Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я буду только твоя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Работу начала еще в июне, но стояла такая жара-39 градусов в тени, что не только мозги -асфальт плавился. И вот наступила долгожданная прохлада +25. Сделала в фотошопе несколько новых узорных рамочек, попробовала прорисовку акварельного рисунка. Старалась делать акцент на фотографиях. К любой критике отнесусь с пониманием.

Теги: Романтика

+52

2

Лариса, у Вас ,такая хорошая работа получилась .Все так чистенько выполнено , ничего лишнего . Я ждала что ,вот ,вот начнется припев и пойдет динамика фоточек под музыку . [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Это единственное что мне не хватило . А в остальном , понравилось все.

+1

3

Larisa
Лариса, перепад температуры неким образом отразился и в работе [взломанный сайт] Нет, мне всё очень понравилось, но вот подключение уже во второй половине показа масок с ажурными краями мне показалось неправильным, они нарушают первоначально выбранный стиль. Но это только моё мнение. В остальном всё аккуратно, цвета красивые, "перетекание"цвета в подложках ... эффектная работа!

+1

4

Larisa
Ларисонька  работа получилась  замечательная!
Очень красиво смотрятся рамки с  красной подложкой .
Красивый спокойный  цвет фона ,красивые стили  использовали в работе ,все гармонично и изящно
Можно было  такие шикарные рамки с  красной подложкой использовать по всей работе ,а ажурные рамки можно немного  доработать .
В целом работа  создана  с любовью  и очень красивая!  :flag:

+1

5

Nataliya.cool
oligawlad
Лиечка
Спасибо, что посмотрели мою работу, за комментарии, замечания! Я рада, что вам понравилась моя работа.

+1

6

Larisa
Лариса, умничка ! Работа очень понравилась, рамочки изумительные. Всё сделано аккуратно , чисто и с должной динамикой.
Браво !!!!!!!!

+1

7

Larisa
мне очень понравилась работа , сочетание цвета с фотографиями , прекрасно смотрится . Несколько раз просматривала прорисовку , сначала фото надо обработать в илюстраторе , там задать движение  руки, да ? ни как у меня этот эффект не получается , если не трудно поделитесь , как сделать ? или можно посоветовать урок.

+2

8

Irinka2011
Ягодка
Спасибо, что посмотрели мою работу и высказали свое мнение.
Оленька, про прорисовку я уже отвечала в своей работе "Лав стори" и давала ссылку. Прорисовка делается в программе Sparkol VideoScribe, вот ссылка на программу и урок на форуме: Ссылка
Предварительно фото надо переводить в карандашный или акварельный рисунок в фотошопе.

0

9

Larisa
Ларисочка, мне Ваша работа понравилась! Интересная работа с подложками, хорошо просматриваемые фотографии, выбранные цвета для показа, общее оформление делают работу неотразимой и праздничной. Спасибо за показ, посмотрела с огромным удовольствием.

+1

10

Larisa
Лариса,спасибо за показ новой работы!Сделать акцент на фотографиях Вам удалось.Но,также,как и Ольге Владимировне,мне показалось,что применение масок с ажурными краями нарушает первоначально выбранный стиль.В целом работа понравилась. [взломанный сайт]

+1

11

Larisa
Ларисочка, с огромным удовольствием посмотрела работу. Выбранный фон, игра цветов в подложках, показ фоток ,все очень понравилось. Спасибо за показ отличной работы.

+1

12

Larisa
Ларочка, дорогая, работа Прелестная. Мне очень понравилось цветовое решение и то как гармонично презентовали показ фотографий.

+1

13

Larisa
Лариса, работу посмотрела ещё вчера, но не было возможности сразу написать.
Поздравляю Вас с новой удачной стильной работой.
Всё в ней сделано добротно и аккуратно, но немного смутил разброс в подборе рамок для фото.
Каждая из них хороша по-своему, но на мой взгляд, было бы лучше, если бы Вы использовали один тип рамок.

+1

14

Tatyana60
marina

Татьяна55
Nelly2706
Спасибо, что не остались равнодушными к моей работе и высказали свое мнение!
Катюша, спасибо за оценку моей работы и перенос в раздел "Примеры"!

Nelly2706 написал(а):

немного смутил разброс в подборе рамок для фото

Нелли, я думаю, что он Вас не зря смутил: в первоначальном варианте были только подложки и этот вариант был закончен. Но начался отпуск и я решила поработать в фотошопе, наделала кучу ажурных рамочек и сразу же рука потянулась их применить. Я прислушалась к Вашему мнению и мнению других форумчан и если мне придется делать работу по этому проекту, то воспользуюсь первым вариантом. Спасибо всем, кто посмотрел мою работу и отметил ее +.

0

15

Larisa
Лариса, замечательная работа у Вас получилась!Такая стильная, романтичная. Очень понравился нежный фон, движения фото. На 3.00 у вас кольца крутятся вокруг полосок. Как это сделано? Может быть, я глупый вопрос задаю, все это знают, но для меня это сложно. Спасибо, Лариса, за доставленное удовольствие.

0

16

Тамара Завойская
Тамарочка, я рада, что работа понравилась!

Тамара Завойская написал(а):

На 3.00 у вас кольца крутятся вокруг полосок Как это сделано?

Здесь все просто: слои располагаем сверху вниз, чтобы создавалось впечатление, что полоска внутри кольца
кольцо
полоска
кольцо
полоска
http://sg.uploads.ru/t/Ay9Xp.jpg
в 1 и во 2 ключевых кадрах кольцо наполовину закрываем маской
http://sh.uploads.ru/t/YuK5I.jpg
Настраиваем движение КК сверху вниз и снизу вверх и вращение (у меня 720 и -720),
вот и все, удачи!

Отредактировано Larisa (10-07-2015 10:58:07)

+2

17

Очень красивая интересная работа! Посмотрела с удовольствием!Музыку тоже удачно подобрали .Приятно смотреть.Спасибо!

+1

18

Larisa

Лариса, красивая работа! Очень стильная параллель у вас получилась - красные детали в костюмах жениха и невесты и красные детали в фоне, рамках. Вообще, все очарование и мастерство всегда кроется в мелких деталях.

+1

19

Larisa
Лариса! Отличная работа! Все получилось! Оформление очень понравилось. Настоящая свадебная работа! :flag:

+1

20

lina197175
Вирта
mamlj
Спасибо, что посмотрели и оценили мою работу!

Вирта написал(а):

красные детали в костюмах жениха и невесты и красные детали в фоне

Да, Олечка, как-то сразу все сложилось, не нужно было ломать голову с цветом подложек.

mamlj написал(а):

Настоящая свадебная работа!

Леночка, я как раз и стремилось к тому, что бы в этой работе сделать акцент на фотографиях, а не на содержании песни.
Еще раз спасибо всем кто посмотрел мою работу!

0

21

Larisa
Лариса, классная работа у Вас получилась, без излишеств. Понравилось, как тонко оживили фон, спрятали природные видеовставки за цветной слой. На мой взгляд, проект получился универсальный, потому что выбранный нейтральный оттенок фона позволяет экспериментировать и с другими цветами, если акценты на фото будут не красные, ведь недолго поменять окраску подложек.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно