Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Den & Elen

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветик всем ! Искала, искала куда воткнуть ролик. Решила здесь остановиться .
Наконец то я добралась до программки Daz3 studio. Конечно многое у меня получилось благодаря , нашей любимой Светочке (Aleina). Спасибо тебе дорогая.
Выставляю на ваш суд...правда я ещё многое не умею....делать обьём, подсветку и т.д.Так же эти модельки решила подарить вам , дорогие участники. Если они вам понравятся конечно.
Ссылка

Теги: Разные

+27

2

Irinka2011
ну, ты даешь, Иришка!!! уже какую-то новую прогу осваиваешь !!!
Придется озадачивать друга Яндекса, узнать, что эта за программка такая... ;-) А у тебя все, как всегда- красиво и со вкусом ;-)

+1

3

Irinka2011
Ирина, очень интересная работа! Я тоже увлеклась этой программой( жаль, что персонажи трудно оживить в ней) но модельки получились супер! Красивые! Ты сама их смастерила? одежду и т.д) Знаю..что они платные на сайте.

+1

4

Nataliya K* написал(а):

уже какую-то новую прогу осваиваешь !

Да я её давно осваиваю, только никак освоить полностью не могу )))

Uzhanka написал(а):

Ты сама их смастерила? одежду и т.д)

Я скачала и Викторию и Еву...Но на них одежда с трудом одевается.... Ещё совсем не давно болванки скачала, вот на них одежда хорошо садится ))) Одежду так же качаю..Лица переделываю

0

5

Irinka2011,

Ириша, так расстроилась я - хотела посмотреть твой новый проект, уже предвкушала  удовольствие от просмотра, а тут такой облом - в ФРГ твое видео заблокировано (опять Соня какая-то палки в колеса что ль вставляет??? :angry:  :mad: ) Нигде больше посмотреть его нельзя окромя ютуба? :unsure: Кидани хоть тогда видео на файлообменник какой-нить, если не трудно) Интересно жутко, чего ты там с новой прогой наколдовала. :rolleyes:

0

6

Abyss
Ленусь,я сделала ролик что бы показать свои фигурки ))) Хотела просто собрать набором и выставить....Но мне же захотелось выпендриться  :D  и сделать роликом...Там просто показ фигурок...Вот видео файл  Ссылка

0

7

Irinka2011
Умничка ты, Иришка, осваиваешь сложную программу. Красивая пара получилась.

+1

8

Irinka2011
Иринка моя! Ну ты умница- рукодельница! И все сюрпризом сделала! Я даже не знала, что ты уже ролик смастерила! Очень красивая пара у тебя получилась! Ну а как уж ты обыграла их нежные взаимоотношения,- мм... класс! Очень- очень понравилось оформление ролика, такие красивые, нежные тона, так все оригинально! Я под впечатлением! С удовольствием бы посмотрела полностью их историю минут в 5 длиной!

0

9

Irinka2011
Ну что тут написать... Умница! Все вперед и вперед!
Здорово ты поселила свои модельки в программу PSP! :flag:

0

10

Irinka2011
Иришка, умничка! Ну никак ты себе покоя не даешь. Опять что-то интересненькое. Фигурки Дена и Элен очаровательны.  Очень понравились.

0

11

Irinka2011 написал(а):

я сделала ролик что бы показать свои фигурки


Ирина, очень красивая презентация фигурок получилась! Музыка, цвет, оформление - очень понравились, не понравилась длина работы! Маловато будет  [взломанный сайт] 
А оживить героев можно?

0

12

Татьяна55
Aleina
mamlj
Тамара Завойская
oligawlad
Спасибо девочки...Я только учусь,там сложнее чем в аклоне. Зато фигурки более живые.

oligawlad написал(а):

А оживить героев можно?

Можно и пока в проге пробуешь ,получается прикольно и очень натурально... Но на выводе теряется качество

0

13

Irinka2011
Ириша, какая ты умница. Мне кажется, я такие вещи никогда не научусь делать. Очень красиво!

0

14

Irinka2011

Ирин, я в этой программе "здравствуй, дерево", вот сейчас читаю комменты и поражаюсь, что, оказывается, ты их и одеваешь сама. Как интересно! А вот эти позы ты им тоже сама придумывала? Молодец, что ты их "поселила" в ролик, историю взаимоотношений придумала, так смотреть намного интереснее. Я помню у тебя ролик с девушками и сказками, ты тех девуль ведь тоже в этой программе делала?

0

15

tatiana71 написал(а):

Очень красиво!

Спасибо Танюшечка )))

Вирта написал(а):

ты тех девуль ведь тоже в этой программе делала?

Нет Олечка, тех девуль я в инете искала, готовых... Вдазе как и в айклоне ,есть позы, одежда...Можно изменить применённую позу

0

16

Irinka2011
Иришка,ну ты даёшь.Программа то непростая,я забросила это дело,в клоне бы разобраться.Умничка!Красивые модельки у тебя получились.Удачи тебе в освоении программы! [взломанный сайт]

0

17

marina написал(а):

в клоне бы разобраться

Маришечка, в клоне гораздо проще. Но там и модельки более угловатые

0

18

Молодец Иришка! Ни шагу на месте :-)

0

19

admin написал(а):

Ни шагу на месте

Да я фигурками занялась потому что в продюсере ни одной идеи...Видимо хорошо отбили желание и фантазёрка ушла  :D

0

20

Irinka2011,

Ириша, скачала и посмотрела твое творение) Нежность сплошная - и фоны такие сказочно-волшебные, и пара им подстать, позы ты  здоровские им придала. Молодчина! Смотрю, тебя как накрыла жажда деятельности в Прошоу, так и не отпускает. Так держать! :cool:

0

21

Abyss написал(а):

Смотрю, тебя как накрыла жажда деятельности в Прошоу, так и не отпускает

Не , уже давно закрыла )))) Это скорее мои последнии судороги  :D

0

22

нууууууу....только поманила....так интересно начиналось, я уже приготовилась смотреть прелестную сказку и  [взломанный сайт]   А что, дальше сделать не судьба?.....Такие герои, такое оформление, так все выстроила и ....так все закончила [взломанный сайт]  ...ээээх...Иринка, просто супер фигурки получились и ведь начала здорово и музыка просто в тему...нет... не буду  писать...расстроила просто [взломанный сайт]

0

23

gauss
:D  Да ладно не расстраивайся...Воспринимай как и положено, это просто показ моделек

0

24

Ирин, ну я не оригинальна буду "вкусновато, да маловато". [взломанный сайт]  А продолжение будет?

0

25

никалика написал(а):

А продолжение будет?

Неа , не будет наверно )))) Хотя есть мысли, но собирать эти мысли долго буду  :D То что хотела сделать пока не получается , да и мысль ушла

0

26

Lindo
Adorei
[взломанный сайт]

0

27

Irinka2011
Ириш, а я вот пропустила работу, прости пожалуйста!))))) Очень понравились герои, я, как то попыталась в этой проге поработать,но так и не получилось. Умничка, красивая сказка получилась, и герои такие естетственные вышли!!! Здорово!!! :flag:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно