Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя любовь


Зимняя любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зима... Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но, она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь... Любовь не зависит от времени года!

+21

2

Очень хорошая работа, ничего лишнего, рамочки замечательные, и переход просто класс, прекрасную фотосессию выбрали, получилось нежно и романтично, мне понравилось, спасибо за показ!

+1

3

toma_tama
Очень приятная зимняя работа! В ней присутствует и настроение, и романтика, и радость. Интересные рамочки. Спасибо за утренний позитив и оптимизм!

+1

4

toma_tama
Работа получилась у Вас замечательная, нежная, снежная, пушистая. Все в меру, ничего лишнего. Рамочки интересные . Спасибо за показ . Очень понравилась Ваша работа [взломанный сайт]

+1

5

toma_tama
Прекрасная зимняя работа, замечательная песня, интересные рамочки. Все сделано чистенько, аккуратно. Спасибо за хорошее настроение.

+1

6

buh-zlat, Nelly2706, Nataliya.cool, Тамара Завойская, и все, кто написал в "+" свои отзывы, огромное спасибо за ваши приятные слова и такую оценку моей работы.
Т.к. во всех отзывах пишут, что понравились рамочки, то решила ими с вами поделиться. Я сделала их в Фотошопе из рамочки, которую нашла в одном из скрап-наборов.
Ссылка
В программе я ставила на 100 черную и белую точку.
Переходы тоже сделала из видеофайлов, взятых в одном из проектов на youtube, по уроку KoLLegaTV. Если кому-то нужны, пишите в личку - поделюсь.

+7


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно