Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wedding

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый день, дорогие форумчане!
Выставляю свою работу - это свадьба моего сына, которая была больше года назад. Но все никак руки не доходили…
В работе применяла футажи (в основном это фон), в фотошопе сделала рамочки-подложки и остальные элементы. Старалась не загромождать работу большим кол-вом клипарта, хотелось чего-то нежного и воздушного (как наша невеста), поэтому и песню подобрала такую же (из к/ф «Привидение»).
Приятного (надеюсь) всем просмотра и с нетерпением жду ваших замечаний и комментариев!!!

+67

2

Анюта21
Анна, мне работа понравилась! Действительно, оформление нежное, воздушное! Понравился стиль с отражением на 1.50, где фото как бы въезжают в свадебную арку. А вот стиль на 2.57 не позволяет хорошо рассмотреть фото, а они замечательные! Счастья и долгих лет супружеской жизни молодым!

+1

3

Анюта21
Волшебно и очаровательно, мне понравилось всё, цветовое решение особенно!!! Как изысканно сделали оформление, рамочки лёгкие, клипарт выполнили неярким и прозрачными, летающая бабочка порхает средь фотографий, в общем получилось здорово! Счастья Вашим детям!

+1

4

Анна,мне тоже очень понравилась ваша работа,все так нежно,невесомо.Согласна с oligawlad стиль на 2.57 мин совсем не дает рассмотреть фотографии.

+1

5

Анюта21
Аня, замечательные фотографии, красивая пара, изумительная легкость в оформлении, аккуратность в работе! Приятный цвет и изысканная анимация фона, воздушные вуальки, нежнейший малочисленный клипарт умело и тонко вписался!
Запомнился момент движения фото под арку и превращение невесомых бабочек в прелестные цветы.
Оформление снимков наиболее понравилось с 3.33, здесь размах тени у самих фото меньше, чем  это было ранее, поэтому белый ажур подложки смотрится особенно красиво! Или мне так показалось?
Совет да любовь молодой семье!!!

+1

6

Анюта21
Анечка, очень нежная ,просто воздушная работа , понравилось все, и фон и подложки, и показ фоточек, и музыка. Все гармонично, смотрится легко. Здорово ты бабочек, преобразила в цветочки...А молодяткам твоим ,красивой паре, счастья и любви.

+1

7

Анюта21
Аня, очень понравилась работа своей нежностью, изысканностью, какой-то невесомостью. Прекрасно оформлена. Бабочки придают ей легкости, нежный цвет фона очень подходит к теме работы. Небольшие совсем замечания Вам озвучили, а в остальном все отлично сделано.  [взломанный сайт]

+1

8

Очень органично подобрано музыкальное оформление, все в меру, и эффектов, и футажей.

+1

9

oligawlad
Tatyana60
Slana
kochlana
Татьяна55
gauss
skorpa
Огромное всем спасибо, что посмотрели... написали... оценили! И спасибо тем, кто поставил плюсики!
Отдельная благодарность за пожелания молодым! Это так трогательно! :love:

0

10

Анюта21
Анечка! С большим удовольствием посмотрела Вашу трогательную работу. Не буду оригинальной, если скажу, что она получилась очень легкой, воздушной. Ажурные бабочки и цветы придают невесомость работе, нежность. Всего в меру. Красивые стили, изумительная мелодия. Все очень красиво. Спасибо!
Счастья и Любви молодым!

+1

11

Анечка, работа очень нежная, сделана с большой теплотой и любовью! Мне понравилась динамичность, которую придали футажи с разлетающимися лепестками, прекрасно вписались и бабочки и узорные рамочки. Отличный подарок молодым!

+1

12

Анечка, работа очень нежня и чувствуется, что делали с Душой. Фотографии молодоженов я бы значительно увеличила. Примите мои поздравления

+1

13

Тамара Завойская
Larisa
admin
Спасибо большое! Мне очень приятно, что работа понравилась!

0

14

Анюта21

Анна, красивая работа! Необычный фон для свадебной фотосессии, но смотрится очень воздушно, особенно в сочетании с кружевными бабочками и вуалями. Очень приятно было читать предисловие к работе, вы так тепло написали о невесте-невестке.

+1

15

Ещё раз с удовольствием пересмотрела эту работу. Ко всему вышесказанному могу добавить, что мне очень понравилось, что все движения фото выполнены под музыку. А на 2,18 мин вообще мороз по коже. Дай Бог, что бы молодые сохранили свои чувства на всю жизнь!

+1

16

Какая работа! Прелесть! Нежная,утончённая! Спасибо Вам за показ! А молодым-Любви,понимания,уважения друг к другу навсегда!!!

+1

17

Анна! Завораживающая работа. Стили очень нежные и бабочки, превращающиеся в цветы -прелесть. Спасибо!

+1

18

Анна, поставила плюсик, но все равно хочу написать. Очень понравилось. Музыкальное сопровождение отличное, по крайней мере мне очень нравится, хотя кто не просил, все время говорили, что музыка должна быть веселой. Но я не об этом хотела спросить. Вот рамочки или подложки как сделаны (хотя был урок как это делается, я не могу найти), подскажите пожалуйста. Также хочется узнать про тень бабочки, как сделана? А еще хочется сказать, что эта работа больше подходит для невесты, а для жениха (может я что-то не так выразилась, хотя я сама мама сына,жениха, простите меня)? Здоровья Вам, счастья Вам и Вашим детям, если они счастливы, то и на душе у матери спокойно. Заранее благодарю.

Анна, все не выходит у меня из головы Ваш ролик. Мне очень понравился шрифт которым написан наш форум и (мне так кажется) Ваш логотип. Не подскажите, как называется этот шрифт или если возможно дайте пожалуйста ссылку на него. Заранее благодарю. Творческих успехов Вам.

Отредактировано Наталья Михайловна (16-11-2015 22:28:04)

+1

19

Анюта21
Мои поздравления  молодым ,очень красивая парочка ,Совет  да Любовь
Анечка работа  очень понравилась своей нежностью ,музыкальным сопровождением ,все получилось  прекрасно!
Стили интересные ,мне тоже понравился стиль на 1,50 мин ,как  фото въезжают в  арку любви ,клипарта в меру  и цвет подложек удачно выбран!
Работа в  целом  гармонична и романтична!
Создана  с огромной любовью !  :flag:

+1

20

Наталья Михайловна
Спасибо, что посмотрели и оценили мою работу! И огромное спасибо за теплые пожелания моим детям!!!

А теперь о Ваших вопросах.
Бабочка... Тень для бабочки я делала, дублировав саму бабочку! Мне хотелось  сделать нежную, как бы парящую в воздухе работу, поэтому обычные тени мне не подошли. Сначала я выставила все движения бабочки, потом ее дублировала, уменьшала прозрачность, делала размытие и уменьшала белую точку. Потом  немного смещала в каждом КК ее движение, чтобы было видно, что это тень от бабочки. Если внимательно посмотреть, у меня обычных теней здесь практически нет, все сделано дубляжами. Вот скрин, но это сугубо индивидуально.
http://s2.uploads.ru/t/OlBEY.jpg

Музыка… это тоже индивидуально… кому-то хочется веселое, кому-то мелодичное сопровождение… (на данный момент я делаю теперь веселую!!!). Но в одном с Вами соглашусь – эта песня (если ее перевести на русский) не подходит под традиционную свадебную презентацию, но так хорошА, что я не удержалась…

Шрифт называется Гейша, можно скачать здесь

Рамочки-подложки... я уже и не помню по какому уроку училась (здесь их столько!!!), но вот можно посмотреть прекрасный урок от Ольки "Рисуем детскую рамочку". Ссылка

Вам тоже творческих успехов!

+1

21

Анна, большое спасибо за Ваш ответ. Обязательно использую. А про урок, спасибо еще раз, все уже подзабылось, воспользуюсь обязательно,
буду вспоминать. Успехов Вам и здоровья.

+1

22

Анюта21
  Посмотрела фильм с огромным удовольствием и смотрела бы ещё и ещё раз, что и сделала, так легко, воздушно и красиво ВСЁ, фон очень эффектный и клипарт в тон ему.
  Очень понравился шлейф на 2.18 с движением фоток и движение фоток под арку, думаю, что на большом экране они просматриваются лучше.
  А с музыкой вы попали в самую точку, просто обалденная! Спасибо за красоту, и счастья вашим молодым!
Valya

+1

23

Анна, прекрасная работа! Получилось очень воздушно и нежно. Замечательная идея с бабочками. Счастья молодым! Огромное спасибо за показ!

+1

24

valya
Геля
Спасибо большое, приятно, когда работа нравится!

0

25

Анюта21
Очень понравилась Ваша работа, такая воздушная, нежная. Фон и "украшалки" гармоничны, как говорится "нашли друг друга", все движется, порхает, но ничего не кажется лишним, а даже наоборот, придает легкость картинкам.  И фотографии замечательные. Спасибо за идею с тенями. Счастья Вашим молодым.

+1

26

Анюта21,мне очень понравилась ваша работа.Очень нежная.Я смотрела вашу работу несколько раз,пыталась разобраться в некоторых эффектах.Если можно объясните пожалуйста как сделать эффект бабочки и цветка как на 1.30 мин,если не трудно на скринах.

+2

27

raisa237 написал(а):

Если можно объясните пожалуйста как сделать эффект бабочки и цветка как на 1.30 мин,если не трудно на скринах.

Вот, пожалуйста, чтобы было понятно, скидываю полностью этот слайд проектом.

+6

28

Анюта21
Изумительно красивая работа. Молодость и красота пары придает видео романтический шарм. О работе было сказано все, не стану повторяться, а хочу лишь высказать свой восторг по поводу увиденного. Браво!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно