Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Только любовь


Только любовь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день, дорогие форумчане. Давно у меня было желание сделать работу к песне Rihanna-Love_On_The_Brain. Смысл и очень краткий  перевод ее примерно таков : МИЛЫЙ, ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ КОГДА Я РАЗБИТА...НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЛЮБВИ ОСЛАБНУТЬ....ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ.. Не было никаких идей, но совсем недавно одна из наших форумчанок, которая пожелала не называть ее имя, показала свою работу сделанную в ФШ, это витраж. Появилась идея и масса вопрос, как это делается, можно ли сделать ФШ стиль и  как разбить этот витраж на мелкие осколки, для того чтобы применить в работе с песней , смысл которой о любви, разбитом сердце и надежде на взаимность. Пройдя небольшой курс обучения,появилась эта работа, в которой есть фотошопные элементы и моего учителя. При выводе с проги испытала шок, вместо красного цвет у меня на экране получился морковный. Пришлось все переделывать. В проге, путем множества проб, первоначальный  цвет заменила  на темно красный со слегка бордовый оттенком, стало лучше, но все равно не то, что хотелось. Герои этой работы-британская актриса Кира Найтли и американский актер и рок-певец Джаред Лето. Оба они обладатели множества премий и наград, в том числе премий «Оскар», «Золотого глобуса» и премий Гильдии киноактёров. Приятного вам просмотра.

+58

2

Татьяна55
Татьяна, работа шикарная! Красивый эффект витражного стекла. Это стиль фотошопа? Как вы настраивали падение разбитого стекла? Неужели каждому кусочку отдельно траекторию делали?
Спасибо за удовольствие! Впечатление огромное!

+1

3

Татьяна55
Танюша, восхищаюсь мастерством и замечательным результатом! Такая необычная, стильная, с прекрасным сочетанием цвета (не зря мучилась!), музыкальная работа. Большая работа в фотошопе с предварительным изучением материала и в результате восторг от самой работы.  Завидую белой завистью и восхищаюсь мастерством. Умница! Рекомендую в Зал славы.

+1

4

Шикарная работа!

"Как вы настраивали падение разбитого стекла? Неужели каждому кусочку отдельно траекторию делали? " и как
сделано витражное стекло(которое просвечивает ) ?

+1

5

Танюш, смотрела открыв рот! Шикарная работа! Витражное стекло выглядит очень эффектно! Представляю, сколько там слоёв в стиле, если каждый осколочек отдельным слоем... :cool:

ariyawide написал(а):

Рекомендую в Зал славы.

Полностью поддерживаю!

+1

6

Татьяна55
Танечка, очень впечатляющая работа! Каждый элемент эксклюзивен, а  движения продуманы и соответствует ритму музыки, стильно и с особым шармом!
Сказать  - понравилось, это- ничего не сказать, просто в восхищении!!! Спасибо!!!

+1

7

Татьяна, получилась стильная, эффектная работа! Красный цвет придал работе праздничный вид. Уроки по созданию витражного рисунка в фотошопе я изучала, но применить руки не дошли, а вот рассыпающийся витраж впечатлил! Очень любопытно как это работает, не думаю, что это настройка ключевых кадров... На мой взгляд, очень удачно подобрана музыка. Поздравляю с удачной работой!

+1

8

Татьяна55
Танечка! Какую красоту ты сотворила!!!! Я онемела от восхищения! Такая колоссальная работа в Фотошопе проделана. Очень красивые витражные узоры. А сколько ты "вытворила", придумала с ними стилей!!!  Тоже сижу гадаю- как это падают осколки? Ну а цвет сейчас яркий, сочный. Думаю, что почти такой, как ты задумывала. Спасибо тебе за такую прекрасную работу, эксклюзив. Умница!

+1

9

oligawlad
ariyawide
lilitisi
V-na
Tatyana60
Larisa
Тамара Завойская
Девочки, спасибо за просмотр и очень теплые отзывы. Рада, что работа вам понравилась.

oligawlad написал(а):

Красивый эффект витражного стекла. Это стиль фотошопа?

lilitisi написал(а):

как
сделано витражное стекло(которое просвечивает ) ?

Олечка, это не стиль (не смогла сделать нормально ), а работа в фш.                                                                                                        И еще Олечка , прозрачность (просвечивание ) настроила в самой проге в эффектах настраивая белую и черные точки до желаемого результата, и еще играла бегунками насыщенности, контрастности , яркости, резкость. У разных витражей разные и настройки.

oligawlad написал(а):

Как вы настраивали падение разбитого стекла? Неужели каждому кусочку отдельно траекторию делали?

V-na написал(а):

Представляю, сколько там слоёв в стиле, если каждый осколочек отдельным слоем...

Larisa написал(а):

рассыпающийся витраж впечатлил! Очень любопытно как это работает, не думаю, что это настройка ключевых кадров...

Тамара Завойская написал(а):

как это падают осколки

Девочки,осколков нарезано было конечно много, но начав работать в проге, быстро поняла (из за ее капризов), что она не потянет такую многослойность , пришлось облегчать задачу. Осколочки в разброс сгруппированы были в группы. При падении каждой группе  выставляла разное значение в наклонах и немного разное время. Вот и все.  Работала только к.к.

Отредактировано Татьяна55 (05-04-2016 02:13:21)

+4

10

Татьяна55
очень интересная работа , захватывающая , красивая . Все понравилось и цвет и движение фотографий , а виражи это шик и сразу в голове крутишь как это сделано ? Вы всегда удивляете своим трудолюбием и умением , фантазией . спасибо за показ вшей работы .

+1

11

Татьяна55
Танюш, технически очень сложная работа, много потрачено труда и времени, со мной согласятся - не зря! Твоими работами всегда восхищена и действительно, эта заслуживает Зала славы. Спасибо, дорогая, что поделилась своим опытом, дав нам насладиться оригинальностью твоего мастерства.

+1

12

Татьяна55
Умничка, очень оригинальная идея, цвет красного у меня прекрасно передается. Отлично поработала....и представляю сколько работы в фотошопе, что бы сохранить по кусочками осколки

+1

13

Татьяна55
Танюша ,  так интересно ,классно  и шикарно   создала прекрасную работу !
Новизна для  многих ,за которой  скрывается громадная  работа  в фотошопе, терпение и умение это все привести  в порядок , справиться с многослойностью и вывести такую шикарную работу !
Спасибо Татьяна  за красивую работу ,есть чему  поучиться! http://savepic.net/425036.gif

+1

14

Татьяна55
Татьяна, твои работы всегда отличаются продуманностью каждого слайда. Вот умеешь сделать так, чтобы не повториться ни в одном слайде. Эта работа тоже в твоём стиле, сделана вся твоим индивидуальным почерком. Если бы увидела её на просторах интернета, то узнала бы автора. Сочетание цветов понравилось. Очень много задействовано приёмов в движениях и работы в фотошопе. Молодец! Радостно смотреть на такую интересную работу  :cool: Спасибо за показ.
Стеклянные витражи заинтересовали сразу же... они просто шикарно вписались и смотрятся интересно!

+1

15

Татьяна55
Танечка, вот чем мне нравятся твои работы, так это сдержанностью и гармоничностью. Казалось бы, на таком спокойном фоне сочные красные цвета.....а смотрится декор, как легкие штрихи, которые своим цветом оживляют всю работу. Наличие витража - это отдельная "история". Его осколки словно предают слова песни. Я уже молчу о проделанной работе, о количестве слоев. Так же обратила внимание на четкое попадание в такт музыки. Ты справилась со всем на ОТЛИЧНО! Молодец!

+1

16

Ягодка
izumenka
admin
Лиечка
Пандора
Девочки, спасибо вам за просмотр и теплые отзывы. Когда прога капризничает и вытянет с тебя все соки , особенно приятно, что работа проделана не зря.

Пандора написал(а):

Если бы увидела её на просторах интернета, то узнала бы автора.

Ой, Светлана, не знаю , хорошо это или плохо....

Администрации спасибо за высокую оценку и перенос работы в Зал славы. Мне очень приятно.

Отредактировано Татьяна55 (07-04-2016 02:20:57)

0

17

Татьяна55 написал(а):

не знаю , хорошо это или плохо....

Это ОТЛИЧНО!!!  :cool: В этом твоя прелесть  :love:

+1

18

*ИриNа* написал(а):

вот чем мне нравятся твои работы, так это сдержанностью и гармоничностью

Спасибо, Ириша. Наверное незаметно выработался уже такой стиль. Рада, что понравилась работа.

Пандора написал(а):

Это ОТЛИЧНО!!!  :cool: В этом твоя прелесть

Спасибо, Светлана. Ну тогда не плохо

Пандора написал(а):

Если бы увидела её на просторах интернета, то узнала бы автора.

0

19

Татьяна55

Танюш, с удовольствием посмотрела твою новую работу. Роскошно! И всегда интересно смотреть на что-то новое, новаторское, на то, что еще никогда не видела. Восхищена как ты виртуозно управляешься с огромным количеством слоев!

+1

20

Вирта написал(а):

с удовольствием посмотрела твою новую работу. Роскошно!

Олечка, спасибо за роскошно. Очень приятно, что работа ассоциируется с этим словом.

0

21

Татьяна55
Таня, как это я пропустила твою новую работу?! Хорошо хоть сейчас заметила. Шикарная работа!!! Твоей выдумке, фантазии и трудолюбию позавидует любой! Очень понравились витражи. Сочетание цветов просто идеальное, как и сам проект!!! Пойду посмотрю уроки фотошоп по витражам, уж очень эффектная работа с ними получилась!

+1

22

Татьяна55
Ах, какая работа! Спасибо, Танечка!
просто окунулась в видео с головой! Я всегда с большим интересом смотрю твои работы. И каждая из них неповторима.
Очень понравилась и идея и воплощение ее в работе
Спасибо огромное! :cool:

+2

23

Наталия K
mamlj
Девочки, мои хорошие, очень рада , что вам  понравилась моя работа. И рада вас видеть в своей темке.

0

24

Татьяна55
   Я тоже в восторге от вашей работы! Витражи изумительно смотрятся, красные акценты эффектно работают. Сколько же у вас фантазии!!! Что ни слайд, то новый стиль! Есть чему учиться и учиться...
   Спасибо за вашу прекрасную работу!
Valya

+2

25

valya

valya написал(а):

Витражи изумительно смотрятся

Спасибо, Валентина, что оценили . Рада, что работа понравилась.

0

26

Татьяна55,спасибо за очередной шедевр! Очень сильно понравилась работа! Стильно,эффектно,и что мне нравится всегда что-то новое,без повторов!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Только любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно