Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои бисерные украшалочки


Мои бисерные украшалочки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собралась с духом и сделала фотографии моих работ из бисера, бусин и кристаллов Сваровски. А то только заканчиваю, как сразу убегают мои красавицы к другим хозяевам :-) Ну и очень простенько оформила в презентацию.

+39

2

Браво, замечательные работы (произведения искусства,можно сказать) и прекрасная их подача!

+1

3

Очень красиво, выполнено творчески и с особым изяществом, а сама презентация получился замечательной. Спасибо за показ и возможность посмотреть Ваши работы!

+1

4

Кэтлин
ОльКа1009
Tatyana60
Спасибо девочки за отзыв...работа по созданию украшений захватывает и очень нравится...где бы еще времени взять побольше свободного

0

5

admin Очень красивые изделия у Вас получились!!! Вы талантливый человек!!! У меня дочка и внучка тоже увлекается бисероплетением. Внучка украшения делает и потом дарит их. Недавно маме своей такое красивое колье сплела из бисера! Дочка картины бисером вышивает (очень красиво получается). Но времени на это уходит много,сама видела как это делается  кропотливо и долго.Сейчас начала куклу шить тряпичную(всю ночь сидела)сегодня днём уже видно результат работы.

+1

6

Шевченко Галина написал(а):

Недавно маме своей такое красивое колье сплела из бисера!

ДА!!!! Это эксклюзив! И такой подарок не может не понравится. Своими руками и в единственном экземпляре. Я работать могу только с лупой на штативе.... :disappointed:

0

7

admin написал(а):

как сразу убегают мои красавицы

Катюш, это неудивительно.Безумно красивые украшения.Представляю какой труд вложен.А сколько же времени уходит на изготовление одного украшения?
Спасибо,Катя,за показ такой красоты!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Катерина, очень красивые стильные изделия!Поддерживаю-талантливый человек во всём талантлив! Я тоже знаю чего стОит это творчество, сколько сил, времени. умения.У Вас здОрово получается!

+1

9

marina написал(а):

А сколько же времени уходит на изготовление одного украшения?

Мариночка по разному....кулончик в течении дня делаю....а ГЛАААААВНОЕ! Патрик научился говорить слово - БАРДАК....потому как, когда я работаю, на столе ПОЛНЫЙ бардак :D

+1

10

tartillka
Спасибо большое за отзыв...честное слово - приятно....как будто детей моих похвалили  :blush:

0

11

admin

Катя, вот теперь я знаю, откуда у тебя столько терпения и усидчивости делать многослойные кадры с кучей КК!))) Это выработано работой с бисером. Я пробовала как-то браслетик сплести, на третьем сантиметре запуталась, испсиховалась, побегала вокруг стола и забросила.))) Очень-очень понравились украшения! И ты им еще названия даешь. А что вначале: название или оно приходит уже глядя на готовое изделие?

+1

12

Вирта
Оленька в самую 10 попала....это точно - терпение выработала при работе с бисером :-) а представь что я еще быват их по пять шесть раз распускаю и начинаю все по новой :-) Название уже потом приходит, сначала с подборкой цвета приходится много работать....

0

13

Очень красивые, изящные украшения! Даааа! Это сколько надо терпения! Молодец!

+1

14

admin,

Катюша, вот ты мастерица-рукодельница и художница! :cool:  :love: Такую красоту своими руками творишь... и ведь терпения хватает, фантазии, времени... на все на все (и плюс еще прошоу!) Одно удовольствие было разглядывать твои работы. Что же ты нам ранее не показывала свои дизайнерские разработки с бисером и кристалликами?) Или я не там ходила и не туда смотрела снова? :dontknow: Умница ты у нас!  [взломанный сайт]

+1

15

Abyss написал(а):

Что же ты нам ранее не показывала свои дизайнерские разработки с бисером и кристалликами?)

Леночка, да все руки не доходили до фотографий (сделать снимки)....а в этот раз решила - пока не отснимаю, никому и ничего не отдам. Потому что повторить уже не получается...уходит работа и не помнишь потом Как делала

0

16

Катя,очень красивые украшения.И главное в одном экземпляре [взломанный сайт] .Я вот тоже все хочу научится работать с бисером,но не могу найти хороших уроков.Мне нужно видеть как это делается.Катя,а ты где училась этому ремеслу?

Кэтлин написал(а):

я тоже работаю с бисером, вышиваю иконы, счс вышиваю икону св.Пантелеймона.

Как же я тоже хочу вышивать бисером.Лера,может вам попадался видео урок?Я описания к наборам читаю и..................... :blush:  :mad:  :canthearyou:

+1

17

admin
Катюша, твои изделия я бы назвала Очарованье! Честное слово, смотрела на украшения, как зачарованная. Да, бисероплетением занимаются многие, но вопрос, КАК? А у тебя же все бусинки к бусинке. Обратила внимание на серьги. Ведь сплести мало. Нужно аккуратно закончить да еще прикрепить петельки (ну или крючочки). И ты с этим справляешься МАСТЕРСКИ!!! Получила огромное удовольствие от твоих шедевров!

+1

18

Slana написал(а):

Катя,а ты где училась этому ремеслу?

Ланочка, я проходила курсы  лет 10-15 назад в Москве...но у меня тогда не было нинета и  компьютера, а сейчас видео уроков полно на ю тьюбе...начните с простого...ну например вот такой браслетик

И что очень важно, работать начинайте сразу с качественным материалом...это японский бисер Тохо или Миюки....бусины  можно брать чешские...кристаллы для работы Сваровски...а иглы  тоже нужны специальные...они так же есть в этих магазинах

вот хорошие он лайн магазины...я заказываю материал здесь...Вы можете в поиске набрать и найти что-нибудь поближе к Вам.

http://biser.ru/

http://www.perlesandco.co.uk/

а это форум, там много мастер классов

http://biser.info/

+4

19

*ИриNа* написал(а):

Получила огромное удовольствие

Спасибо Ириша....там в видео есть кулон разрисованный на плетенном жгуте...так попробовала сделать кабошон (имитация камня)...взяла Фимо, слепила форму камешка, раскрасила, покрыла лаком и....получилось довольно неплохо, жаль что рисунок цветов плохо виден...на 1,40

0

20

Катюша, восхищаюсь вашим трудолюбием! Знаю сколько в это вложено труда и терпения, по молодости немного занималась бисероплетением, но не в таких масштабах.  Понравилось как вы преподнесли свои работы, удачно сфотографировали и подобрали стили, которые очень подходят для презентации работ. Успехов вам и будем ждать продолжения...

+1

21

ох, девочки!!! как я уважаю рукодельниц!!!

admin Катюша! вот, всегда была уверена, на Вашем примере в очередной раз убеждаюсь: если человек прекрасен- он прекрасен во всем!!
творческих успехов, дорогая наша админ !!!

+1

22

admin
Великолепные украшения. Вы очень талантливый человек, Катя. Успехов вам в вашем творчестве.

+1

23

admin
Катюш, давно любуюсь вашими шедеврами в одноклассниках! Очень красиво! Такой и труд и усердие, и как  всё успеваешь?))) И украшения нашли достойное место в презентации!! Останутся в памяти!!! :cool:

+1

24

admin
Да,уж талант безграничен! А какое терпение надо ,умничка Катюша ,такую красоту нам  продемонстрировала!
Смотрела и думала  ,какое терпение и  зрение надо иметь ,чтоб часами сидеть за такой работой ,это ведь не просто вязание ,и создавать такую неповторимую красоту !
Ниже увидела ,что работали с лупой ,здорово придумали!
Украшения  великолепны ,созданы  в единственном варианте -уникальны!
С девочками, понятно ,  такие украшения  ,очень востребованы !

+1

25

admin
Ну что тут сказать, кроме того, что Сваровски отдыхает!
Катенька, как же здорово, когда в человеке гармонично уживается и чувство прекрасного и руки из правильного места(уж прости меня за такое выражение) :crazy:
Всегда "завидовала" людям, умеющим своими руками делать красоту!
А у меня руки не из того места :D , поэтому сижу и наслаждаюсь твоей рукотворной красотой!
А вот это прям про меня:

А вот это ну прям про меня)))))

http://gde.kg/uploads/posts/2009-11/1257759469_jj18.jpg

+1

26

Талантливые люди  - талантливы во всем

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои бисерные украшалочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно