиль - вот он (вместе со встроенным контентом!) - в окне есть, а на диске нет...
"ThinApp или Turbo Studio " мне ничего не говорит и не надо. Вряд ли буду заниматься.   

только портативки от  KpoJIuK  или Diakov  используют эту папку

Именно так и оказалось. Но "подлянка" в том, что установка этой портативки перенаправила  кэширование стилей стационарной программы.
При удалении этой связи попортил Windows. Только сейчас к вечеру восстановил работу меню "Пуск". Тоже еще та штучка.

Это особенность Win 10 и ничего Вы с этим не сделаете

Не знаю что вы имеете ввиду, но это был сбой после установки этой дефективной портабельной. И если не копаться в местах хранения, - ничего бы не увидел. - все ведь работало, не важно откуда бралось.  Думаю, что и на Windows 7 было бы то же самое. Сейчас вот для пробы устанавливал вашу из #38 (на другом компе, правда )) - все нормально. При клике на файле стиля-перехода он, как и положено, загружается в C:\ProgramData\Photodex\ProShow\...\. Кэш там же создается. Ничего не сбилось
Завтра на 8-й версии PSP проверю. Меня и интересует в первую очередь как сохранится порядок работы с контентом в новой ОС и новом Proshow.

Успехов!

0

48

Photodex ProShow Producer 8.0.3648 RePack (& portable)
Photodex ProShow Producer 8.0.3648 RePack [Ru/En]

+1

49

Доброе время суток. Помогите разобраться , пробовала скачать программу по ссылкам из поста 32, 38 везде выдает вирус, а если отключив вирус программа устанавливается то после перезагрузки и включения антивируса Avast, программа блокируется. 7 виндоус. Спасибо.

0

50

KEL
Пост 32 и 38 проверила,скачивается без проблем.Скорее всего дело в установленной у Вас антивирусной программе.

KEL написал(а):

включения антивируса Avast, программа блокируется

Добавьте программу в исключения.

0

51

http://sd.uploads.ru/t/V3cKU.jpg
Вот такое безобразие у меня творится с распаковкой файла.

0

52

KEL
Ваша проблема носит локальный характер.Поработайте с настройками Вашей антивирусной программы.
У любого антивируса есть раздел "Исключения" в настройках.Введите в него путь к папке с программой и сохраните.
После этого антивирус не должен проверять данную папку на наличие вирусов или как-либо препятствовать действиям файлов внутри неё.

0

53

Спасибо, Marina. Все получилось, установила версию из поста 32 от AlexS75. В исключениях вроде все прописано но когда начинаешь работать с презентациях вылетает быстрое сканирование и мешает работать, может подскажите что еще надо исправить. Во время работы приходится отключать антивирус что не очень удобно
http://s8.uploads.ru/t/MURsV.jpg
Спасибо.

0

54

KEL
Если Вы правильно добавили папку с программой в исключения антивируса, то он не должен проверять её и таких сообщений быть не должно.
Ещё раз внимательно проверьте настройки антивируса. Другого пути для решения этой проблемы нет.

0

55

KEL
Если перевести,у Вас происходит ошибка запуска.Попробуйте удалить "песочницу",запустите программу от имени администратора.Или попробуйте другую сборку,этот же 32 пост,первая ссылка.

0

56

Alz50 написал(а):

admin
надо запустить reg файл от имени админа,
согласится с добавлением в систему и перезагрузить компьютер FontSubstitutes7.zip. Тогда кракозябры пропадут.

Спасибо большое. На конец то я смогла нормально установить программу. Новый компьютер и долго не получалось избавиться от кракозябров. Запустила файл от админа и ваша сборка работает как часы. Спасибо.
С Наступающим Новым Годом!!!

0

57

А про установку в старую добрую ХР-шечку что то скажете? Станет 8 без проблем? А стили и переходы от предыдущих версий подтянет? Подходят? и еще просьба - выложить уже окончательную скачиваемую русифицированную версию... А то столько дебатов и исправлений было, что уже можно запутаться. Спасибки!!!

Отредактировано jansp (18-01-2017 14:16:06)

+1

58

jansp
Portable версии пост 32 и 38, стационарные -пост 50. Это самые новые версии программы. Других нет. Стили и переходы от предыдущих версий работают.

+2

59

Добрый день!!!
Скажите, ProShow Producer 8.0 бесплатную пробную версию но на РУССКОМ ЯЗЫКЕ можно где-то найти?
И желательного без того рекламного баннера

Отредактировано Gosp1 (13-06-2017 23:35:46)

0

60

Gosp1
Попробуйте сборку ProShow Producer 8.0.3648 Rus Portable AlexS75 из пост 32 этой темы.
Прочитайте тему там еще ссылки есть.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно