Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Время трансформировать


Время трансформировать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сайте Фотошоп-мастер вышел новый и очень интересный урок от Екатерины Любимовой 

Ссылка на сайт Ссылка

+18

2

oligawlad
Оля, на мой взгляд это один из лучших сайтов по фотошопу. Спасибо за напоминание о нем. Действительно там хорошие дают уроки.
Вот только наша Оличка (Олька) что-то перестала нас радовать своими уроками :-)

+1

3

Кэтлин
Nataliya K*
При выполнении уроков обычно попутно приходят дополнительные  познания пользования инструментами программы. Это относится в равной мере к  любой программе. Основные ключи к освоению программ (может кто-то почтёт данное утверждение за глупость) - выполнение уроков и ... "метод Тыка", ну а уж если ещё и инструкцию прочитать...
Да, Наталья, не часто балует Олька нас своими уроками, мне они очень нравятся. У меня с её уроков и пошло изучение фотошопа!

+2

4

Ольга, спасибо за интересный урок. Открыла для себя много интересного! Вот уж мы теперь завитушек понаделаем!!!

+1

5

У меня семейные обстоятельства))) даст бог, я скоро стану второй раз мамой :blush: Уроков у нас по фотошопу много делать не переделать, я даже некоторые успела забыть))) сейчас все сложней и сложней делать простые по исполнению и главное интересные для большинства уроки.... так что периодически буду выкладывать))) не ругайте уж))

+4

6

Олька
Олюшка, какая радость! А мы то думаем, что это наша Олька редко показывается, а у неё оказывается ну такие приятные уважительные причины!!! Конечно же Бог даст! А ругать будем на удачу и за исход, ради которого всё это и планировалось!

+1

7

oligawlad
Олечка,спасибо огромное, урок очень интересный, и доступный.Благодаря тебе и Олька Олечке понемногу осваиваю фш. Вот, до пол ночи посидела,поигралась..и с большой конечно пользой.

+1

8

Татьяна55
Татьяна, и я даже думаю, что скоро мы увидим результат ваших игр в очередной вашей работе!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Время трансформировать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно