Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайкни меня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам свою работу, которую делала для себя (использовала свои фотографии) и одновременно посвятила своим друзьям на сайте "одноклассники". В работе использовала скрины со своей странички, маски. Несколько стилей в этой работе не мои, переделанные. Приятного всем просмотра.

Теги: Видеоклип.

+71

2

tatiana71
Здорово у Вас получилось!!!Песню эту слышу впервые! Посмотрела и послушала с большим удовольствием!!! Много увидела знакомых лиц с форума и с однакласников. Все-таки с настоящими фото( не с интнрнетовскими) смотрится работа интересней. Ошибки даже не искала( куда мне до профессионалов). Вы молодец- каждая Ваша работа выполнена по другому , со своей изюменкой и смотрится с интересом!!!

+1

3

tatiana71
Класс !!!!!!!После просмотра работ Светланы и Леры, я даже не представляла как можно ещё эту тему обыграть . Вот что значит профессионал. Танечка, умничка. Я с большим удовольствием посмотрела работу. Шик , восторг и прочее, прочее, прочее  :D А какая динамика  мммм конфетка )))

+1

4

Шевченко Галина
Irinka2011
Спасибо, мои дорогие. Я рада, что вам понравилось.

+1

5

tatiana71
Танечка, вот спасибо за супер позитив! Трогательно смотреть на личные фото, столько знакомых лиц!
Здорово слова песни обыграла, а с ритмом как интересно справилась! Текст удачно применила, понравилась умелая работа с масками. [взломанный сайт]

+1

6

tatiana71
Такой позитивный ролик получился! вашим друзьям точно будет приятно себя здесь увидеть))...
еще меня одна деталька улыбнула)... подарочек был как раз актуальный, кажется вчерашний))
Стили ву чиена не только для "вконтакте"(видела недавно такой проект), но и для сайта одноклассников здорово подошли. Текст придал динамики...
В общем с удовольствием ставлю свой лайк)))

+1

7

так здорово!!! Спасибо за показ,я после просмотра здесь,в одноклассниах Вам все фотки  лайкнула. очень классный ,позитивный проект.

+1

8

kochlana
Спасибо, Светочка.
swetlana
Спасибо, Светлана. Подарочек, действительно, вчерашний. Оставался 1 недоделанный слайд, ждала подарка. Дождалась и доделала.
gajvor_oksana
Спасибо, Оксана. Лайки уже не вы одна проставили. Напросилась, что называется.

0

9

tatiana71,

Таня, вот ты и показала нам свои фоточки, свое портфолио (и даже лучше - с мотоциклом безо всяких мармеладок цвета фукси - девушка-огонь! :crazyfun:  :cool: ) Динамичный ролик, стильный (песню, естественно, я не слышала эту... что неудивительно совершенно :D ) Понравился стиль с ромбиками и множеством фоток, тоже кое-кого узнала на снимках там (вот вы молодцы, там еще успеваете общаться, подарки-приятности друг дружке делаете и все такое :rolleyes: ). Работа зрелищная, успеваешь и фотки глянуть, и текст прочитать) Чутка меня смутило то, что ты СВОЮ фотку на 1.34 полосочкой загородила. Чего прятала красоту, а? o.O  :D На передний план себя, любимую! Молодчинка! [взломанный сайт]

0

10

tatiana71
Замечательная работа! Отличные фотографии! Настроение поднялось от просмотра работы, спасибо! :cool:

+1

11

tatiana71
Танюш!Ну просто нет слов....Смотрела на одном дыхании,а увидев себя,чуть со стула не рухнула,от неожиданности..... :blush: Работа очень понравилась:стильная,динамичная....И песня классная,она мне тоже в душу запала,как только первый раз услышала...Одним словом---молодчинка!!!

-----------------

Лена.

+1

12

tatiana71, красивая работа! Под современный стиль, мне понравилось всё!!! После просмотра, остался бодрый заряд энергии))) Супер!!!

+1

13

tatiana71
Танечка,очень позитивная,динамичная работа.Спасибо за показ.Смотрела с большим удовольствием.Сейчас перейду на Одноклассники и лайкну все твои фоточки. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

tatiana71
Танюшенька -талант  безграничен! Мастерство -класс!
Думала ,что уже  все переделали ,а тут  такой шедевр!
Песня обалденная  ,себя узнала , так неожиданно и приятно !
Работа  получилась  очень интересная ,спасибо большое за  замечательную презентацию!
Так обыграть и уложиться  в темп  песни -нужно большое умение!

+1

15

tatiana71
ну вроде одноклассники одно и тоже ,но у каждой  они смотрятся по-новому, такой всплеск фантазии , мастерства , спасибо за показ и доставленное удовольствие

+1

16

tatiana71
Танечка! Спасибо! Мастерская работа. Да, казалось, что нового после работ девочек уже и придумать нельзя. А тут такое чудо! Молодчинка.
И себя увидела. Оказывается не только неожиданно, но даже приятно. Спасибо, Танюш.
А с масками ты и правда, управляешься филигранно. ЗдОрово!

+1

17

tatiana71
Замечательно! очень понравилась работа! ритмичная..с настроением и конечно же очень техничная! Спасибо за показ!

+1

18

Abyss
барсик1967
alenap
Таня15
marina
Лиечка
Ягодка
Тамара Завойская
Uzhanka
Кэтлин
Спасибо большое, мои дорогие. Я, прям, не ожидала. Я очень рада, что вам понравилось.У меня сегодня такое нашествие гостей и лайков было, сколько , наверное не было за все время, что называется напросилась.

+1

19

Irinka2011 написал(а):

После просмотра работ Светланы и Леры, я даже не представляла как можно ещё эту тему обыграть

Татьяна! Действительно, очень оригинально обыграна тема! Оригинальный приём,песня новая, не избитая, оформление и техника исполнения на должном уровне - все предпосылки, по-моему, чтобы занять место в одном из других разделов "Наших работ"! Очень приятно было познакомиться с вашими личными фото!

+1

20

tatiana71
Татьяна, очень интересная идея с этой песенкой, а уж реальные фотографии делают работу ценнее вдвойне. Улёт полный!!! Пересмотрела несколько раз, заценила все мелочи, которые удалось сделать. Всё замечательно! Поздравляю и лайкаю))) А ещё хотела спросить про футаж на 1:04? Что-то до боли знакомый) Где уже раздают?

+1

21

tatiana71
Танюша,лайкнула, и еще пойду разок, другой посмотрю. Мастерски справилась с динамикой. Яркая, неповторимая и с не сбитой песенкой работа. С огромным удовольствием посмотрела твои фотки и не только..Отличная запоминающаяся работа !

+1

22

oligawlad
Спасибо большое, Ольга Владимировна.
Пандора
Светочка, спасибо тебе большое. Футажи последнее время скачиваю на youtube, а где конкретно, даже не скажу потому что отследить не реально, когда прыгаешь с одного канала на другой.

0

23

Все класс!!!!!!!! Даже обидно стало)))))))) У всех работы профессионалов!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я никак не продвинусь))))))))))))

0

24

tatiana71
Танюш, очень оригинально! Ну прям заставляете зарегиться в одноклашках, хотя избегаю я всякие соцсети, увязнуть в них легко, а времени и так на все катастрофически не хватает...
Очень все понравилось, хоть и стили чужие, но ты из здорово обыграла и преподнесла, да и своим хорошо разбавила, в общем посмотрела с огромным удовольствием!!!

0

25

ajnat1965
никалика
Спасибо большое за внимание, девочки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно