Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Черно-белое"


Итоги конкурса "Черно-белое"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дорогие друзья!

Вот и наступил самый приятный момент нашей конкурсной эпопеи  – подведение итогов голосования и награждение участников. Все работы, присланные на конкурс – замечательные! Спасибо конкурсантам, сделавшим нам такой прекрасный новогодний подарок! А кто в теме голосования загадал желание, чтобы победителей было много? Дед Мороз вас услышал! В этот раз у нас два первых места, одно второе и три третьих. Во, как!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Призы – сертификаты на 3000 рублей в Ozon.ru и дипломы первой степени вручаются:


tatiana71  автору работы «А ты…»


nino4ka  автору работы «Черное и Белое»


Диплом второй степени вручается


Татьяна55 автору работы «20 лет спустя»


Дипломы третьей степени вручаются:


LGNahant автору работы «Mister Sandman»


Accipiter автору работы «Белый клоун»


Nataly Suvorova автору работы «Я тебя отпускаю»


Дипломы участников вручаются:


iMari автору работы «Я Вам приснился»


ariyawide автору работы «Два ангела во мне живут»


Mimoza2012 автору работы «Танцуйте танго»


Пандора автору работы «Ночь в стиле light»


Золотой Дракон автору работы «Белое – Черное»


Larisa автору работы «Научи меня быть счастливым»


ИРИШЕЧКА 1986 автору работы «Танцы!»


loistava автору работы  «Моя любовь»


Nelly2706 автору работы «Придуманная любовь»


olga223 автору работы «Грустный блюз»


anatoly 66 автору работы «За разлукой – встреча»


marchanat автору работы «Одиночество»


Шевченко Галина автору работы «Эсмеральда»


АЯНадя автору работы «Три белых розы»


Выражаю глубокую признательность  Самире (samira) за разработку дизайна дипломов! Самирочка, спасибо!!!

+9

2

Поздравляю победителей конкурса tatiana71 и nino4ka от всей души!
А так же всех участников! Какие вы молодцы! Конкурс был безумно интересным! Порадовало не только количество работ, но и высокое качество!
Вы все, без исключения ПОБЕДИТЕЛИ! И все заслуживаете аплодисментов!
Отдельное спасибо организаторам конкурса, за прекрасный анонс, проведение и замечательные дипломы! :flag:

+1

3

Ой! Как здорово! Победила работа за которую я болела! Все работы прекрасны! Но в душу запала одна! Я поздравляю победителей! И от всей души благодарю всех, кто принял участие в конкурсе! Всем БРАВО!!! И дальнейших успехов в творчестве!

+1

4

Поздравляю вас девчонки  tatiana71 и nino4ka ! С победой !Молодцы! Да и все участники молодцы, работы  замечательные. Посмотрела все с огромным удовольствием.  Спасибо организатором за организацию очень интересного конкурса, на участие в котором и я решилась впервые. Хочу поблагодарить всех ,кто принял участие в голосовании и конечно благодарна тем, кому понравилась моя работа и кто отдал за нее свои голоса.  Рада своему второму месту, т.к за мою работу очень переживала внучечка, ради которой  я и приняла участие в конкурсе.

+4

5

От всей души поздравляю победителей и участников  конкурса!!!  Чудесные работы. Смотрела с удовольствием. Желаю дальнейших успехов.

+1

6

Поздравляю наших победителей в конкурсе Татьяну и Ниночку! Девочки, спасибо за ваши прекрасные работы!
Всем участникам конкурса огромная благодарность за их смелость, проявленную активность, талант и за такие разные, но прекрасные и интересные работы! Смотрела и удивлялась фантазии какждого участника. Ну чего только не придумали, ну какую только тему не затронули. МОЛОДЦЫ!!!
Также хочется поблагодарить ответственных за проведение конкурса модераторов. Это огромный труд и огромное количество времени, которого всегда не хватает. Очень приятно было наблюдать за вашей слаженной работой и готовностью подставить друг другу плечо в нужный момент. Конкурс прошёл замечательно и в этом ваша огромная заслуга!
Самира, тебе огромное спасибо за разработанный дизайн дипломов! Очень стильные получились! Как раз под стать прошедшему конкурсу. С огромным удовольствием утащила к себе в копилку дипломов :blush:

+1

7

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поблагодарить организаторов  за проведение конкурса. Также всех участвовавших, работы были все очень интересные, черно-белая гамма смотрится очень эффектно. Также большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу, это моя первая победа и очень волнительно для меня. Еще раз спасибо!

+3

8

Дорогие участники конкурса, форумчане! Поздравляю ВСЕХ с его завершением, очень и очень прекрасным завершением! Даже не думала, размещая анонс конкурса, что будет такое количество участников, что будут такие интереснейшие, не похожие одна на другую, работы. А ведь они действительно интересные, разные и эмоционально и технически . Это просто здорово. Еще хочется отметить, что, наверное, впервые, в конкурсе приняли участие те, кто ни разу не выставлял свои работы для показа, так сказать, новички. И БРАВО  им! Также в конкурсе приняли участи и наши мужчины, немного запуталась с их количеством, вроде бы под одним из женских имен скрывается мужчина...какая интрига... :D ? Эти работы интересны по-своему, ведь у них немного свой взгляд и свое восприятие, но работы получились отличные. Трудно было голосовать, выбирать лучшую, так как для тех, кто проводит конкурсы, как правило, каждая из работ становится  почти родной, почти своей. Смотрим, рассматриваем, отсматриваем, переживаем и пропускаем через себя. И, вот как потом выделять какую-то одну?  :dontknow:
Хочу отдельно сказать об Оленьке Вирте. Она подхватила конкурс в трудную минуту и справилась со всем на отлично. Спасибо тебе, дорогая!
Огромнейшая благодарность Самирочке за дипломы, в которых отображена суть конкурса. Спасибо, Самира!
СПАСИБО ВАМ!

+4

9

tatiana71
nino4ka
С удовольствием поздравляю вас с заслуженной победой в конкурсе!
Рада за нас всех, принявших участие в этом конкурсе. Не важно, какие места заняли наши работы - я уже не раз писала о том, что в конкурсах надо участвовать не для победы в нём, а чтобы ещё и ещё испытать свои возможности работы в программе, подняться на ещё одну ступеньку, в конце-концов, чтобы быть всегда в тонусе))) В общем, всех нас с победой в преодолении нового рубежа!
Организаторам конкурса огромное спасибо за ваш труд и безупречное проведение такого сложного конкурса!
Самирочка, тебе отдельная благодарность за стильные дипломы! Я тоже собираю все дипломы конкурсов, в которых участвовала и у меня уже набралась приличная коллекция)))

+2

10

Да... Конкурс оказался интересным не только своей тематикой, но и результатами. Количество призовых мест показало, что действительно много работ, которые не уступают друг другу в мастерстве исполнения и качестве восприятия их зрителем. Всем конкурсантам благодарность за все без исключения интересные работы! Новичкам спасибо за смелость и желание попробовать свои силы - ваши победы ещё впереди!
Организаторам благодарность за этот конкурс, явившийся уникальным событием в жизни нашего форума!  Спасибо  Самире (samira), очень интересно оформившей дизайн дипломов, отразивших тематику конкурса!
Порадовали все!

+1

11

Дорогие участники конкурса! Большое вам всем спасибо за прекрасные работы. Их было, как никогда много.
Все разные, но настолько интересные, эмоциональные, что очень было трудно определить победителя.
Все работы достойны победы, но конкурс есть конкурс, и определены победители.
Поздравляю их с заслуженной победой. Молодцы!!!
Спасибо организаторам конкурса, Оле-Вирта и Оле-gauss,большая работа проделана вами, знаю, как вы переживали, волновались,
и вы тоже, своего рода победители. Самира, тебе спасибо за такие оригинальные дипломы.
Спасибо всем форумчанам, которые не остались в стороне, заходили в тему конкурса,
участвовали в голосовании.
Всех с наступившим Новым Годом, в котором нас ждут не менее интересные конкурсы. Всем удачи и творческих успехов!!! :flag:

+1

12

Поздравляю всех организаторов  этого  замечательного конкурса   Олю-gauss  и Олю-Вирта ,который  явно оказался  непростой , как для организаторов ,так  и для   участников !
Не ожидала ,что работы окажутся  такие интересные ,пересматривала не раз !
Спасибо всем участникам ,которые  создали прекрасные работы ,даже очень интересные !
Казалось бы ,ну  ,что можно сотворить ,всего- то черный цвет  и белый ,но оказалось  так чудесно можно преподнести ,что смотришь  ,забывая ,что работа черно -белая.
Поздравляю:
tatiana71 - с первым местом ,работы  очень  интересные!
nino4ka
Татьяна55 - со  вторым местом
LGNahant»- с  третьим местом
Accipiter
Nataly Suvorova
Огромная благодарность всем участникам  конкурса ,победа  достойная !
Спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра  таких  замечательных работ!  Молодцы!
Дипломы  очень классно смотрятся ,спасибо Самире за  красоту дипломов! :flag:

Отредактировано Лиечка (05-01-2015 12:11:34)

+1

13

Дорогие участники и участницы! От Души поздравляю  Вас и огромное спасибо за участие. Работы понравились ВСЕ без исключения. Стильные, с глубоким смыслом, технически отработанные. Молодцы!
Отдельное спасибо организаторам - нашим Оленькам. Конкурс провели на Ура!

+1

14

Вот и закончился конкурс… Знаете, до этого я была участником, а сейчас первый раз ведущей и что хочу сказать – ведущей я нервничала и переживала в 20 раз сильнее!))) Спасибо Олечке, что мы были с ней вместе, рядышком, все делали в четыре руки.
Поздравляю победителей Татьяну и Нину с заслуженной победой!
Огромное спасибо всем-всем участникам! Именно благодаря вашим работам этот конкурс был очень интересным и остросюжетным. И спасибо вам не только за работы, но и за взаимопонимание, за сотрудничество.
Спасибо большущее Самире за стильный дизайн дипломов! 
Я рада, что в конкурсе не побоялись принять участие новички. У них есть потенциал! Так что, с каждым конкурсом мастерство участников будет только возрастать, и зрителям с каждым разом все труднее и труднее будет выбрать одну из многих шикарных работ.)))
И меня очень порадовало участие в этом конкурсе мужчин. Эрик, Анатолий, Владимир, спасибо вам, ваше мужское видение темы было очень интересным! И еще, общаясь с вами, я поняла, что мужчины у нас на форуме не только умные, добрые и интеллигентные, но еще и романтики, что мне было очень приятно.

+4

15

Я тоже рада за наших победительниц! Танечка, Ниночка молодцы! Поздравляю с Первым местом! Остальных участников тоже хочу поздравить и поблагодарить за прекрасные работы! Нашим организаторам тоже хочу выразить благодарность за такую интересную тему.

gauss написал(а):

Хочу отдельно сказать об Оленьке Вирте. Она подхватила конкурс в трудную минуту и справилась со всем на отлично.

Вирта написал(а):

Спасибо Олечке, что мы были с ней вместе, рядышком, все делали в четыре руки.

Оленьки, вы молодцы! Справились на все 100% и я вас с этим поздравляю!Не могу не отметить стильные, качественно выполненные Самирой, дипломы. Мне очень понравились. Всем большое спасибо за ваш труд!

+3

16

Поздравляем победителей с заслуженной победой! Дальнейших творческих успехов!
Олечкам нашим спасибо за организацию конкурса!
Участникам спасибо за прекрасные работы!

+1

17

Уважаемые модераторы и админы, надеюсь, что выражу общее мнение, с нетерпением будем ждать анонс конкурсных работ на новый год!

+1

18

Прежде всего, хочу сказать спасибо организаторам конкурса, нашим Оленькам, за организацию и проведение такого замечательного конкурса. Я от всей души поздравляю вас! И ещё хочу вас, девочки, поблагодарить за ваше доверие, оказанное мне. Спасибо большое!
Всех участников я поздравляю с победой - конкурсов на форуме было много, но по-моему вы побили все рекорды. Трудно было выбрать одну из таких интересных, разных по стилю, по содержанию работ. Спасибо вам всем за такой приятный подарок в канун Нового года! Желаю вам всем новых творческих побед!

+3

19

Большое спасибо всем участникам конкурса! Поздравляю победителей!!!

+1

20

tatiana71
nino4ka

От всего сердца поздравляю с достойной победой!!! Занявших второе и третье место, а в спорте - это достойные места! Всех участников конкурса поздравляю с их замечательными работами! Работы были интересны и каждая заслуживает похвалы! Спасибо организаторам проведения конкурса "Чёрно-белое"!. Отдельное спасибо за Дипломы всем участникам конкурса!

+1

21

Nelly2706 написал(а):

с нетерпением будем ждать анонс конкурсных работ на новый год!

Всех участников без исключения поздравляю с окончанием конкурса! Всем УРа!
Спасибо кто прогодосовал за моего " Mister Sandman"
Cпасибо модераторам за конкурс( у меня 23 работы те черновиков было) всё заворачивали на переделку! Но видимо это того стоило! Ждём Новых Конкурсов! С Рождествои Вас Форумчане!

+1

22

Поздравляю всех участников и создателей  с завершением такого интересного конкурса! Понравились все работы,
видно сколько души и труда было вложено в каждую из них! Было очень интересно!

+1

23

Поздравляю победителей и всех участников конкурса! Каждая работа запомнилась своей индивидуальностью, своим настроением, спасибо за подаренные впечатления!  :love:
Я так долго выбирала между двумя работами победительниц, что не выдержала и проголосовала за третью понравившуюся историю. Впервые рада своей нерешительности, ведь один голос мог испортить такой расклад, похожий на новогоднее чудо – столько участников на пьедесталах!))
И все-таки, конкурсы – это одна из самых ярких и интересных страниц нашего форума!
Девочки, спасибо за высокий уровень организации конкурса, Самира, а дипломы и правда стильные получились!

+1

24

Сердечно поздравляю всех участников, победителей и организаторов такого интересного конкурса. Выбор был не из легких. Все работы, без исключения, хороши. Спасибо всем за доставленное удовольствие! Всем желаю творческих успехов!
Самирочка! Дипломы- бесподобны! Оленьки! Какие же вы - молодцы! Создали прекрасную атмосферу конкурса, вложили в него частичку своей души. Всем огромное спасибо!

+1

25

Поздравляю с победой Татьяну, Нину и всех остальных участников конкурса. Огромное спасибо организаторам, участникам за их труд и прекрасные работы, спасибо за дипломы, всем дальнейших творческих успехов. Молодцы!

+1

26

Уважаемые участники конкурса. Если у Вас есть желание выслушать комментарии  , замечания, возможно, советы по Вашим работам, вопросы по тем или иным эффектам, приемам  работы, то , пожалуйста, разместите их в разделе " Наши работы в Прошоу".   
Работы , которые заняли призовые места (2-3),будут перемещены в раздел  "Примеры презентаций".

+2

27

gauss
Олечка,спасибо тебе и Олечке (Вирта), и всей администрации за проведение замечательного конкурса , и за  перенос в Примеры.  Не планировала выставлять работу,но действительно возможно есть какие-то замечания или советы.Так ,что выношу и я свою работу на суд форумчан. А каждая подсказочка, это как маленький урок.

+1

28

Замечательный получился конкурс! От души поздравляю всех победителей и участников с  успехами в творчестве. Все работы заслуживают внимания, похвалы и теплых слов. Радует, что работ было много, несмотря на сложность темы. Модераторам, проводившим конкурс, отдельное спасибо. Поздравляю всех с наступившим Рождеством! http://otkritka.my-clubs.ru/p/283399.html  Всем новых творческих успехов в наступившем году!

+1

29


Хочу поблагодарить форум и выразить благодарность вот такой маленькой работой...здесь всегда классно...

+4

30

Поздравляю победителей и всех участников конкурса. Работы очень интересные и каждая запала в душу по своему, но НЕ понравившейся не было. Спасибо всем за приятные минуты просмотра .Всех Форумчан С Рождеством!
Мира Вам и Благополучия!!!

Отредактировано Кубаночка (08-01-2015 14:40:06)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Черно-белое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно