Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь - это ты!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Ну вот я и добралась до своих когда-то заброшенных работ... Решила вам показать работу, скорее Love Story, но, наверно, и к свадебным тоже хорошо подойдет. Начинала её делать раза три, но не получалось сделать так, как хотелось. А хотелось, чтобы было и ярко, и воздушно и вдобавок ко всему ещё с огнём увязать по словам песни. По приёмам техническим сделано все простенько. По оформлению и графическому наполнению пришлось повозиться долго.
Жду ваших мнений. Приятного просмотра  :flag:

Теги: романтический,свадебный

+49

2

Светлана, нежно, красиво!

Пандора написал(а):

По приёмам техническим сделано все простенько.


При таком нежном оформлении и хочется просто плавного движения фото.

Пандора написал(а):

По оформлению и графическому наполнению пришлось повозиться долго.

Светлана, а не могли бы вы коротенько описать какую именно работу вам пришлось делать?
Только что получила заказ на свадебную работу, просмотрела фото, они тонированы и , просмотрев вашу работу(как кстати), думаю огонь, как элемент оформления, будет в ней уместен, да и вообще по общему оформлению, возможно, что-то близкое будет, поэтому мне интересно!

+1

3

Пандора написал(а):

Жду ваших мнений

Светочка, как всегда все продумано, технически безупречно, цветовое оформление прекрасно сочетается с фотографиями и музыкой. Браво!

+1

4

Пандора

Пандора написал(а):

ко всему ещё с огнём увязать по словам песни

Это же надо было придумать огонь затонировать. А результат обалденный.
Работа получилась настолько нежная, легкая - просто невесомая.

Один момент

Здесь, может, лучше масочку сделать, чтобы не видно было этой части фоточек.
http://s2.uploads.ru/t/31sTJ.jpg

Светлана, работа удалась на славу. Умничка!

+1

5

oligawlad
admin
*ИриNа*
И все-все-все, кто оставил свои комментарии в оценках к теме, спасибо за ваши добрые отзывы и оценки. Очень приятно, что получилось порадовать всех романтической работой в такой сложный момент. Как ни стараюсь отстраниться от всяких политических неприятностей, но, честно скажу... на способности что-то творить отражается очень сильно. Спасибо, дорогие мои, за приятные минуты, которые получила при чтении ваших отзывов. :love:

oligawlad написал(а):

Светлана, а не могли бы вы коротенько описать какую именно работу вам пришлось делать?

Оленька, да работа, на мой взгляд, всегда стандартная... ничего нового в подготовительном этапе не было в этот раз - сборка графики, подходящей под замысел и её адаптпция в фотошопе по цвету и сюжету; футажи сделала для работы с огнём, а использовала только маски от них  :D; были ещё специальные переходы, но в последний момент их удалила из работы из-за их веса; фоны по замыслу тоже все пришлось составлять самой... работа стопорилась и перестраивала их какое-то неприличное количество раз... таскала-таскала по экрану пока не удовлетворилась результатом. Сложного ничего не было, но время много как-то на всё ушло  :dontknow:  Бывает так, что сразу всё для работы находится и на место встаёт, а тут не получилось. И рамки поначалу были, и цветовая гамма фона яркая - красно-желто-синяя)))
*ИриNа*
Спасибо за отзыв. Один момент посмотрела))) Я там специально так сделала - подбирала узенькую масочку, чтобы эффект был такой, как будто бы фотография проскальзывает через подложку. Ещё с углом зрения повозилась, чтобы так смотрелось)))

+2

6

Пандора

Светлана, как же я люблю твои эксклюзивные фоны! Я в первую очередь их рассматриваю. А уже потом смотрю фото и их движение. Вот только в кадре на 1:30 какой-то диссонанс. Дерево? Скорее всего. У тебя остальные кадры такие фантазийно-воздушные, всё, как будто ветерком подхваченное, стремится вверх, цветы-сердечки, огонь, птицы, воздушный шар. А тут дерево, такое конкретно-реально-приземленное. А может этот контраст тобой задуман? И еще мне понравилось, что пламя и птицы только маски, они в кадре как символы нежности и страсти.

+1

7

Пандора
Светлана, впечатление после просмотра, словно это необыкновенный, очень приятный сон, когда просыпаешься, и четкой картины в памяти нет, но осталось ощущение легкости и нежности.
Изящно удалось преобразить все элементы, объединить их единым стилем, общей темой в оформлении.
Интересно смотрится эффектное преобразование с помощью маски  огня.
Спасибо, Света, за нежное послевкусие после просмотра!

+1

8

Вирта
Оленька, спасибо за отзыв. Деревьев в слайдах у меня много... где-то листва, а где-то веточки))) Старалась ими создать не просто пространство... всё делалось скорее иррационально и сюрреалистично на уровне подсознания  :dontknow:  В слайде про который ты пишешь есть диссонанс  :yep: Надо было чуть уменьшить пространство... там слишком далеко всё просматривается... и атмосфера получилась более тёмная по сравнению с остальными слайдами. Другого решения не нашла и оставила так, как сложилось. По музыке там такой проигрыш шёл, что душа просила иного простора. Вот и решила выделить ещё и приземлённым пейзажем)))
Оля, перечитала сообщение и понимаю, что пишу бред какой-то  :D  Честно скажу, что не могу четко описать свои образы  :blush: Точно одно... не рационально это для меня)))

+1

9

Нежность, воздушность- они просто тают от своей любви! Здорово, Светлана!
Очень понравилось! Фоны необычные- это у молодых так на душе , видимо - то в облака уносятся, то  огнем  страсти загораются...
Но огонь этот не обжигающий, а легкий, он их не сжигает, а наполняет теплом и нежностью! Ой. красота какая, умница, Светочка!

+1

10

Пандора
Светлана, восторг от работы. Очень нежно, романтично,объемно. Как всегда интересны твои необычные фоны.  Понравилась твоя проделанная тонкая работа с огнем. Такую работу нельзя посмотреть единожды, с каждым просмотром находишь новые и интересные приемы. Спасибо за показ.

+1

11

Шикарно! Слов нет! Посмотрела с большим удовольствием! Очень завораживающе !Хорошо смотрятся птицы на 2.36. Спасибо большое!

+1

12

Пандора
Светочка! Какая нежная и чувственная работа. Очень понравился прием с огнем. Приглушенный фон и музыка.
Вс срослось в одно целое.
Огромное удовольствие от просмотра! :flag:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно