Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли вырезать из видео определенную картинку?


Можно ли вырезать из видео определенную картинку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста! можно ли вырезать из видео определенную картинку( едет поезд я хочу вырезать окна и вставить туда фото) если применить прозрачность картинку(При редактировании в программе) которую я хочу вырезать она цветная( или это программа не предусматривает? в начале в видео редакторе и только потом в прошоу продюсер?

Отредактировано seddddd (13-04-2016 10:42:12)

0

2

seddddd Вырезать то можно, но эта работа очень трудоёмкая и долгая, а также требует определённого мастерства.

0

3

каким способом подскажите? просто в сони вегасе просто вырезаешь и ок! тут сложнее?

0

4

seddddd
Вырезаете нужный кусок видео. Вставляете  Adobe Photoshop, разбиваете на кадры, вырезаете в каждом кадре что нужно и выводите несжатое видео  ( RBG+Alpha Millions of colors). Там
может быть и 100 кадров или 500, поэтому работа очень долгая.
Или в Adobe After Effects это делаете.
А может Вам попробовать в том же Сони вегас с помощью маски наложить Ваши фото вместо окон поезда? Так же разбить видео на кадры и с помощью маски подгонять фото
в соответствии с движением поезда. Всё зависит от того как в Вашем видео движется поезд.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли вырезать из видео определенную картинку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно