Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите разобраться с удалением стилей из программы


Помогите разобраться с удалением стилей из программы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.  Очень нужна ваша помощь!Установлена  версия 6...Хотела навести порядок в программе-убрать все ненужные стили,каждый открываю  и проглядываю в программе.Но, чем больше я удаляю стилей,тем меньше места остаётся на диске С.Удалила 100 стилей а на диске на 6 ГБ стало меньше

Теги: удаление стилей

0

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как убрать пустые папки в стилях. У меня 6 версия программы.

0

3

Sprut1960
При удалении всех стилей из папки, она автоматически удаляется ( это не относится к встроенным стилям). Покажите скрин Вашей проблемы.
http://sa.uploads.ru/t/LHW1x.png

0

4

Да многие папки удалились. Но несколько осталось и там даже колличество бывших ранее стилей прописано. Но папки пустые.http://s7.uploads.ru/t/Hb4zY.png

0

5

Sprut1960
Так это же (если я конечно не ошибаюсь) встроенные в программу стили. Эти папки Вы никак не удалите.

0

6

Понятно. Спасибо. Подскажите еще. После загрузки Win 10 в программе появились иероглифы. Как вылечить?

0

7

Sprut1960
Попробуйте удалить файлы конфигурации proshow.cfg и proshow.phd,эти файлы можно найти поиском по диску С,
так как они находятся не только в папке с программой, но и в скрытых папках.
Чтобы сделать скрытые папки видимыми,  зайдите-Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид/
поставить чекбокс на Показывать скрытые папки, файлы.../Применить.
После того как удалите эти файлы нужно перезагрузить комп.
Программу надо запускать от имени администратора.
Почитайте ещё эти темы:
Ссылка
Ссылка
И заполните,пожалуйста,  свой профиль,согласно Правилам форума
-При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие),
включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer.
Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!

0

8

спасибо
marina
Здравствуйте Марина. Сделал так, как вы сказали. Но изменений никаких. Меню на русском, а все подписи под значками иероглифами.
На счет заполнения профиля. я написал какой у меня процессор. А что еще? Что значит быстродействие?

Отредактировано Sprut1960 (08-04-2016 13:12:59)

0

9

Sprut1960

Sprut1960 написал(а):

Но изменений никаких

Попробуйте такие варианты:
-Перейдите Пуск-Параметры-Время и язык-Регион и язык,выберите Русский.
-Если иероглифы появились только в программе ProShow то примените reg.
файл для Win 7 для правки реестра и перезагрузите компьютер.
Если не поможет,переустановите программу.

Sprut1960 написал(а):

А что еще

Как узнать характеристики компьютера:Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите разобраться с удалением стилей из программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно