Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Ещё одна моя работа на тему Осени... Минимум золота, нет вуалек и блестяшек. Но зато просто шикарная новая песня Ани Лорак. И пейзажи, которые сфотографированные  лично мною. Озеро, природа и осень, которые рядом со мной. Работа моя как всегда совсем простая, но сделана от души.

Теги: осенний

+43

2

loistava

loistava написал(а):

Озеро, природа и осень, которые рядом со мной.

Светлана, какая красота Вас окружает. Посмотрела ролик с удовольствием. Очень тонко у Вас переплетаются тема Осени и Любви. Песня, действительно, шикарная.

loistava написал(а):

Работа... сделана от души.

И это заметно. Спасибо за показ.

+1

3

loistava
Светлана,  как всегда с огромным удовольствием посмотрела работу. Спокойная, изящная. Фото изумительно красоты.
В общем получила огромное удовольствие. Спасибо!

+1

4

*ИриNа*
mamlj
Большое спасибо Вам и Всем, кто уделил внимание моей работе. Спасибо за все плюсики и комментарии. Для меня это на самом деле очень и очень важно.  [взломанный сайт]

0

5

loistava
Светлана, как удачно вы совместили прекрасные виды природы и романтические чувства. Работа понравилась своей лаконичностью. Я очень люблю осень, а на ваших фото она предстаёт во всей красе. Спасибо за приятные минуты просмотра под замечательную песню.

+2

6

loistava написал(а):

Ещё одна моя работа на тему Осени

Работа получилась по-осеннему пронзительной. Все сплелось в единую музыку осени. Вот бы еще и свой собственный материал к работе, было бы вообще - высший пилотаж

+1

7

admin написал(а):

Вот бы еще и свой собственный материал к работе

Извините не очень поняла Вас, что Вы имели ввиду?  Все фотографии пейзажей сделаны лично мной. Фото пары... да взяты из инета.. это правда, но это для того чтобы раскрыть сюжет песни. А  самое основное это осенние пейзажи, которые просто рядом с тем местом , где я живу... и которые мне хотелось показать всем.
Nelly2706
Спасибо большое за оценку моей работы. Очень приятно, что Вам понравилось.

0

8

loistava написал(а):

Все фотографии пейзажей сделаны лично мной.

УХ ТЫ!!!!! Вот это ДА! Я думала из инета....тогда место работы в Зале славы. Респект

+1

9

admin
Спасибо большое , что оценили мои фотографии. Я действительно увлекаюсь фотографией. И обожаю осенние пейзажи и ещё обожаю фотографировать свою любимую собачульку. Обязательно сделаю Новогоднее поздравление от меня и Матильдыhttp://s2.uploads.ru/t/F0HWB.jpg

+2

10

loistava
Светлана, как -то пропустила Вашу работу :dontknow:  :blush: , а она очень хорошА. Изумительные фото, если бы Вы не написала, что фото личные, то подумала бы, что это профессионального фотографа, настолько они качественно сняты. .Работа получилась сдержанной, без надрыва, но очень чувственной, тонкой. Несколько изображений девушки и мужчины и осенняя природа... и так все гармонично переплелось, такое ощущение легкой  грусти, сдержанной печали во всем...Спасибо, как всегда  с огромным удовольствием посмотрела Вашу работу.

+1

11

loistava
Светлана, с удовольствием посмотрела работу, а пройдясь по комментариям и прочитав

admin написал(а):

Все фотографии пейзажей сделаны лично мной

  еще раз пересмотрела. Очень качественные фотки замечательных пейзажей. Вы большая умничка, настоящий профи.

+1

12

gauss
Татьяна55
Спасибо за то что оценили мою работу.. Я давно увлекаюсь фотографией. Хотя вот в программе я конечно не сильна, но я стараюсь показать, то что умею делать. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно