Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Просто день из жизни


Просто день из жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию свою работу "Просто день из жизни..." Название предполагает, что должны быть использованы фото одной фотосессии, или сделанные в течение одного дня. Прошу прощения, но я здесь просто попробовала разные варианты фото. Желаю всем приятного просмотра. Готова выслушать ваши замечания и предложения.

Теги: детский

+46

2

toma_tama
Тома, про все ваши работы можно сказать: "Простенько, но со вкусом!". Чистота выполнения, умелое обращение со скрап наборами и какая - нибудь изюминка, которая делает работу интересной. В этой работе подобран интересный переход! Если сочтёте возможным, поделитесь, пожалуйста!

+2

3

oligawlad,
Ольга спасибо за Ваш комментарий. Все именно так и было задумано, чтобы смотрелось "просто, но дорого".

oligawlad написал(а):

В этой работе подобран интересный переход! Если сочтёте возможным, поделитесь, пожалуйста!

Я использовала 3 перехода Creative Blur Павла (stranger2156), а четвертый сделала сама по образцу. Конечно поделюсь
Ссылка
В ссылке все переходы Павла (первый я не использовала в работе).

Отредактировано toma_tama (27-02-2016 23:59:02)

+9

4

toma_tama
Мне понравилось!!! И клипарт надо уметь найти интересный и применить его соответственно креативно, у Вас это получилось! Отдельное спасибо за переходы!

+1

5

toma_tama
Тома, очень хорошая работа. По детски не яркая, но очень необычная, запоминающаяся. Элементы все ваши или скрап- набор такой?Спасибо за показ.

+1

6

Tatyana60, Татьяна55, благодарю за отзыв. Очень приятно, что работа понравилась.

Tatyana60 написал(а):

Отдельное спасибо за переходы!

За переходы спасибо Павлу.

Татьяна55 написал(а):

или скрап- набор такой?

Да, я использовала элементы из скрап-набора. Если нужно - поделюсь.

0

7

toma_tama
Непросто подбирать материал, а у Вас чутье на оригинальные скрапы, воображение хорошо работает)). Интересное получилось оформление, приятная работа и фото симпатичные, мне понравилось!
Тамара, а резная белая рамка на 1.26 из этого скрап набора? Мне показалось, что тонкая как на 0.15 сюда даже больше подходит, её можно было бы и в белый перекрасить. Но это только на мой взгляд)).

+1

8

kochlana,
спасибо за Вашу оценку моей работы и, особенно, моего воображения! Совсем недавно меня убеждали, что у меня нет фантазии.

kochlana написал(а):

белая рамка на 1.26 из этого скрап набора? Мне показалось, что тонкая как на 0.15 сюда даже больше подходит

Светлана, обе рамки не из набора. Возможно, Вы правы, она немного "чужеродной" здесь смотрится. Надо еще поэкспериментировать с рамками. Спасибо за предложение!

0

9

Татьяна55 По детски не яркая
Не совсем согласна с этим. Обычно детские работы бывают яркими, но в этом примере приглушенные оттенки лишь подчеркнули привлекательность фото. Работа получилась очень необычная-графические элементы клип арта, приглушенные тона позволяют лучше разглядеть фото, но в то же время значительно украшают работу в целом. Очень понравилось, спасибо.

+1

10

ariyawide,
большое спасибо за внимание к работе и ее оценку.
Многим форумчанам понравился клипарт из этой работы, в личных сообщениях обращаются с просьбой поделиться. Даю ссылку, пожалуйста скачивайте и создавайте красивые слайд-шоу.
Ссылка

+5

11

Тома, здравствуйте. Очень понравилась Ваша работа, хочется пересматривать и вникать во все, только подскажите пожалуйста, как скачать ролик, с ютюба научилась, а вот как у Вас пока нет. И если можно поделитесь музыкой, пригодится, очень она мне нравится. Заранее благодарю. Успехов Вам, здоровья и хорошего лета.

Отредактировано Наталья Михайловна (17-06-2016 20:23:16)

+1

12

toma_tama
Тома, мне очень понравилась эта работа, ее оформление , неспешный показ фото. Вроде бы и действительно неяркий скрап, но множество мелких  элементов, не тяжелых,  а по-детски легких(каляка-маляка :D ) отлично подошли. Уже как-то отмечала, что у Вас отлично получается сочетать цветовые оттенки фото и общего оформления слайдов. Это видно в данной работе. Спасибо, смотрела с удовольствием и интересом.

+1

13

Наталья Михайловна,
gauss,
спасибо за оценку моей работы. Очень приятно и важно ваше мнение. Хотя сейчас снова ее пересмотрела и кое-что захотелось подправить, улучшить.

Наталья Михайловна написал(а):

подскажите пожалуйста, как скачать ролик

С Vimeo тоже не знаю как скачивать, но эта работа есть и на YouTube. Скачивайте
Ссылка
А музыка - это минусовка песни "Перелетный возраст" шоу-группы "Саманта".

+1

14

Спасибо большое Тома. Все получилось, скачала и песню нашла. Здоровья Вам и отлично провести лето.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Просто день из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно