Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Чудо зима


Чудо зима

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых!

+30

2

toma_tama
Интересный, красочный и нежный получился проект, интересные рамочки (сами сотворили такие плетенки?), снежинки необычные, удачно подобранные фото, и просто красота получилась, мне все понравилось! Спасибо за показ!

+1

3

toma_tama
Мне тоже очень понравилось. В самом деле необычное оформление получилось. И фотографии очень удачные. Спасибо за удовольствие.

+1

4

Тома, ну просто чудеса- одна работа за другой! Когда Вы только успеваете? Опять веселый, яркий ролик получился! Фотографии очень интересные! Оформление ненавязчивое, симпатичные рамочки и снежинки, снеговички только подчеркивают сюжет фотографий, музыка приятная - в общем все очень гармонично! Веселая зима у Вас получилась! Спасибо,   toma_tama!

+1

5

buh-zlat,
caregor,
Galina Radosteva,
благодарю вас за внимание к моей работе и такие приятные отзывы, а также всех, кто написал мне в Оценке поста.

buh-zlat написал(а):

интересные рамочки (сами сотворили такие плетенки?)

Нет, рамочки использовала готовые. Большое спасибо их создателю, давно пыталась сделать с ними работу, вот, наконец-то, получилось.

Galina Radosteva написал(а):

ну просто чудеса- одна работа за другой! Когда Вы только успеваете?

Галина некоторые работы я сделала намного раньше, просто на форум выставила только сейчас.

+1

6

Такая нежная, зимняя сказка, которую смотришь с удовольствием. Спасибо Галина. А рамочки можно у вас попросить? Такая прелесть.

+1

7

Anna33 написал(а):

А рамочки можно у вас попросить?

Рамочку я взяла из проекта, которым со мной поделились как с подписчиком (там было условие). Не знаю, имею ли я право выкладывать на нее ссылку?
Написала автору того проекта с вопросом о рамочке. Если даст разрешение, то поделюсь.

Отредактировано toma_tama (18-02-2016 15:19:58)

0

8

Anna33
Я думаю, что Тамара не будет против, если я скину Вам такую рамочку? Она была в интернете в открытом доступе.
http://s3.uploads.ru/t/URKFd.png

+8

9

Анюта21 написал(а):

Я думаю, что Тамара не будет против

Конечно, если она есть в открытом доступе. Тем более, что и мне уже ответили положительно.

+1

10

toma_tama
Спасибо, Томочка, за показ замечательной зимней работы, получилось очень здорово: красиво, просто и легко, смотрелось на одном дыхании.
Рамочки интересные, взяла себе в копилку, отдельное спасибо, музыка подошла к работе, ничего лишнего.

+1

11

toma_tama
Яркая, и в то же время, нежная работа, с замечательными задорными фоточками. Музыкальное сопровождение очень понравилось. Все гармонично.

+1

12

Очень красиво! Я только начинаю работать в программе, много еще не понятного. Вот такие работы дают вдохновение продолжать! Спасибо вам!

+1

13

Esenija,
Татьяна55,
Лёлик85,
мне очень приятно, что работа понравилась! Спасибо за ваши отзывы!

Лёлик85 написал(а):

Вот такие работы дают вдохновение продолжать!

А это вдвойне приятно! Сама тоже вдохновляюсь красивыми работами и учусь, глядя на них!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Чудо зима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно