Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа перестала работать


Программа перестала работать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер. Не понимаю что случилось с программой. Работаю в ней давно (любитель). В последнее время пропал вывод видео, а точнее можно было вывести видео только одним-двумя способами и всё.
Теперь совсем не могу зайти в программу сразу выскакивает окно поиска в интернете или закрыть программу, попыталась переустановить-таже малина, скачала более новую версию, становила, всё тоже самое. Удалила почистила реестры установила заново-ситуация не поменялась. Что делать??? Подскажите пожалуйста!!!!
[mod]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/mod]

Теги: программа не работает

0

2

smirnova
Видимо плохо почистили. Сложно сказать что-то конкретное, поскольку вы сообщили мало информации о том, какая версия стояла и какую ставили последнюю. Пробуйте заново удалять... чистить хвосты и устанавливать.

0

3

smirnova
Попробуйте поставить портативную версию программы. 7-ая версия есть на форуме Ссылка

0

4

Спасибо за отзывы.
Была версия ProShow_Producer_5.0.3206, пробовала поставить Photodex ProShow Producer v6.0.3395 не удалось. мне тоже кажется что не всё вычищено, но раньше таких проблем не было...
Скачала программу CCleaner, чистила реестры, но при попытке установки выпригивало тоже самое. Где то здесть на форуме нашла ссылку на программу ProShow Producer Claner скачала. но при открытие пишет что просшоу не установлено на компьютере.

0

5

smirnova
Почитайте пост 367 в этой теме Ссылка
Удалите программу,почистите реестр,как там написано,установка программы от имени администратора.

0

6

Добрый вечер. Извините не заходила на сайт и о программе ненадолго забыла а точнее не было времени. С реестрами разобралась. Установила свою старую версию просшоу но ведать там что то не так. Программа уже открывается нормально, всё вроде как обычно а вот при выводе не доступны многие компонетны. Удалила прогу снова, почитстила реестры. Скачала новую версию просшоу на форуме. И столкнулась с новыми проблемами. Не могу понять пунк лечения проги. Кстате устанавливала без лечение программа работает отлично, вывод тоже нормально, ну конечно если не считать жолтую полосу. Теперь разбераюсь с лечением. В файле рид ми указанно вот так
Лечение (все манипуляции от имени админа)
*******************************************************************************
Keyfilemaker-RNDD
Требуется деинсталляция прежней версии с полной чисткой хвостов программы в реестре и в папках

0. Удалить предыдущую версию
1. Отключить интернет
2. Скопировать  Keymaker  в папку с установленной программой "C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer", запускаем(от имени админа),применить,после чего удалить его оттуда
3. Необходимо блокировать программу фаерволом,  перед созданием видео программа ломится к себе на сайт и если доступ есть ,то получаем надпись на желтом фоне
или внести в hosts:
  127.0.0.1 wwwphotodex.com
  127.0.0.1 photodex.com
4. Запустить программу от имени админа.

На сколько я понимаю мои действия должны начаться с пункта 2. Keymaker- это папка, её так и копировать папкой?
3 пункт для меня ну вопще не понятен....

Так же не понимаю что делать с остальными папками что находятся в папке установок а именно:ProShow Producer v6.0.3410 RePack (& portable) by KpoJIuK, Photodex ProShow Producer 6.0.3410 + Photodex ProShow Effects Pack 6.0 Rus Portable by Valx,Photodex ProShow Producer 6.0.3410 + Photodex ProShow Effects Pack 6.0 Rus Portable by Valx,patch Producer & Gold 6.0.3410 by KHG,
[ex]Запрещается на страницах форума обсуждать методы и способы взлома любых коммерческих программ[/ex]

Отредактировано smirnova (15-03-2016 21:16:53)

0

7

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где найти и скачать на форуме версию прошоу продюсер 7.0.3518. Очень благодарна за помощь.

0

8

izabella написал(а):

версию прошоу продюсер 7.0.3518

Нет для скачивания никакой версии на форуме. Все ссылки удалены.
Любое распространение нелицензионного программного софта карается по законодательству.
Согласно статье №146 УК РФ “Нарушение авторских и смежных прав” (часть 2), незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, наказываются штрафом в крупных размерах (от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда) либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

0

9

Спасибо за информацию. Существует ли программа похожая на прошоу? Мне 83 и очень сложно что-либо менять. Если это возможно подскажите чем заменить и где искать.

+1

10

izabella написал(а):

Существует ли программа похожая на прошоу?

ФотоШоуПро...простая и совсем не дорогая...если не ошибаюсь 2000 т.р

0

11

izabella написал(а):

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где найти и скачать на форуме версию прошоу продюсер 7.0.3518. Очень благодарна за помощь.

я вам в личку скинула ссылку

0

12

Здравствуйте все (Лена, Оксана, Админ, Пандора), кто откликнулся на мою проблему.
Скачала все версии - результат тот же - звук есть везде, а при воспроизведении презентации звука нет.
Самое интересное, что я сбросила на видео беззвучную презентацию, там все идет со звуком. И еще у меня на компе WIN 10 (может это десятка не поддерживает программу?).
Я попробовала на  WIN 7 там все звучит. Может вернуться к WIN 7?  Мне очень не хочется заменять прошоу продюсер другими программами.
Зовут меня Изабелла, отчества не нужно (в Израиле обращаются только по имени).

0

13

izabella написал(а):

может это десятка не поддерживает программу?)

на десятку наверно надо 9 версию ставить , но это я так думаю ,я вам в личку скину и 9 версию

+1

14

Пандора
Здравствуйте! Я новичок. Можно ссылку на программу на русском языке?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа перестала работать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно